Саратовцы,привет! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 22:05     #51
Эллочка-людоедочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.ПЛ.МУЖЕСТВА
Сообщения: 33
Эллочка-людоедочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Люди, здесь, имхо, другие. Нет нашей саратовской теплоты
Офф :с новой аватаркой тебя, и линеечкой!
пасибки,приехала домой к маме сразу появилось время на всякую ерундуправда,линеечка не фонтан,жду когда будет год,думаю изменится в лучшую стороу
Старый 13-11-2008, 22:16
ответ для midia на сообщение "Здравствуйте!!! Я знаю Большие..."
    #52
Эллочка-людоедочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.ПЛ.МУЖЕСТВА
Сообщения: 33
Эллочка-людоедочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Я знаю Большие Копёны!!! Ездила на археологические раскопки, как раз недалеко от Больших Копён! Это были лучшая неделя в моей незамужней жизни))))!!! В сами Копёны ходили за самогонкой)))), правда, её никто пить не смог (мутно-жёлто-белёсая жидкость)- водку-то в деревне не продают! Честно говоря, деревушка жуткая, но я её очень полюбила! А какие там гуси паслись! Фотографий нет у вас, случайно??
Кстати,а в каком году ты была на раскопках???????
Старый 13-11-2008, 23:14
ответ для midia на сообщение "Здравствуйте!!! Я знаю Большие..."
    #53
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!! Я знаю Большие Копёны!!! Ездила на археологические раскопки, как раз недалеко от Больших Копён! Это были лучшая неделя в моей незамужней жизни))))!!! В сами Копёны ходили за самогонкой)))), правда, её никто пить не смог (мутно-жёлто-белёсая жидкость)- водку-то в деревне не продают! Честно говоря, деревушка жуткая, но я её очень полюбила! А какие там гуси паслись! Фотографий нет у вас, случайно??
А где именно были на расскопках.Я в принципе знаю всеи близ лежащие села от Капен.Фотографии попозже сделаю.Деревушка сейчас жуткая стала.Молодеж разьезжается.Зато самая спокойная в округе.Но летом там чудесно.А с самогоном вас надули.Вместо него брагу подсунули.Сам самогон прозрачный ,чистый как водка,только запах специфический.Не подумайте не правильно,я его не пью.просто бабульки гонят,видела процесс.
Старый 14-11-2008, 00:40
ответ для Белая полоса на сообщение "Саратовцы,привет!"
    #54
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


На раскопках именно около Копён - сам раскоп был где то в десяти минутах езды от деревни(речка мокрая песковатка), а палаточный лагерь стоял прямо на окраине деревни, там такой большой луг возле Медведицы,справа - заброшенные сады, рядом холм(мы на него звонить ходили.) Вот прямо на лугу и стоял наш лагерь. Помню, ночью приезжали на мотоциклах местные молодцы,пьянющие, за девчёнками -первокурсницами. Преподавателям приходилось ночную вахту нести.))) Самогонка , кстати, была именно она, только первач - он же неочищенный))) .Мы потом этой прелестью ноги замёрзшие растирали.
А какая там речка! Быстрая, холодная, глубокая! После шести часов, проведенных под палящим солнцем с лопатой в руках - да с разбегу с мостков в Медведицу....







фотографии честно спёрты с сайта Саратовского Гос. университета.
Изображения
  
Старый 14-11-2008, 00:41     #55
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка-людоедочка Посмотреть сообщение
Кстати,а в каком году ты была на раскопках???????
В 2004ом. ))) Я уже на четвёртом курсе училась.
Старый 14-11-2008, 11:43     #56
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
На раскопках именно около Копён - сам раскоп был где то в десяти минутах езды от деревни(речка мокрая песковатка), а палаточный лагерь стоял прямо на окраине деревни, там такой большой луг возле Медведицы,справа - заброшенные сады, рядом холм(мы на него звонить ходили.) Вот прямо на лугу и стоял наш лагерь. Помню, ночью приезжали на мотоциклах местные молодцы,пьянющие, за девчёнками -первокурсницами. Преподавателям приходилось ночную вахту нести.))) Самогонка , кстати, была именно она, только первач - он же неочищенный))) .Мы потом этой прелестью ноги замёрзшие растирали.
А какая там речка! Быстрая, холодная, глубокая! После шести часов, проведенных под палящим солнцем с лопатой в руках - да с разбегу с мостков в Медведицу....







фотографии честно спёрты с сайта Саратовского Гос. университета.
Место где ваш лагерь находился называется "мальчижий".А моя бабушка живет в другом конце села,на той улице где больница.Должны были проезжать когда на раскопки ездили.Местные там такие,никого не пропустят.Свои-то надоедают.
Старый 14-11-2008, 21:43     #57
Эллочка-людоедочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М.ПЛ.МУЖЕСТВА
Сообщения: 33
Эллочка-людоедочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
В 2004ом. ))) Я уже на четвёртом курсе училась.
Просто ты скорее всего была с моим потоком(они как раз были 1 курсом в том году),а я в этот год ездила на Тамань,но про эту практику много наслышана
P.S.А фото скорее всего сделаны Малышевым А.Б.-это в его стиле)))
Старый 14-11-2008, 23:12     #58
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка-людоедочка Посмотреть сообщение
Просто ты скорее всего была с моим потоком(они как раз были 1 курсом в том году),а я в этот год ездила на Тамань,но про эту практику много наслышана
P.S.А фото скорее всего сделаны Малышевым А.Б.-это в его стиле)))
Не , фотки не малышевские скорее всего. Это Берднов Сергей снимал, он везде с фотоаппаратом маячил. Наверно, это и вправду был твой поток, я, честно говоря, не знаю.
Старый 15-11-2008, 22:17     #59
Паукшта
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Выборгский р-н, Светлановская пл.
Сообщения: 209
Паукшта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка-людоедочка Посмотреть сообщение
ООООООООО,Тепловка!Это совсем близко к Вольску откуда я родом))А в Вольске бывали?
Нет в Вольске я не была.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.