Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 649 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 09:21     #6481
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


всем привет
Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Я первый раз про чудо-сидения слышу.
Но ремень мне вообще не мешает, он под пузиком себе спокойно держится.
ремень не для удобства, а если, не дай бог, авария (Т-Т-Т), чтобы напор нижней части ремня пришелся не на животик, а ниже... так как я довольно активно езжу (10500 км уже за полгода), то для меня это очень актуально
да и в аварию, хоть и небольшую, недавно попала...
Старый 14-11-2008, 09:33     #6482
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Так я тоже ремнем ВСЕГДА пользуюсь, только он мне не давит никуда и вообще не мешает.
Тут во всех брошюрках для беременных пишут, что нужно его под животом протягивать, чтобы на сам живот не давил.
Старый 14-11-2008, 09:35     #6483
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Так я тоже ремнем ВСЕГДА пользуюсь, только он мне не давит никуда и вообще не мешает.
Тут во всех брошюрках для беременных пишут, что нужно его под животом протягивать, чтобы на сам живот не давил.
у меня, если его специально не оттягивать, прямо посередине пузика проходит...
Старый 14-11-2008, 10:00     #6484
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Странный у тебя ремень. А у него высота не регулируется? Посмотри там, где он крепится слева от тебя наверху , он вверх-вниз не ездит, чтобы пониже его сделать?
Старый 14-11-2008, 10:01     #6485
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Всем привет! Читаю, что вы вчера вечером понаписали
Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Девочки, нифига они не стерильные!!!
Вхожу я в кабинет к врачу, а акушерка под диванчиком эти стаканчики достает. Набрала из коробки штук 30 и когда вставала некоторые упали. Я ей еще их поднимать помогала. Отдельно стаканчик, отдельно крышка...
Мне еще понравилось, я перед уходом спрашиваю, надо ли их кипятком обдавать и получаю ответ: "Нет, зачем? Они же стерильные!"
А у нас в ЖК все баночки еще и в мешочек упакованы, даже если упадет, все равно грязь туда не попадет.
Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение



Есть смешная история на эту тему. Один мой приятель сдавал мочу. В направлении было написаны его данные - ГУСЕВ А. (в смысле Александр) Так бабульки в лаборатории долго недоумевали: "Странная какая-то эта ГусевА?! Столько сперматозоидов в моче!!" А вы про сок....
Старый 14-11-2008, 10:03     #6486
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Собрание в школе вчера удивительно быстро прошло, да и денег всего 500 руб. взяли - была сильно удивлена. Вот что значит новый классный руководитель.
Старый 14-11-2008, 10:10     #6487
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Доброе утро девочки!

Всех экваторских - с экваторами!!!! Желаю, что бы вторая половинка прошла легко, незаметно, но всякими приятными моментами запомнилась на долго!!!!

А химчистку в Июне я тоже знаю...на этих выходных собралась сдавать туда куртку мужа и пуховик.....не забыть бы карманы проверить... блин
Девочки: можно и я с вами в бассейн напрошусь в отпуске???...Я о водичке просто мечтаю!!!!!И так -то плавать обожаю, а как забеременела вообще даже вода снится....
Старый 14-11-2008, 10:12     #6488
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


YanNik: поздравляю с успешным собранием!!! 500 - это до НГ ???
Старый 14-11-2008, 10:23     #6489
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


ВСЕМ
Название:  otkritka-dobroe_utro_6.gif
Просмотров: 57
Размер:  47,3 Кбайт
Старый 14-11-2008, 10:24     #6490
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Привет телепузики!!!
Я тут собралась в бассейн походить, на работе сделали абонемент в басик от Звезды, там только ремонт доделали, народу мало... Просила абонемент себе и мужу до Б, а в связи с ремонтом отдали только сейчас. Вот я и думаю, мне идти то туда можно или нет??? Для беременных вроде кто-то говорил вода д.быть теплее??? И вообще, я чего-то не видела никого с животом там, когда раньше ходила, может меня вообще туда не пустят скажут с пузом иди к телепузикам плавайПравда я пока еще не сильно толстая, сойду за разжиревшую девушку Чего посоветуете
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.