Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 640 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 16:36     #6391
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


а мну банки не выдают , и я даже не покупаю (хотя думаю в будущем этот недочёт исправить), я покупаю детский сок в бутылочке., выпиваю...а утром наливаю обратно...только не сок, но если был яблочный - то похоже...)
Старый 13-11-2008, 16:43     #6392
michega
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранав
Сообщения: 252
michega отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Девочки, а фотку на моей аватарке видите? Это за день до зачатия нашей фасольки!!!
Мы его с Ладоги привезли - в походе были целую неделю А кто где своего малыша зачал, если не секрет? Интересно..
Давайте пошушукаемся по такому интимному вопросу..

После прогулки в Саблино, сильно устали, а для раслабления в душевую кабину пошли. Вот там вот!
Старый 13-11-2008, 16:44     #6393
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Ок...узнаю)))))
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
а мну банки не выдают , и я даже не покупаю (хотя думаю в будущем этот недочёт исправить), я покупаю детский сок в бутылочке., выпиваю...а утром наливаю обратно...только не сок, но если был яблочный - то похоже...)
А ты яблочный покупай и в ЖК относи - пусть думают, что хотят

Цитата:
Сообщение от michega Посмотреть сообщение

После прогулки в Саблино, сильно устали, а для раслабления в душевую кабину пошли. Вот там вот!
Саблинско-душевой малышик!
Старый 13-11-2008, 16:49     #6394
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
А ты не могла бы уточнить где они купили? Очень хочу такой, как у Буду мамой мне не очень нравится.



В том то и дело, что на ноги. Я и так езжу либо с ремнем оттянутым в руках, либо тоже на ноги. А я хочу как положено, чтобы он сам оттягивал!!
а мы решили попробовать, пока устраивает...
а между ног мне тяжко, я в пальто хожу и юбке, да и куртка у меня длинная, так что мне тоже не очень удобно будет
Старый 13-11-2008, 16:49     #6395
Bulkina
Элита
 
Профиль Bulkina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Колтуши
Сообщения: 2 921
Bulkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Отправят в Северную Ривьеру - это что с тобой сделают?


отдыхать отправят

Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой а нам фотки отдали недавно свадебные, несколько выложу, чтоб меня потом в лицо если что знали
Какие красивые!
и счастливые



Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Ну только если с кем нибудь из друзей и машину по очереди вести. Я вот у нас в семье одна за рулем, у мужа проблемы со зрением, так тоже думаю стоит ли ехать.
Я вот тоже не рискую одна ехать - тяжело всё-таки, даже без таможни пять часов за рулем туда-обратно получается Да и дорога обратная дурная - темно совсем.

Мы с дочкой один раз поехали, на обратном пути в Выборге ночевали
Старый 13-11-2008, 16:55     #6396
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


suneyes: так с нашими врачами ещё белок найдут или лейкоциты.....замаешься потом доказывать, что это сок был ещё отправят на какие-нибудь дополнительные анализы или обследования...а то вдруг признают, что я - " афигенный индивид" в банку натуральным яблочным хожу и заберут меня на опыты.... ну их ...лучше банки начну стерильные покупать.
Старый 13-11-2008, 16:56
ответ для Bulkina на сообщение "отдыхать отправят;) Какие..."
    #6397
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от кукла Фекла Посмотреть сообщение
а мы решили попробовать, пока устраивает...
а между ног мне тяжко, я в пальто хожу и юбке, да и куртка у меня длинная, так что мне тоже не очень удобно будет
Я в брюках только хожу - удобнее! И куртки соответственно короткие, так что для меня тот вариант самое то!

Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
отдыхать отправят
Тоже хочу, чтобы меня отправили отдыхать, но в больницу ложиться ради этого не хочу. Можно как-то отправиться без больнички?
Старый 13-11-2008, 16:59     #6398
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от nevesta-06 Посмотреть сообщение
suneyes: так с нашими врачами ещё белок найдут или лейкоциты.....замаешься потом доказывать, что это сок был ещё отправят на какие-нибудь дополнительные анализы или обследования...а то вдруг признают, что я - " афигенный индивид" в банку натуральным яблочным хожу и заберут меня на опыты.... ну их ...лучше банки начну стерильные покупать.
Вот это правильно - на счет стерильных банок! А то у меня сегодня нашли уже лейкоциты и эретроциты - буду пересдавать. Что-то явно попало в баночку, т.к. до этого анализы всегда были хорошие, а тут вдруг за две недели такая сильнейшая разница!!!!
Старый 13-11-2008, 17:02     #6399
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


suneyes: может яблочный сак)))
Старый 13-11-2008, 17:03     #6400
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Ой конечно же сок!!!!! надо ж так ошибиться....)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.