Скоро Новый год. Что будем дарить воспитателям - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 10:09     #51
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
я сама работала в одной структуре, и нам на новый год каждый клиент (в нашем случае) дарил шампанское и шоколад. Я до сих пор его ненавижу , хотя уже 3 года не работаю. Помню мы всегда мечтали о палке колбасы
Конечно,это шутка никого колбасу дарить не призываю, но можно:
- дорогой (кому как) чай. сейчас есть в очень красивых упаковках
- кофе
- вместо шампанского бутылка вина
Думаю воспитателей порадует разнообразие, а не 20 коробок конфет.
очень согласна. я не буду дарить конфеты и шампанское точно. Как представлю, сколько у них конфет будет . Я конфеты дарю только не на праздник, ну там отблагодарить или подмазаться
Старый 14-11-2008, 10:11     #52
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Я вот тут призадумалась и пока остановилась вот на каком варианте:
1. Воспитателю - сертификат Санта-Хаус, бутылочку Вина, коробочку конфет и цветы
2. нянечке - сертификат Санта-Хаус, бутылочку Шампанского, коробочку конфет
3. Заведующей - Бутылочку шампанского и коробочку конфет
4. Медсестре - коробочку конфет и сувенирчик!
Старый 14-11-2008, 10:15     #53
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
Я вот тут призадумалась и пока остановилась вот на каком варианте:
1. Воспитателю - сертификат Санта-Хаус, бутылочку Вина, коробочку конфет и цветы
2. нянечке - сертификат Санта-Хаус, бутылочку Шампанского, коробочку конфет
3. Заведующей - Бутылочку шампанского и коробочку конфет
4. Медсестре - коробочку конфет и сувенирчик!
А цветы,Вы считаете,уместно на новый год?Я не смеюсь,просто искренне не понимаю
Старый 14-11-2008, 10:16     #54
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А цветы,Вы считаете,уместно на новый год?Я не смеюсь,просто искренне не понимаю
а почему нет! я считаю уместно! Любой женщине приятно получать цветы - не зависимо от праздника!
Старый 14-11-2008, 10:17     #55
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
а почему нет! я считаю уместно! Любой женщине приятно получать цветы - не зависимо от праздника!
Ясно,спасибо за ответ
Старый 14-11-2008, 10:19     #56
Летний дождик
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино, М. Бухарестская
Сообщения: 510
Летний дождик отсутствует


у меня Новый год с цветами совсем никак не ассоциируется. хотя это индивидуально.
Старый 14-11-2008, 10:35     #57
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
у меня Новый год с цветами совсем никак не ассоциируется. хотя это индивидуально.
вот-вот все индивидуально
Старый 14-11-2008, 11:20     #58
Mirta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова 2
Сообщения: 1 437
Mirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скандинавия Посмотреть сообщение
Думаю воспитателей порадует разнообразие, а не 20 коробок конфет.
+1000
нас сегодня в группе собрание, будем как раз обсуждать что деткам дарить, а потмо уже варианты подарка воспитателям... лично моим предложением будет сборный подарок но не с конфетами, а вот как выше было сказано например к шампанскому хорошую палочку сервилата. Разве на Новогоднем столе он может быть лишним? Еще можно икру добавить, красиво упаковать в пленку с новогодней тематикой, если средства позволят добавить чай или кофе (тоже хорошего качества и в красивой упаковке). Завяжем все это бантом +открыточка и ГОТОВО.

Мы например дарили подарочный сертификат на День воспитателя и я честно говоря думаю что и на НГ опять сертификат будет как то не очень. Хотя одна наша воспитательница оч любит ИКЕА.... может ей такой сертификат и понравился бы все достаточно индивидуально.
Старый 16-11-2008, 00:28     #59
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от WORSKLA Посмотреть сообщение
А почему нянечке на 500? Чем она от воспитателей отличается?
Я уже точно не помню, но с няней в том году были проблемы, поэтому как то мы к ней не прониклись. А вообще прочитав вышестоящие высказывания изменила своё мнение: действительно надо и нянечке делать подарок на такую же сумму, что и воспитателю. А вот делать дорогие подарки заведующей, врачу, мед. сестрам не вижу причины. А у нас воспитательница попросила не делать конкретно ей подарок, а собранные деньги потратить на нужды группы: купить детям ещё пособий. Вот и не знаю, что делать. Другую то будем поздравлять, хотя она с детьми не так замечательно занимается.
А подарочные серификаты можно преобрести разных магазов: на НГ одни (макси дом, санта-хаус, икея, окей), на 8 марта другие (рив гош, лэтуаль, иль-де боте). Опять же сужу по своей маме: на все праздники ей приносят столько подарков ...., половину она потом передаривает за ненадобностью, но самое главное -КОНФЕТЫ!! Она их в принципе не любит, а вот кофе пьет тоннами, но никто кофе не дарит. Говорит : лучше б ничего не дарили, или уже б деньгами , сама бы нужное купила. .
Старый 16-11-2008, 00:33     #60
Гиена
Участник
 
Профиль Гиена
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 143
Гиена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adam$ Посмотреть сообщение
Я уже точно не помню, но с няней в том году были проблемы, поэтому как то мы к ней не прониклись. А вообще прочитав вышестоящие высказывания изменила своё мнение: действительно надо и нянечке делать подарок на такую же сумму, что и воспитателю. А вот делать дорогие подарки заведующей, врачу, мед. сестрам не вижу причины. А у нас воспитательница попросила не делать конкретно ей подарок, а собранные деньги потратить на нужды группы: купить детям ещё пособий. Вот и не знаю, что делать. Другую то будем поздравлять, хотя она с детьми не так замечательно занимается.
А подарочные серификаты можно преобрести разных магазов: на НГ одни (макси дом, санта-хаус, икея, окей), на 8 марта другие (рив гош, лэтуаль, иль-де боте). Опять же сужу по своей маме: на все праздники ей приносят столько подарков ...., половину она потом передаривает за ненадобностью, но самое главное -КОНФЕТЫ!! Она их в принципе не любит, а вот кофе пьет тоннами, но никто кофе не дарит. Говорит : лучше б ничего не дарили, или уже б деньгами , сама бы нужное купила. .
а у нашей мамы коллекция Ваз!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.