САЙТ ПО БИЛЕТАМ ЖД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 14:59     #1
RRR
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)
Сообщения: 1 860
RRR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
я обращалась в окошко, на котором наклеен знак электронного билета (@) а на самом окне присутствует надпись: "пассажиры с электронными билетами обслуживаются вне очереди" (не дословно). Так что не надо ля-ля
Мало того, что стояла с огромным пузом на 8м месяце беременности, так еще и имела законное право обслуживаться без очереди. Вот тебе и Москва.

В Питере для эл. билетов специальная касса (одна на весь вокзал). и там одна очередь и ТОЛЬКО по эл. билетам.
А в Москве на каждом вокзале есть несколько окон, которые обслуживают по эл. билетам ВМЕСТЕ с остальным потоком пассажиров. Но по эл. билетам без очереди должны пропускать.
Это как раз не "Вот тебе и Москва", а "Вот тебе и гости столицы".
Мне очень жаль, что не нашлось никого, кто не смог за Вас заступиться. Искренне совершенно. Тем более, Вы действительно были правы.
Старый 14-11-2008, 10:04     #2
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от RRR Посмотреть сообщение
Это как раз не "Вот тебе и Москва", а "Вот тебе и гости столицы".
Мне очень жаль, что не нашлось никого, кто не смог за Вас заступиться. Искренне совершенно. Тем более, Вы действительно были правы.
да, Вы правы, скорее именно гости. Заступился один парень молодой, но кто ж его послушает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.