ЗБ: жизнь продолжается - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 19:21     #231
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Вы не считаете ЭТО прямым оскорблением всех нас?

Такое ощущение, что с этой единственной целью Вы сюда и пришли. Да уж, "достойное" поведение.......
ужас, причем это было откоректировано позже. В первом варианте было не так. Видимо пыталась злость побороть, но не получилось, бог судья ей
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а у меня радость
мы наконец-то получили свадебные фотки. не могу насмотреться. уже запарилась в контакт их выкладывать
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
а вот мы вместе



какая ты красотка и фотки супер просто!
Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Да к счастью одна неудача (т-т-т), надеюсь судьба больше мне подобных испытаний с моим здоровьем мне не припподнесет.
Мы дочу ждем. (т-т-т)
29 октября прошлого года мне делали 3 чистки подряд, один раз наживую вообще. не могли все выскребать, так как заметили что случилось только месяц спустя. У меня не было ни кровотечения ничего. После чистки я дождалась месячных. и побежала в ЦН. Было страшно и плохо и от онкогинеколога я тогда не вылезала просто (но это было еще не в ЦН)...Меня посадили на полгода на ОК... я сдавала все анализы которые мне ТА сказала сдать, не затягивала ничего и Бога молила чтобы организм мой восстановился и мне не пришлось химиотерапию делать...страшное время для меня было и для всей моей семьи...кароче зареву сейчас, не могу об этом говорить...
Потом мне нужно было сдать горомны и ТА мне сказала перестать пить ОК, пришла я к ней на очередной прием и нежиднанно для меня она мне сказала " в этом цикле хочешь забеременеть?" я опешила. говорб "конечно хочу!, "она сказала "ну тогда вперед!, прям сегодня у тебя овуляция" (я к ней после узи пришла которое она мне назначила"....Я шла домой и гоняла а не скоро ли мне разрешили...онколог мне сначала на год запред поставила, потом сказала полгода достаточно перерыва, а тут прошло 4,5 месяца после чистки...страшно было...страшно от того что может все повториться и нет никаких гарантий, и что под угрозой мое здоровье... Я пришла домой и решила что будь что будет, как врач мне говорит так и будем действовать. И мы зачали нашу малышку, которую я люблю больше всего на свете и не знаю кто еще может так сильно ждать малыша. Надеюсь что дальше у нас все будет т-т-т.
как здорово что так все сейчас хорошо! удачи! скоро ты уже увидишь свою малышку и поймешь какое это счастье@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
это я!
девчонки, предлагаю назвать наш топик "Самые красивые девушки ЛВ......"
Просто супермодели
Насчет выставить здесь фоты я честно говоря не очень, может группу в контакте создадим. Во-первых, тоже нет хочу чтоб узнали, ну и просто суеверие, но я подумаю. Все равно на этом компе у меня их нет
Старый 13-11-2008, 19:28
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #232
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


А я взяла направление в ЖК, правда вышла оттуда с двояким ощущением. С одной стороны первый шаг сделан, с другой стороны- врач меня так отговаривала, что я засомневалась. Сказала, что ничего особенного они мне там не скажут, а анализы можно и у них сдать все те же самые и зачем так далеко ездить, что у меня всего 1 зб, что не надо из этого устраивать трагедию и сдавать кучу анализов. Я даже не смогла ей ответить и начала сомневаться. И еще раз сказала, что у меня дело в уреаплазме скорее всего.и гормоны мне сдавать не надо. вот.
Старый 13-11-2008, 21:06     #233
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
А я взяла направление в ЖК, правда вышла оттуда с двояким ощущением. С одной стороны первый шаг сделан, с другой стороны- врач меня так отговаривала, что я засомневалась. Сказала, что ничего особенного они мне там не скажут, а анализы можно и у них сдать все те же самые и зачем так далеко ездить, что у меня всего 1 зб, что не надо из этого устраивать трагедию и сдавать кучу анализов. Я даже не смогла ей ответить и начала сомневаться. И еще раз сказала, что у меня дело в уреаплазме скорее всего.и гормоны мне сдавать не надо. вот.

