Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:48     #6491
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Девочки, всем привет!

Хочу пожаловаться.

После вчерашнего похода в ЖК - я себя ужасно чувствую. Она меня вчера на кресле хорошо поковыряла - брала мазки на скрытые. Я же утрожестан принимаю, так она пока его вычистила и взяла мазки - измучила меня всю. Весь день вчера болел и тянул живот. А ночью мне приснилось, что дважды я как будто испытывала оргазм, и в этот момент чувствовала как у меня матка сокращается и сжимается и болит. Сейчас сижу на работе, а она все тянет. Позвонила подруге - велела мне сваливать домой и лежать в лежку и вставить нужные препараты.
Короче я в трансе. Выходные буду лежать пластом!!! Здоровье малыша превыше всего!
Старый 14-11-2008, 10:49
ответ для suneyes на сообщение "Девочки, всем привет! Хочу..."
    #6492
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Хочу пожаловаться.

После вчерашнего похода в ЖК - я себя ужасно чувствую. Она меня вчера на кресле хорошо поковыряла - брала мазки на скрытые. Я же утрожестан принимаю, так она пока его вычистила и взяла мазки - измучила меня всю. Весь день вчера болел и тянул живот. А ночью мне приснилось, что дважды я как будто испытывала оргазм, и в этот момент чувствовала как у меня матка сокращается и сжимается и болит. Сейчас сижу на работе, а она все тянет. Позвонила подруге - велела мне сваливать домой и лежать в лежку и вставить нужные препараты.
Короче я в трансе. Выходные буду лежать пластом!!! Здоровье малыша превыше всего!
конечно надо ехать домой и лежать!!!
не мажет?
Старый 14-11-2008, 10:51     #6493
Lubig
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пионерская (Королева) - Ветеранов (Голикова)
Сообщения: 1 049
Lubig отсутствует


Я вернулась. Не буду пересказывать все разговоры с заведующей и тп. Итог: ходить теперь я буду только к своей участковой, но раз в месяц.
Вобщем они там сами договорится не могут. Моя врачиха говорит, может я к кому другому буду ходить тк она принимает 2 раза в неделю (у нее у самой проблемы со здоровьем), а заведующая говорит нельзя. Бред короче.
Надо срочно определятся где буду рожать и там и наблюдаться.
Старый 14-11-2008, 10:53     #6494
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Всем доброе утро!!!

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
а сколько такой котеджик + - стоит?
а то на даче надоело
Честно говоря не помню. Разные есть цены, зависит еще от уровня коттеджа. Если большой коттедж на компанию брать, так вообще не дорого получается. Главное не в июле, в июле все фины в отпусках, коттеджы разобраны, а в июне, августе - легко.

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Привет телепузики!!!
Я тут собралась в бассейн походить, на работе сделали абонемент в басик от Звезды, там только ремонт доделали, народу мало... Просила абонемент себе и мужу до Б, а в связи с ремонтом отдали только сейчас. Вот я и думаю, мне идти то туда можно или нет??? Для беременных вроде кто-то говорил вода д.быть теплее??? И вообще, я чего-то не видела никого с животом там, когда раньше ходила, может меня вообще туда не пустят скажут с пузом иди к телепузикам плавайПравда я пока еще не сильно толстая, сойду за разжиревшую девушку Чего посоветуете
Я в своем спорт-клубе хожу в бассейн просто так, не в группу. Вода там стандартная, как во всех басиках, беременные занятия ведь тоже в обычных бассейнах проходят, только в другое время, не подогревают же им воду специально Никто меня не гоняет, да и с чего это вдруг? Ходи спокойно да плавай. Единственно, они могут попросить тебя от твоего врача справку принести, что тебе не противопоказано посещать бассейн, но это я думаю не проблема...
Старый 14-11-2008, 10:58     #6495
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я вернулась. Не буду пересказывать все разговоры с заведующей и тп. Итог: ходить теперь я буду только к своей участковой, но раз в месяц.
Вобщем они там сами договорится не могут. Моя врачиха говорит, может я к кому другому буду ходить тк она принимает 2 раза в неделю (у нее у самой проблемы со здоровьем), а заведующая говорит нельзя. Бред короче.
Надо срочно определятся где буду рожать и там и наблюдаться.
Думаю, лучше раз в месяц но к одной и той же. Я хожу раз в три недели - более чем достаточно. А вообще, конечно, если средства позволяют, лучше за денежку... там все-таки индивидуальный подход, разницу почуствуешь сразу... Ну что поделать, если в твоей ЖК такие дела творятся, не повезло...
Старый 14-11-2008, 11:02     #6496
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
всем привет

ремень не для удобства, а если, не дай бог, авария (Т-Т-Т), чтобы напор нижней части ремня пришелся не на животик, а ниже... так как я довольно активно езжу (10500 км уже за полгода), то для меня это очень актуально
да и в аварию, хоть и небольшую, недавно попала...
Ты аккуратно езди!!!! Он действительно предназначен для того, чтобы на животик не надавил при разных ситуациях на дорогах! Вот хочу найти такую нужную сидушку!

