Смешные истории. Как ваши близкие провожали вас в РД - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 16:43     #121
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


У меня смешных историй не было связанных с родами. Был интересный казус с моими родителями. Не сильно связано с родами, но все ж...
Жили родители в г.Норильске, мама в роддоме... Звонок папе: Здравствуйте, будьте добры Людмилу Васильевну(мама моя), папа говорит: Она в роддоме... В ответ молчание и говорят: Лапину Людмилу Васильевну.... Папа говорит: да, она в роддоме..... Опять длительное молчание и фраза: Как в роддоме, я ее вчера еще в школе видела
Выяснилось что в маленьком городе Норильске есть еще одна Лапина Людмила Васильевна, завуч какой-то школы, у которой телефон домашний от нашего на одну цифру отличается....
Старый 10-11-2008, 17:16     #122
Fedarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 595
Fedarina отсутствует


А у меня схватки начались в ветеринарной лечебнице,мы принесли кошаков на прививку.Я терпеливо шастала,но была уверена-ЭТО ОНО!!!!Потом мы неспеша отвезли свекровь с котами домой,поставили машину и пошли домой через парк.Когда мы прошли пол пути,меня уже так скрутило,что я не в силах была скрывать.Муж смотрит и не понимает,а я ему "Кажется,я рожаю",а он как заорет "как!!! прямо сейчас,сдесь,в парке????!!!Я смеюсь,нет еще до дома дойду.Пришли позвонили врачу,вызвали такси,взяли сумки и поехали рожать!К теме -Мужа кот укусил за палец, я сижу говорю мне больно,а он мне-не переживай,у меня тоже болит...пальчик...оочень,я его чуть не убила.А когда я рожала на кресле,он в коридоре спал на каталке))) вот такие они мужики...
Старый 10-11-2008, 21:00     #123
Леночка 25
Элита
 
Профиль Леночка 25
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 957
Леночка 25 отсутствует


Классный топик!
Старый 10-11-2008, 22:38
ответ для Fedarina на сообщение "А у меня схватки начались в..."
    #124
Tet-a-Tet
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 261
Tet-a-Tet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fedarina Посмотреть сообщение
А у меня схватки начались в ветеринарной лечебнице,мы принесли кошаков на прививку.Я терпеливо шастала,но была уверена-ЭТО ОНО!!!!Потом мы неспеша отвезли свекровь с котами домой,поставили машину и пошли домой через парк.Когда мы прошли пол пути,меня уже так скрутило,что я не в силах была скрывать.Муж смотрит и не понимает,а я ему "Кажется,я рожаю",а он как заорет "как!!! прямо сейчас,сдесь,в парке????!!!Я смеюсь,нет еще до дома дойду.Пришли позвонили врачу,вызвали такси,взяли сумки и поехали рожать!К теме -Мужа кот укусил за палец, я сижу говорю мне больно,а он мне-не переживай,у меня тоже болит...пальчик...оочень,я его чуть не убила.А когда я рожала на кресле,он в коридоре спал на каталке))) вот такие они мужики...
Это точно! Мой не только поел, но и поспал тоже.
Старый 13-11-2008, 22:06     #125
Муза
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 145
Муза отсутствует


Умираю от смеха!!! Надо этот топик читать тем, кто перехаживает. От смеха сразу схватки начнутся. И на позитивной ноте в роддом
Старый 13-11-2008, 22:51     #126
таня мама лизы
Участник
 
Профиль таня мама лизы
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: колпино
Сообщения: 145
таня мама лизы отсутствует


Приходит муж утром после КС навестить меня со словами- Знаешь как у меня голова болит...всю ночь (дочка родилась в 17 ч )
Старый 13-11-2008, 22:53     #127
Natusik.R
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщения: 182
Natusik.R отсутствует


А меня в р/д мама провожала. Дело было так: ложусь на дородовое, но чую, что сегодня рожу. В роддом велено приехать к 9 утра. я встала в 7 часов-помылась - вымыла голову-, оделась, проверила пакеты. Бужу маму, вставай, говорю. Мама молча начинает собираться- помылась-вымыла голову,оделась. А я в прихожей на тумбочке сижу готовая уже.
-Мама, скоро ты? Уже полдевятого...
- Сейчас, голову посушу... ПОдожди , костюмчик поглажу..
-Мама, без пятнадцати..
-Да, все, я готова... поехали..
Собралась, она, королевна.. Чистая, м ытая, голова высушенная, в костюмчике.

Ловим машину. До р/д брали тогда 50 руб.
Мама мужику 100 рублей сует.- Хватит? Тот офигел... Нате еще 50 ..
Я говорю, не много ли дала??? -Нет, отвечает, пусть добрым словом вспоминает...

ПЫ.Сы. Сейчас ей говорю, про тебя пишу, как ты меня в роддом сдавала. А она мне, я вообще ничего не помню, как встала-одевалась, машину ловили. Очнулась в роддоме. Помню толькокак ты в халатике по коридору рожать пошла..
Старый 14-11-2008, 11:48     #128
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Вторая история. НАЧАЛОСЬ... Подтекают воды. Я, радостная, залезла в душ, намываю голову, навожу марафет, напеваю, в общем - состояние блаженное. Что обычно в подобных ситуациях делают папочки? Нервно бегут курить на лестницу. Вруг слышу в прихожей (хрущевской прихожей) шум, грохот, что-то падает, папа путается в ногах... Выглядываю: папа с белым лицом и воплем: "Уже?!!!". Не понимаю ужаса. Оказывается, пока он курил на лестнице, у соседей заплакал ребенок, он решил, что это я уже родила и спешил перерезать пуповину.

Суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!Валяюсь под рабочим столом!!!!
Старый 14-11-2008, 13:42     #129
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


У меня не совсем про роды, но тоже смешно
У меня муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!
Старый 14-11-2008, 13:47     #130
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
У меня муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!
Ученым простительно
У меня папа ученый - не удивляюсь :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.