ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:52     #1221
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Да дело не в том что возмущает, сама собираюсь участвовать в закупке и мне нет интереса если её прикроют, я просто очень удивилась, что девушка собирается оплачивать переводом, тогда как мне директор той же фирмы сказал, что можно наличкой по факту. Мне кажется что это гораздо удобнее и дешевле
смотря с какой суммой и каким транспортом вы будете добираться в офис поставщика. карманников полно, а услуги инкассаторов стоят куда дороже 3%.
Старый 13-11-2008, 23:54     #1222
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Сорри, что вклиниваюсь

Девы, я заметила, что у ооочень многих вас, оргов, номера карт начинаются с одинаков цифр- 6761. У всех, у кого закупалась я, были эти цифры. Так что по-аккуратнее
Они в Петербурге у всех похожи, первые 4 цифры зависят от типа карты.
Старый 14-11-2008, 00:05     #1223
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Они в Петербурге у всех похожи, первые 4 цифры зависят от типа карты.
Да? А я-то все голову ломаю, почему так получилось у меня другие цифры совсем
Старый 14-11-2008, 00:47
ответ для leana на сообщение "смотря с какой суммой и каким..."
    #1224
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Да дело не в том что возмущает, сама собираюсь участвовать в закупке и мне нет интереса если её прикроют, я просто очень удивилась, что девушка собирается оплачивать переводом, тогда как мне директор той же фирмы сказал, что можно наличкой по факту. Мне кажется что это гораздо удобнее и дешевле
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
смотря с какой суммой и каким транспортом вы будете добираться в офис поставщика. карманников полно, а услуги инкассаторов стоят куда дороже 3%.
вот хотела о том же написть...
сейчас кому-то не нравится, что орг платит безналом, а не наличкой, зато потом все будут возмущаться, когда с организатором что-то случится в дороге (а значит и с деньгами тоже) ( ттт три раза)
тем более если сумма крупная - некоторые фирмы такие платежи обязательно просят проводить по безналу
Старый 14-11-2008, 09:08     #1225
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
Да? А я-то все голову ломаю, почему так получилось у меня другие цифры совсем
первые цифры вроде Виза, маэстро и т.п. обозначают, следующие - личная или з/п. Вроде так.
Старый 14-11-2008, 09:32     #1226
cosmo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 2 975
cosmo отсутствует


Девочки, подскажите мне пожалуйста: хотела открыть закупку, написала Жене , а она мне не отвечает. Ждать, пока она мне разрешит открыть закупку? Без ее разрешения нельзя открывать?
Старый 14-11-2008, 09:49     #1227
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
вот хотела о том же написть...
сейчас кому-то не нравится, что орг платит безналом, а не наличкой, зато потом все будут возмущаться, когда с организатором что-то случится в дороге (а значит и с деньгами тоже) ( ттт три раза)
тем более если сумма крупная - некоторые фирмы такие платежи обязательно просят проводить по безналу
Так в том то и дело что оргу ехать НИКУДА не придется, она при получении заказа может расплатиться, это куда удобнее и надежнее. Или я ошибаюсь?
Старый 14-11-2008, 09:57     #1228
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что оргу ехать НИКУДА не придется, она при получении заказа может расплатиться, это куда удобнее и надежнее. Или я ошибаюсь?
поставщик к ней на дом что ли приедет? вместе с бухгалтером и кассовым аппаратом?

при оплате наличными в фирме все оформляется также чере бухгалтерию - кассовый чек, счет, счет-фактура, договор. по крайней мере у меня было так.
Старый 14-11-2008, 10:56     #1229
Larisa
Хранитель
 
Профиль Larisa
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 10 018
Larisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Так в том то и дело что оргу ехать НИКУДА не придется, она при получении заказа может расплатиться, это куда удобнее и надежнее. Или я ошибаюсь?
там, где я закупалась, сначала можно было отдать деньги водителю при получении товара, теперь только в бухгалтерию. То есть, за день до доставки я еду в фирму и там оплачиваю счет. Если бы можно было перевести деньги, для меня это было бы удобнее гораздо, но у них это возможно, только для юр.лиц
Старый 14-11-2008, 15:01     #1230
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Девочки, всем привет!!
Я новенькая. Зовут Инга
Сейчас пробую закупать всем известную детскую одежду V-BABY- понравилось
Прочитала весь топик и теперь регулярно сюда заглядываю.

У меня тут такой вопрос (тема тут уже такая обсуждалась): мне понравилась продукция в одной фирме, где уже ведется закупка (у знакомой девочки). Т.к. понравилась не 1-2 позиции, а намного больше хочу открыть свою закупку там. Ряды набирать не надо. Опт от 30 000. Районы у нас разные (там Ладожская, у меня Пионерская). Но девочка против открытия моей. Я отношения не хочу портить...
Что вы мне посоветуете? Как поступить?
Знаю что по правилам можно открывать хоть 10 таких закупок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.