Наташа, я считаю, что все-таки надо записаться на прием в Ц.Н., думаю не пожалеешь, там действительно за тебя возьмутся и если даже подтвердят только эту злосчастную уреаплазму пролечишь и будешь спокойна. Просто меня тоже 2 года назад после первого раза убедили что это случайность, что бывает , ну что-то не срослось и природа сама избавляется ну и т.д. Потом перед вторым планированием я ходила во многие центры(все подстраховывалась) и все что они проверяли- это скрытые инфекции. И ни в одном центре мне не назначили такие анализы, кот. дали в Ц.Н. Ну итог я уже описывала- второй раз ЗБ на том же сроке....
Я себя сейчас очень корю , что потеряла столько времени, что раньше не собрала больше информации и что сразу не побежала искать специализированный цент о невынашиванию.

Но всеравно я уверенна , все будет у нас всех хорошо!
Старый 13-11-2008, 21:23     #234
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клёпик Посмотреть сообщение
А как тебе определили эту бяку? Я переживаю что у меня после таких родов может быть всё что угодно, вот и сейчас мазня(((
По характерным признакам: Мазня до месячных и после, боли в пояснице и ноющая боль внизу живота, а также присутствуют выделения в течении цикла.
вот еще можно почитать: http://www.rodi.ru/before-pregnancy/endometrit.html
Старый 13-11-2008, 21:24     #235
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
А я взяла направление в ЖК, правда вышла оттуда с двояким ощущением. С одной стороны первый шаг сделан, с другой стороны- врач меня так отговаривала, что я засомневалась. Сказала, что ничего особенного они мне там не скажут, а анализы можно и у них сдать все те же самые и зачем так далеко ездить, что у меня всего 1 зб, что не надо из этого устраивать трагедию и сдавать кучу анализов. Я даже не смогла ей ответить и начала сомневаться. И еще раз сказала, что у меня дело в уреаплазме скорее всего.и гормоны мне сдавать не надо. вот.
В ЖК работают просто гинекологи, а не специалисты по невынашиванию...если сказать ТА что гормоны никакую роль в планировании не играют, боюсь она посмеется. Особенного не скажут? Зато подготовят организм и проконтролируют следующую беременность и подстрахуют так как в ЖК и не снилось... Думаю что тот врач из ЖК во многих вопросах не компетентна...
А так многим можно сказать мол не майся дурью ты молодая все будет... только вот когда неудача случается они ничем помочь не могут , кроме того что взять анализы на скрытые инфекции, равести руки и сослаться на них и сказать чтобы через полгода пытались снова...
Старый 13-11-2008, 21:29
ответ для persi на сообщение "тебе@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хороший..."
    #236
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Я сдавала в центре гематологии на Советской, потому-что в ЦН выписали направление именно туда. И вообще мне кажется они на этом и специализируются, единственное , что делают они этот анализ 3 недели, в Отта может быстрее.
Старый 13-11-2008, 21:47
ответ для natasha79 на сообщение "привет! конечно вылечишь!..."
    #237
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
привет! конечно вылечишь! обязательно!
а я думала что по гистологии нельзя найти возбудителя? а где гистологию делали? может мне с больницей не повезло, мне написали только что беременность была, дистрофические изменения и децидуит. Я так поняла, что это не о чем не говорит и причина не ясна

Сдавала оба раза на Ждановскую 43, вернее муж отвозил соскоб туда сразу после выскабливания.Довольно развернутая получилась справка и кстати у меня там тоже есть что-то про Децидуит - это воспаление плодной оболочки, возможно ставшее причиной неразвивающейся беременности. Оно могло возникнуть из-за воздействия какой-либо инфекции, не обязательно венерической. Вот Никологорская прочитав эту гистологию направила меня на физио.
Старый 13-11-2008, 21:50     #238
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Привет! Все очень печально, очень сочувствую))) Но ты обязательно найдешь причину и вылечишь ее. А пролактин, прогастерон сдавала?
Спасибо! Да сдавала в ОТТа, но еще не успела забрать ответ, в субботу поеду.
Старый 13-11-2008, 21:52     #239
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


привет! добро пожаловать!
все будет хорошо [/quote]

Спасибо за теплый прием

Кстати очень красивые фотки , ты очаровательная невеста!
Старый 13-11-2008, 21:59     #240
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Иммунолога нет, но анализ который покажет твой иммунитет они берут и прописывают лечение если оно необходимо.
Насколько я знаю в ЦН принимает иммунолог -Шлехтенко Т.Н, она и там и в Отта принимает. Я в ЦН и обратилась по ее совету, хотя пошла сначала в Отта к ней. Но анализ на интерфероновый статус может также назначить гинеколог из ЦН.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.