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Странный у тебя ремень. А у него высота не регулируется? Посмотри там, где он крепится слева от тебя наверху , он вверх-вниз не ездит, чтобы пониже его сделать?
Высота регулируется, я опустила на самую нижнюю, но он все равно проходит по низу животика и давит.

Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Собрание в школе вчера удивительно быстро прошло, да и денег всего 500 руб. взяли - была сильно удивлена. Вот что значит новый классный руководитель.
Удачное собрание! Гуманное!

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Привет телепузики!!!
Я тут собралась в бассейн походить, на работе сделали абонемент в басик от Звезды, там только ремонт доделали, народу мало... Просила абонемент себе и мужу до Б, а в связи с ремонтом отдали только сейчас. Вот я и думаю, мне идти то туда можно или нет??? Для беременных вроде кто-то говорил вода д.быть теплее??? И вообще, я чего-то не видела никого с животом там, когда раньше ходила, может меня вообще туда не пустят скажут с пузом иди к телепузикам плавайПравда я пока еще не сильно толстая, сойду за разжиревшую девушку Чего посоветуете
Надо сходить к администратору бассейна и обсудить этот вопрос с ней или с ним.

Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
конечно надо ехать домой и лежать!!!
не мажет?
Не мажет, но почему-то я с каждой минутой все больше и больше психую. Вот пытаюсь сама себя успокоить и сказть, что все пройдет - просто нужно спокойствие и режим!
Старый 14-11-2008, 11:04     #6497
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я вернулась. Не буду пересказывать все разговоры с заведующей и тп. Итог: ходить теперь я буду только к своей участковой, но раз в месяц.
Вобщем они там сами договорится не могут. Моя врачиха говорит, может я к кому другому буду ходить тк она принимает 2 раза в неделю (у нее у самой проблемы со здоровьем), а заведующая говорит нельзя. Бред короче.
Надо срочно определятся где буду рожать и там и наблюдаться.
Лучше к одной ходить! Так спокойнее и они путаться не будут в показаниях и в осмотрах.

Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Думаю, лучше раз в месяц но к одной и той же. Я хожу раз в три недели - более чем достаточно. А вообще, конечно, если средства позволяют, лучше за денежку... там все-таки индивидуальный подход, разницу почуствуешь сразу... Ну что поделать, если в твоей ЖК такие дела творятся, не повезло...
Согласна полностью!
Старый 14-11-2008, 11:06
ответ для Milashka на сообщение "Разговариваю сама с собой! :))"
    #6498
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Разговариваю сама с собой!
И Я
Старый 14-11-2008, 11:11
ответ для suneyes на сообщение "Девочки, всем привет! Хочу..."
    #6499
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Всех с добрым утром!

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Хочу пожаловаться.

После вчерашнего похода в ЖК - я себя ужасно чувствую. Она меня вчера на кресле хорошо поковыряла - брала мазки на скрытые.
Если есть возможность, то едь домой и отлежись!!! Лучше перестраховаться.

Девочки, а есть такие у кого дома стеклопакеты и из-за них очень душно! Как Вы спасаетесь? Я на микропроветривание стала ставить, но боюсь что сына может продуть, он пол дня с машинками по полу ползает! Проветривание не помогает, мин через 5 уже дышать нечем. Если честно, я даже жалеть стала, что мы окна заменили. Раньше таких проблем не было!
Старый 14-11-2008, 11:11     #6500
Dymka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 485
Dymka отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Хочу пожаловаться.

После вчерашнего похода в ЖК - я себя ужасно чувствую. Она меня вчера на кресле хорошо поковыряла - брала мазки на скрытые. Я же утрожестан принимаю, так она пока его вычистила и взяла мазки - измучила меня всю. Весь день вчера болел и тянул живот. А ночью мне приснилось, что дважды я как будто испытывала оргазм, и в этот момент чувствовала как у меня матка сокращается и сжимается и болит. Сейчас сижу на работе, а она все тянет. Позвонила подруге - велела мне сваливать домой и лежать в лежку и вставить нужные препараты.
Короче я в трансе. Выходные буду лежать пластом!!! Здоровье малыша превыше всего!
Береги себя!!!! И постарайся успокоиться, тебе просто надо отдохнуть!
Я сегодня опять еле до работы доехала, утром пока собиралась животик тянул, а у меня сегодня курсы... Прогуливать низзя...
Сижу мысленно с малышом "договариваюсь", что выходные буду честно отдыхать, а не скакать, надо будет все ДР отменю и дома буду...
Пока получается, животик уж больше не болит. А обещания надо будет обязательно выполнить!

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Я вернулась. Не буду пересказывать все разговоры с заведующей и тп. Итог: ходить теперь я буду только к своей участковой, но раз в месяц.
Вобщем они там сами договорится не могут. Моя врачиха говорит, может я к кому другому буду ходить тк она принимает 2 раза в неделю (у нее у самой проблемы со здоровьем), а заведующая говорит нельзя. Бред короче.
Надо срочно определятся где буду рожать и там и наблюдаться.
Любик, ты подумай, может тебе у девочек спросить и перевестись в другую ЖК, раз тут такой бардак.
А по поводу наблюдаться там, где рожать, это очень хорошо. Главное, чтобы финансовая сторона сложилась как надо.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.