Про стаж!Знающим!Дабы поиск не работает. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 09:17     #21
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Еще вопрос: у работника оклад 45т.р., болел в сент.иесяце 13 кален.дней,Стаж - 7лет, сколько он должен получить по расчетам?
Старый 14-10-2008, 09:36     #22
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Я не Карамель, но всё же отвечу:
Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
А вот говорят что если человек стоит на в/у в другом городе , то он должен получить временную регистрацию в нашем городе и встать на в/у сдесь. Это обязательно?

Что делать с человеком который устраивается на работу, у него отсрочка, но отсрочка уже просрочена, отправлять продлевать? мы имеем на это право?

Человек меняет место регистрации (прописку в паспорте) он должен и в/учет менять?
1. Обязан встать на учет по месту проживания, это обязательно.
2. Про отсрочку- это проблемы работника а не ваши. Опять таки, какая отсрочка? Они разные бывают.
3. Обязательно.
Цитата:
Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
Еще вопрос по воен.учету
Пришло с военкомата письмо о просьбе предоставить им список юношей не состоящих на в/у.
У меня есть призывники, но у них есть прописные - значит они стоят на в/у ?
Да, стоят.
Старый 14-10-2008, 09:46     #23
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Вот по поводу в/у в другом городе:
статья 10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"
1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
.....
- сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;
(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 31.12.2005 N 211-ФЗ)
- сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;
Старый 14-11-2008, 11:24     #24
Denim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Стрельна и Ю-З,ул.Десантников
Сообщения: 640
Denim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Вот по поводу в/у в другом городе:
статья 10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе"
1. В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:
.....
- сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;
(в ред. Федеральных законов от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 31.12.2005 N 211-ФЗ)
- сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), а также при выезде из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания или возвращении в Российскую Федерацию;
Возвращаясь "к нашим баранам".
Вот согласно выше изложенному отправила в военкомат сведения о том что Ч-к уволился токого-то числа-штук 10 на людей отправила(прием и увольнение). Они мне прислали обратно, сказав "надо еще в эти сведения занести всё остальное,кроме увольнения и приема-образование,семейное положение, телефон и т.д.". На что я возразила: "в графе название стоит-содержание изменений-соответственно если у Ч-ка не было изменений в образовании, семейном положении и т.д. я эти сведения не вношу!". они говорят "Я обязазана"
Вопрос: правы ли они? И имею Я право вообще в военкомат такие сведения давать как то-телефон?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.