ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 09:34
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #891
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


да не, нормальная книжка, нам такую на ДР подарили
просто я сама бы не купила, а ребенку пофиг...вернее, книжка это хорошо, плохо, что диск облизать не дают

на самом деле всем не угодишь, поэтому пусть будет так, как решит большинство
Старый 13-11-2008, 09:50     #892
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Дареному коню в зубы не смотрят

Мои идеи уже иссякли

Просто знаю, что моей барышне понравится ВСЁ. Мы вчера ездили мне на ДР покупать подарок (кстати, я теперь счастливый обладатель новеньких лыж и ботинок ). Так вот....моя мелочь как увидела маленькие лыжи, выбрала подходящей расцветки и вцепилась в них. Не знает, что с ними делать, но НАДО Так что....нам по барабану. Можно даже лыжи
Идей и так более чем Осталось выбрать

Дочка - настоящая женщина . Расцветку подходящуу выбрала? Значит оно НАДО.

Кто там финалист по подаркам? Книжка и мелки? Может еще одну голосовалку сделать? (второй тур выборов )
Старый 13-11-2008, 10:01     #893
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Идей и так более чем Осталось выбрать

Дочка - настоящая женщина . Расцветку подходящуу выбрала? Значит оно НАДО.

Кто там финалист по подаркам? Книжка и мелки? Может еще одну голосовалку сделать? (второй тур выборов )
Хорошо, что ты появилась С фотографом договорилась?

По поводу подарка....Мелки эт, конЭчно хорошо, но.....во-перых, я совершенно забыла, что мы обещали на 20 шт. купить больше, для деток из ДД. Мелки им не нужны А во-вторых, одного наименования 100 шт. купить сложно. А однотипных подарков, но разных артикулов по 25 шт. каждого будет ЗНАЧИТЕЛЬНО проще!!!!!
Старый 13-11-2008, 10:30
ответ для WEBchen на сообщение "Хорошо, что ты появилась :)) С..."
    #894
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Хорошо, что ты появилась С фотографом договорилась?

По поводу подарка....Мелки эт, конЭчно хорошо, но.....во-перых, я совершенно забыла, что мы обещали на 20 шт. купить больше, для деток из ДД. Мелки им не нужны А во-вторых, одного наименования 100 шт. купить сложно. А однотипных подарков, но разных артикулов по 25 шт. каждого будет ЗНАЧИТЕЛЬНО проще!!!!!
Да я вроде и не пропадала
Cо Светой (фотограф) договорилась.

Смешарики есть, стати, как Мастер-фломастер, так и с акварельными красками и с мелками. Не пойдет?
http://www.labirint-shop.ru/books/139956/
http://www.labirint-shop.ru/books/143021/
На лабиринте сейчас нет, есть здесь http://www.zakazi.spb.ru/categoryview.aspx?group=1031
Старый 13-11-2008, 10:34     #895
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А как вам ТАКОЙ подарок? Там возможны варианты. Это книжка+ДВД. Такой проще набрать. Взять штук по 25 разных. И в ДД очень неплохой подарок....
Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Да я вроде и не пропадала
Cо Светой (фотограф) договорилась.

Смешарики есть, стати, как Мастер-фломастер, так и с акварельными красками и с мелками. Не пойдет?
http://www.labirint-shop.ru/books/139956/
http://www.labirint-shop.ru/books/143021/
Если с учетом деткам в ДД,то однозначно такой подарок лучше.Краски тем более уж все съюзают.
Старый 13-11-2008, 10:36
ответ для WEBchen на сообщение "А как вам ТАКОЙ..."
    #896
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А как вам ТАКОЙ подарок? Там возможны варианты. Это книжка+ДВД. Такой проще набрать. Взять штук по 25 разных. И в ДД очень неплохой подарок....
Тоже хороший вариант!
Старый 13-11-2008, 10:42
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #897
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Давайте при выборе подарка ориентироваться на предпочтения детей из ДД - своим детям мы в любом случае докупим именно то, что хочется, а детдомовских лишний раз никто не порадует. Мы так тщательно выбираем из предложенного списка, как будто это будет единственный и самый ценный новогодний подарок... Это во-первых. А во-вторых, мне думается, что ДЕТЯМ интереснее ИГРУШКИ, которыми они могут играть сразу и сами, а не книга, которую самостоятельно не почитать и не диск, который можно будет посмотреть только с разрешения родителей.
По-моему, оптимальный вариант - пазл. Это и игрушка, и развивалка, и самостоятельно можно пособирать, и с родителями.
Я в опросе проголосовала, но по существу - мне всё равно, что именно окажется подарком. Детям важен сам факт получения от ДМ подарка. Понравится, будет играть с ним - хорошо, не понравится - отложит в сторону и вообще забудет. Не та сумма, из-за которой стоит заводить опросы, голосования, обсуждения...
Старый 13-11-2008, 12:32     #898
Евуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщения: 344
Евуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Дареному коню в зубы не смотрят

Мои идеи уже иссякли

Просто знаю, что моей барышне понравится ВСЁ. Мы вчера ездили мне на ДР покупать подарок (кстати, я теперь счастливый обладатель новеньких лыж и ботинок ). Так вот....моя мелочь как увидела маленькие лыжи, выбрала подходящей расцветки и вцепилась в них. Не знает, что с ними делать, но НАДО Так что....нам по барабану. Можно даже лыжи
нашей барышне тоже все равно, а если еще у кого-то это то все хавайся нам все надо
Старый 13-11-2008, 12:42
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #899
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну прямо на елке играть все равно не получится - а с пазлом в особенности! давайте из "тройки призеров" по итогоам голосования выберем то, чего можно закупить в нужном количестве.
Старый 13-11-2008, 16:58     #900
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Раскраски со смешариками мне понравились. Правда моя девица с ними еще не знакома, но любит любые книги! И рисовать любит И, ГЛАВНОЕ, деткам из ДД они тоже подойдут. Согласна, что надо на них ориентироваться в первую очередь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.