Ждем мальчишек и девчат второй триместр у майчат - 2009 - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Будем ли мы после НГ открывать новый топик?
Да 39 86,67%
Нет 6 13,33%
Проголосовавших: 45. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:33     #4081
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
А то есть его надо отдельно покупать? А оно подходит к раме коляски?
Просто я считаю что это очень удобно и нужно. Тем более когда ребенок не один.Посадил в кресла всех и поехал на природу или к друзьям или на дачу,достал раму из багажника и установил кресло,а если учесть что дети обычно в машине вырубаются моментально,то и будить не надо! Короче говоря я буду покупать только 3 в 1 коляску.
Да, кресло продается отдельно!!!Около 3 тыс.,к раме коляски подходит!!!Мне в магазине консультанты сказали,что новорожденного малыша в любом автокресле можно держать только 40 минут,т.к.поверхность не горизонтальная,а это плохо для неокрепшего позвоночника!!!!О как...
Старый 13-11-2008, 23:54     #4082
Tviski
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 72
Tviski отсутствует


Подскажите а 3600 это стоимость узи уже с диском? В МПЦ все врачи хорошие или к кому стоит не ходить! Я хочу пойти в 16 недель для того, чтобы мужу показать,заодно и пол узнать, да и диск на память будет.
Старый 14-11-2008, 09:15     #4083
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Да, кресло продается отдельно!!!Около 3 тыс.,к раме коляски подходит!!!Мне в магазине консультанты сказали,что новорожденного малыша в любом автокресле можно держать только 40 минут,т.к.поверхность не горизонтальная,а это плохо для неокрепшего позвоночника!!!!О как...
Ну конечно консультанты знают
За границей детей очень часто вижу в автокреслах и не по 40 минут а больше. Если например вы на дачу едете или еще куда-нибудь,что ж через 40 минут ребенка перекладывать? Ерунда. И уж тем более если автокресло прошло все краш-тесты и имеет все сертификаты,то там все продумано до мелочей и детскому позвоночнику никак не повредит! Например,в слинге,тоже у ребенка спина не ровная,но это и не физиологично,когда она у ребенка полностью распрямлена.Часами можно в слинге гулять и ребенку очень там комфортно. так что по поводу 40 минут-это бред,консультанты загнули.
ИМХО ,конечно
Старый 14-11-2008, 09:16     #4084
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tviski Посмотреть сообщение
Подскажите а 3600 это стоимость узи уже с диском? В МПЦ все врачи хорошие или к кому стоит не ходить! Я хочу пойти в 16 недель для того, чтобы мужу показать,заодно и пол узнать, да и диск на память будет.
3600 это стоимость УЗИ самого+ диск+фотки+полная распечатка подробнейшая+ комфорт и хорошее настроение гарантировано.
В принципе все врачи там отличные специалисты.На вкус и цвет,как говорится...
Я ходила к Пуйда(смотрела по отзывам),мне он очень понравился.
Второе УЗИ уже будет стоить 1900 у них
Старый 14-11-2008, 09:19     #4085
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
3600 это стоимость УЗИ самого+ диск+фотки+полная распечатка подробнейшая+ комфорт и хорошее настроение гарантировано.
В принципе все врачи там отличные специалисты.На вкус и цвет,как говорится...
Я ходила к Пуйда(смотрела по отзывам),мне он очень понравился.
Второе УЗИ уже будет стоить 1900 у них
Всем привет! а подскажите пож-та телефон на Балканской и за сколько нужно звонить записываться, вы как-то тут давно обсуждали, не помню уже
Старый 14-11-2008, 09:20     #4086
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Ну конечно консультанты знают
За границей детей очень часто вижу в автокреслах и не по 40 минут а больше. Если например вы на дачу едете или еще куда-нибудь,что ж через 40 минут ребенка перекладывать? Ерунда. И уж тем более если автокресло прошло все краш-тесты и имеет все сертификаты,то там все продумано до мелочей и детскому позвоночнику никак не повредит! Например,в слинге,тоже у ребенка спина не ровная,но это и не физиологично,когда она у ребенка полностью распрямлена.Часами можно в слинге гулять и ребенку очень там комфортно. так что по поводу 40 минут-это бред,консультанты загнули.
ИМХО ,конечно
Наверное и загнули,я послушала да и пошла ,сама почитаю про кресла и тогда вырабатаю свое мнение!!!!
Старый 14-11-2008, 09:21     #4087
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от kts Посмотреть сообщение
Всем привет! а подскажите пож-та телефон на Балканской и за сколько нужно звонить записываться, вы как-то тут давно обсуждали, не помню уже
Звонить надо за неделю до приема,но можно и за меньшее время.просто за неделю Вы сможете выбрать время и врача,а если меньше,то что останется уже. тел 333 09 90
Старый 14-11-2008, 09:22     #4088
kts
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 280
kts отсутствует


спасибо! а к какому врачу лучше идти?? Пуйда, а еще?
Старый 14-11-2008, 09:22     #4089
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Доброе утро!!!
Уже была в поликлинике и дала на растерзание свой пальчик...так кровь выдавливали,что теперь синяк в полпальца!!!Ужасть!!!!
Старый 14-11-2008, 09:24     #4090
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Наверное и загнули,я послушала да и пошла ,сама почитаю про кресла и тогда вырабатаю свое мнение!!!!
Вот и правильно,слушай и иди.Дальше будет хуже...Мне в свое время эти консультанты такого бреда насоветовали (коляска,кроватка и косметика детская),очень жалко что тогда у меня не было интернета.Сейчас можно всю информацию получить,так сказать из первых рук,то есть почитать отзывы вледельцев и врачей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.