растяжки - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 19:29     #31
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
А на сколько растяжек хватает ампулы???? Ну хоть примерно??? Например на живот исполосованный сколько ампуд надо?

Это я пытаюсь посчитать необходимый бюджет... а то может выльется все это в 3 опреации....
Считайте: курс 8 недель, каждый день надо наносить на живот 2 ампулы: утром и вечером (на счет того, хватит ли - волноваться на стоит, там есть флакон с распылителем на мой, мягко говоря оччень не маленький живот, который, кстати, тоже весь в растяжках вполне хватает), в упаковке, по моему 15 или 18 ампул (3 блока по 5-6 ампул). Получаетсяодной упаковки хватает чуть больше, чем на неделю. А упаковка обошлась мне в Первой помощи 1400 с копейками.... В общем, получается не дешево, но ведь все-равно дешевле операции (мне кажется, нормальная пластическая хирургия стоитминимум десятки тысяч рублей, хотя я не приценялась). А потом я как то боюсь операций: сделают не тот наркоз, можно не просто умереть, овоем остаться, потом реабилитация как минимум полгода. а как с дитем возиться? и потом у меня пока первый ребенок, поэтому вообще стоит задумываться только после того как отрожаюсь...
Старый 12-11-2008, 19:31
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #32
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Пэ Сэ: эти расчеты я написала исходя из инструкции, но все-таки надеюсь, что подействует раньше. тогда и курс экономичнее будет...
Старый 12-11-2008, 19:57
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #33
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


а у меня на животе - нет, а на попе вернее на одном полупопии появились сразу после родов, и на груди тоже после того как молоко прибыло (хотя всю беременность мазалась всякими кремами видимо только на живот подействовало). Вот я и думаю ладно на попу, а на грудь интересно можно эти ампулы применять (лиерак)? ведь получается когда закончится ГВ груди уже ничем не помочь?
Старый 12-11-2008, 20:48
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #34
KOZULYA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ю-З
Сообщения: 339
KOZULYA отсутствует


А я пробовала LIERAC PHITOLASTIL. Для удаления растяжек нужно 3 упаковки (1400 руб.) по инструкции. Сначала так понадеялась на него. Но растяжки самую малость побледнели и всё. Теперь загораю, т.к. их не очень видно на тёмном животике. И ещё пресс качаю.
Старый 12-11-2008, 20:58
ответ для KOZULYA на сообщение "А я пробовала LIERAC PHITOLASTIL. Для..."
    #35
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOZULYA Посмотреть сообщение
А я пробовала LIERAC PHITOLASTIL. Для удаления растяжек нужно 3 упаковки (1400 руб.) по инструкции. Сначала так понадеялась на него. Но растяжки самую малость побледнели и всё. Теперь загораю, т.к. их не очень видно на тёмном животике. И ещё пресс качаю.

вы разрушили мою последнюю надежду


а вообще,много кто говорит, что загар помогает их скрыть. но могу заметить, мои растяжки 10 летней давности не видны так что, девочки, лет 10 и все будет в ажуре
Старый 13-11-2008, 20:37
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #36
<Мария>
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Стародеревенская
Сообщения: 230
<Мария> отсутствует


Девочки,а у меня растяжки между ног...Прям от самого того места((((У кого-нить такое есть?
Старый 13-11-2008, 20:50
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #37
Куська
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяяяги
Сообщения: 1 887
Куська отсутствует


Девочки, а ампулы эти, LIERAC PHITOLASTIL, есть смысл пименять не на синие растяжки, а на уже чуть розоватые (растяжкам моим 6,5 месяцев)?
Старый 13-11-2008, 20:55
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #38
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


Lierac Phytolastil нужно не 3 упаковки, а 6!!! В упаковке 20 ампул, втирать надо по одной ампуле утром и вечером. Пользоваться надо 8 недель. Считайте. 56 дней - 112 ампул, т.е. 6 упаковок. Стоят в районе 1400р. за упаковку. 1400 умножаем на 6 = 8400. Удовольствие, мягко говоря недешовое. Надо тщательно втирать, до впитывания и пользоваться регулярно, иначе бесполезно! Пользуюсь 4 дня, пока конечно на растяжках эффекта невидно, но по ощущениям - кожа приятней стала на ощупь.
Старый 13-11-2008, 21:01
ответ для Саша Орлова на сообщение "растяжки"
    #39
*Alenushka*
Участник
 
Профиль *Alenushka*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 279
*Alenushka* отсутствует


При ГВ на грудь можно, только наносить после кормления и перед кормлением мыть соски и немножко около них, чтоб дитю в рот не попало.
Старый 13-11-2008, 21:05     #40
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheburacshka Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня растяжки между ног...Прям от самого того места((((У кого-нить такое есть?
Есть. Аж до коленок
Лиераком мазала живот во время беременности в итоге - как до беременности. Талия приближается к 60 и кожа красивая. А про ноги - даже неподумала, что там могут быть - не мазала и вот результат Виню огромную прибавку в весе - 27 кг. Надеюсь на мезотерапию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.