Совместная жизнь до свадьбы - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 08:58     #131
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
у меня знакомая есть,дык она с парнем жила 10 лет.....5 сент. вышла за него замуж.....а 6 ноября подала на развод.... и это при 10 лет совместной жизни!!!!!!
5 сен свадьба, а на следующий день он уезжает в командировку......и по сей день его нету......когда она ему позвонила и сказала это....он попросил выслать ей экземпляр,чтоб подписаться о разводе......ну и стоило ли жениться,при таких расскладах???
жесть какая!!!
Старый 13-11-2008, 13:43
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #132
Мадам ЛЮ-ЛЮ
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 219
Мадам ЛЮ-ЛЮ отсутствует


А мы до свадьбы год вместе жили, до этого больше трех лет встречались Квартиру снимаем, а родители у нас в другом городе живут
Старый 17-11-2008, 15:16     #133
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
а моя подруга встречалась с парнем 8 лет,но при этом они не жили вместе,а недавно (год назад) они поженились и у них славный ребеночек родился но идилии в семье нету....у них постоянно ссоры из-за бытовухи.....он работает,она дома с ребенком...а когда муж приходит домой она на него еще и "бочку катит"...чтоб он убрался,постирался......никогда бы не подумала,что встречаясь 8 лет,еще можно ругаться по таким пустякам!!
они же не жили вместе, трудностей все эти 8 лет ежедневно не преодолевали (пусть и мелкие, а ведь все так или иначе скаладывается из мелочей)...а если бы нашли возможность пожить,может быть, сделали бы какие-нибудь ценные выводы...Т.к. и ребенку не очень-то хорошо,когда родители кричат, ругаются((
Старый 17-11-2008, 15:30     #134
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinka! Посмотреть сообщение
Да, и получается что, любовь - это когда тебя не раздражают разбросанные носки.

Ну наверна да....
не раздражают....
да или просто когда ты не тратишь Ваши общие нервы по таким мелочам))))))
Старый 17-11-2008, 15:32     #135
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antaliya Посмотреть сообщение
у меня знакомая есть,дык она с парнем жила 10 лет.....5 сент. вышла за него замуж.....а 6 ноября подала на развод.... и это при 10 лет совместной жизни!!!!!!
5 сен свадьба, а на следующий день он уезжает в командировку......и по сей день его нету......когда она ему позвонила и сказала это....он попросил выслать ей экземпляр,чтоб подписаться о разводе......ну и стоило ли жениться,при таких расскладах???
ужос
ужос
а что это вот вдруг так выяснилось-получилось????????

просто у меня подруга тож жила с парнем лет 5
вышла замуж
года не прошло.. развелись
но понимаете.. там у нас у всех был вопрос: а зачем Вы женитесь.... отношения были уже никакие..
а они свадьбу играли...
мож надеялись отношения реанимировать
посему когда она подала на развод.. из друзей никто шокирован не был
Старый 17-11-2008, 16:10     #136
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от PrettyGirl Посмотреть сообщение
А мы встречались 3 года практически каждый день вместе, но переезжать к нему не хотелось из-за его мамы, потом обстоятельства сложились так, что нам пришлось начать совместную отдельную жизнь, хотя мы были не очень-то к этому готовы... и вот тут меня хватило ровно на 1 месяц, получилось, что притирки мы не пережили, я собрала вещи и уехала!
После почти год "отходила" от этих отношений.... и вот сейчас встретила свою половинку жить вместе стали практически сразу, очень страшно было решиться после такого неудачного предыдущего опыта, но решилась Конечно тоже были трудности... и сейчас остаются, но мы их преодолеваем вместе и это самое главное!
Свадьба будет летом, так что мы уже будем больше года вместе жить и проблем думаю уже никаких не будет
Я считаю, пожить вместе до свадьбы необходимо, потому что все мы дома немножечко другие, чем с друзьями и любимыми, с которыми ещё только встречаемся.. а иногда это "немножечко" очень много значит!
поддерживаю! желаю,чтобы все у вас было замечательно!
но совместную жизнь надо и вправду начинать тогда,когда оба к этому готовы..Только вот как понять,что твоя вторая половинка готова (от лица девушки),когда молодой человек делает обычно такое предложение...?
Старый 26-11-2008, 14:59
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #137
amerlina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 487
amerlina отсутствует


Мы до свадьбы 3,5 года встречались, потом 2 года вместе жили. И сейчас снимаем квартиру отдельно от родителей
Старый 26-11-2008, 15:11     #138
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapralov-video Посмотреть сообщение
поддерживаю! желаю,чтобы все у вас было замечательно!
но совместную жизнь надо и вправду начинать тогда,когда оба к этому готовы..Только вот как понять,что твоя вторая половинка готова (от лица девушки),когда молодой человек делает обычно такое предложение...?
ууу
понять бы их
еще в этой ситуации мешают частенько друзь-родня
мол почему вы до сих пор не съехались.. непорядок
что-то не так
ставь ультиматум ему
йех!
Старый 26-11-2008, 20:43     #139
Андрей Капралов
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петербург
Сообщения: 145
Андрей Капралов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Софочка Посмотреть сообщение
ставь ультиматум ему
йех!
Ультиматум воспринется как нелюбовь, ведь любовь подразумевает добровольность в принятии решений, ультиматум говорит о том, что ты готов(а) к любому решению, в т.ч. расставанию...но даже если та сторона, кому делается ультиматум и согласится пойти на его условия, вряд ли такая принудиловка самому ультиматомщику понравится....короче, это по-любому не выход, по моему мнению.
Старый 26-11-2008, 21:09
ответ для Valla на сообщение "Совместная жизнь до свадьбы"
    #140
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


многие тут пишут о трудностях в быту и прочем... не знаю-не знаю... мы живем вместе уже больше 3-х лет, я поначалу этих трудностей как огня боялась, потому и не хотела жить вместе - но вобщем мой МЧ убедил меня в том, что все это фигня - и что я вижу - и правда фигня - ну не было у нас ни дня притирок и бытовых трудностей - все как-то само решается, но у нас детей нет, может поэтому? т.е. все что мы делаем в быту - делаем сами и для себя - и вроде как делаем то - что захотим и в том объеме, что захотим - и никаких к друг-другу претензий. Да, с первого дня живем отдельно от родителей





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.