Еда, которая подходит. Удивительный эксперимент. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 14:59     #21
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забытое Посмотреть сообщение
Я так себе как-то и пол ребенка определяла, и количесвто детей/мужей.... Честно говоря, больше подходит для детского утренника...
Для Малахова и Прокловой
Старый 13-11-2008, 15:34     #22
Никитяйка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 183
Никитяйка отсутствует


Мы в семье маятником все определяем. На садовом участке он нам указал, где колодец надо рыть, там точно вода оказалась, пол ребенка определили в 4 недели беременности, покупку квартиры - какую надо купить, а какую нет, все совпало. Как раз в той квартире, на которую маятник показал, что не надо покупать, уже 2 года Ленэнерго не дает свет (в смысле всему дому), а при покупке обещали и трясли договорами. Пока вижу только положительное в нем. Пусть даже это совпадения, но ни разу не было обратное.
Старый 13-11-2008, 15:43     #23
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
А какая взаимосвязь между болезнями дочки телеведущей и едой, которую она ела. У нее проблем с пищеварением никогда не было или принимаемая нами пища влияет вообще на заболеваемость? Хорошо б так-поел чего надо-и никакими вирусами -инфекциями не болеешь. Никогда
не знаю, это ж все из области неизученного. Могу только предположить, что у ее дочери никогда не было дисбактериоза и в результате этого у нее сильный иммунитет. Но вот что-то мне подсказывает, что либо телеведущая лукавит, либо помимо еды с кольцомв жизни ребенка присутсвовали еще какие-нибудь оздороительные процедуры, укрепляющие иммунитет
Старый 13-11-2008, 15:49     #24
Я-на
Элита
 
Профиль Я-на
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 406
Я-на отсутствует


Так это чтобы еду проверить надо несколько блюд иметь под рукой, я не готова столько готовить.
Старый 13-11-2008, 15:58     #25
logokim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 554
logokim отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Нам еще в школе в 9-10 классе на физике рассказывали и объясняли про эти "чудеса". Все просто и банально, только терминологически я уже не помню как объясняется. Какие то микродвижения мышц пальцев

Хи-хи, я тоже вспомнила, как нам физик Гадал - нагадал, что у меня мальчик и девочка будут - хи-хи - наврал
Старый 13-11-2008, 16:02     #26
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от logokim Посмотреть сообщение
Хи-хи, я тоже вспомнила, как нам физик Гадал - нагадал, что у меня мальчик и девочка будут - хи-хи - наврал
ну, может еще не все потеряно? Он количество детей обозначил?
Старый 13-11-2008, 16:02     #27
Maria M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 468
Maria M отсутствует


Темка - отличная, настроение подняла на 100%!!!!
А если серьёзно, то еда, которая Вам подходит - это то, что Вам хочется! Лучше всего в этом понимают дети...они ЧУВСТВУЮТ потребность в том или ином продукте без всякого анализа! Конечно, Вы скажите, что ...дай им волю - всё сладкое в доме сметут...а я скажу, что это прямое следствие воспитания, воспитания отношения к питанию. Поясню: то, что вы в ребенке "вырабатываете" как условный рефлекс, то и получаете на выходе (какой ты молодец=вот тебе конфетка, шоколадка и т.п.....призы и "приятности" детям взрослые делают в виде конфетно-шоколадного изобилия)
Для примера: мой сын выиграл у меня в настольный хоккей. Радуется, ликует. А приз где за первое место? Приз у нас =яблоко, персик, груша, т.д.
Всё, что нам НАДО, мы сами можем определить (конечно, имея соответствующее "пищевое воспитание", просто зная какой продукт что содержит, чем полезен, как помогает или не помогает)!
.........Вопрос: А кто такой МАЛАХОВ?..........
Старый 13-11-2008, 16:08     #28
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
Темка - отличная, настроение подняла на 100%!!!!
А если серьёзно, то еда, которая Вам подходит - это то, что Вам хочется! Лучше всего в этом понимают дети...они ЧУВСТВУЮТ потребность в том или ином продукте без всякого анализа! Конечно, Вы скажите, что ...дай им волю - всё сладкое в доме сметут...а я скажу, что это прямое следствие воспитания, воспитания отношения к питанию. Поясню: то, что вы в ребенке "вырабатываете" как условный рефлекс, то и получаете на выходе (какой ты молодец=вот тебе конфетка, шоколадка и т.п.....призы и "приятности" детям взрослые делают в виде конфетно-шоколадного изобилия)
Для примера: мой сын выиграл у меня в настольный хоккей. Радуется, ликует. А приз где за первое место? Приз у нас =яблоко, персик, груша, т.д.
Всё, что нам НАДО, мы сами можем определить (конечно, имея соответствующее "пищевое воспитание", просто зная какой продукт что содержит, чем полезен, как помогает или не помогает)!
.........Вопрос: А кто такой МАЛАХОВ?..........
1. Мне всю беременность хотелось пива. И чем больше, тем лучше (учитывая то, что в небеременный период я не пью совсем, терпеть не могу алкоголь в любом его проявлении). А еще трясло при виде бургеров и чипсов. И что же, значит мне это было полезно?
2. Малахов - народный целитель, который ведет передачу о народных ср-вах для любого места
Старый 13-11-2008, 16:33     #29
Клёпа Великолепная
**согласитесь, я БОГИНЯ**
 
Профиль Клёпа Великолепная
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 2 969
Клёпа Великолепная отсутствует


жесть.

еще способ есть, тоже достоверный. если выпить яда, и умереть, значит он вам не подходит и это точно наследственное. убей малахова - подними топ.
Старый 13-11-2008, 17:36     #30
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria M Посмотреть сообщение
А кто такой МАЛАХОВ?..........
http://smotri.com/video/view/?id=v320780935f





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.