роды в 1 МЕДе - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:30     #841
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


А вы думаете если в отдельной родилке рожаешь, то ничего не слышно?! Один же этаж... И бесплатно рожают в отдельных, много раз видала.
Старый 12-11-2008, 23:46
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #842
natashok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: П.С.
Сообщения: 748
natashok отсутствует


я, кстати, бесплатно рожала и в родилке одна была. так что такое действительно бывает
а на послеродовом все ж таки сложновато там на бесплатном. палаты довольно большие. я лежала в 5-местной (5 мам + 5 деток), высыпаться даже приблизительно не получалось.
Старый 13-11-2008, 10:13     #843
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
кстати ещё: 100% попросят для малыша принести "бифидумбактерин 5 доз". НО: обязательно в стеклянных бутылочках, поэтому озаботьтесь заранее, чтобы найти в аптеках именно в бутылочках.
А т когда там рожала?? Мне просто тоже говорили про бифидум, но только потому что меня антибиотками кололи (долгий безводный период был), а остальные не давали его детям....

Цитата:
Сообщение от manolia Посмотреть сообщение
Хм.... Не уверена. Нам дарили 6 штучек либеро и 6 штучек памперс, это на сутки хватит, не больше. И ещё учитывайте, что кто-то 3 дня лежит, а кто-то (например после кесарева) и все 10 суток.
А ты когда рожала??? Просто я 3года назад, так там чуть ли не каждый день мы ходили и сякие подарки получали....всякие анкетки заполняли...короче потом еще домой всякие подарки по почте приходили...Всяких крмов, подгузников, масел, салфеток.....короче я с целым пакетом этого добра домой вернулась

Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
я, кстати, бесплатно рожала и в родилке одна была. так что такое действительно бывает
а на послеродовом все ж таки сложновато там на бесплатном. палаты довольно большие. я лежала в 5-местной (5 мам + 5 деток), высыпаться даже приблизительно не получалось.
У меня тоже бесплатная была, правда 4 мамаши, но 5 детишек, помню, что в общем не испытывала дискомфорта какогото, может это зависит от того, какой у кого сон....просто если моя просыпалась и плакала, то я тоже вставала, а если другие дети, то я спала как убитая и меня никто не мог разбудить....в общем я наоборот выспалась, отдохнула
Старый 13-11-2008, 13:38
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #844
manolia
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 275
manolia отсутствует


Цитата:
А т когда там рожала?? Мне просто тоже говорили про бифидум, но только потому что меня антибиотками кололи (долгий безводный период был), а остальные не давали его детям....
Просили всех, без исключения.

Цитата:
А ты когда рожала??? Просто я 3года назад, так там чуть ли не каждый день мы ходили и сякие подарки получали....всякие анкетки заполняли...короче потом еще домой всякие подарки по почте приходили...Всяких крмов, подгузников, масел, салфеток.....короче я с целым пакетом этого добра домой вернулась
Дело было в апреле этого года.
Старый 13-11-2008, 20:23     #845
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
У меня тоже бесплатная была, правда 4 мамаши, но 5 детишек, помню, что в общем не испытывала дискомфорта какогото, может это зависит от того, какой у кого сон....просто если моя просыпалась и плакала, то я тоже вставала, а если другие дети, то я спала как убитая и меня никто не мог разбудить....в общем я наоборот выспалась, отдохнула
Цитата:
Сообщение от natashok Посмотреть сообщение
я, кстати, бесплатно рожала и в родилке одна была. так что такое действительно бывает
а на послеродовом все ж таки сложновато там на бесплатном. палаты довольно большие. я лежала в 5-местной (5 мам + 5 деток), высыпаться даже приблизительно не получалось.
Девочки, так я так и не поняла в бесплатной палате что все с детьми лежат - можно? Раньше писали, что детей приносят только на кормление
Старый 13-11-2008, 21:12     #846
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Девочки, и правда как все строго.
а как же облегчение боли в виде походов в душ? мне нужны с собой тапки для душа, коврик и шапочка.
мяч хочу взять с собой, сладкое чтобы подкрепиться если что..
что, ничего не разрешат?!
они вообще ходить разрешают во время схваток или лежать заставят?
Старый 13-11-2008, 21:43     #847
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Девочки, и правда как все строго.
а как же облегчение боли в виде походов в душ? мне нужны с собой тапки для душа, коврик и шапочка.
мяч хочу взять с собой, сладкое чтобы подкрепиться если что..
что, ничего не разрешат?!
они вообще ходить разрешают во время схваток или лежать заставят?
Можно в душ, кто может ходит, на с чет мяча не знаю, там стул специальный в душе есть. Тапки на родильное по любому моющиеся надо, нормально там все, зверей нет!
Старый 13-11-2008, 21:45     #848
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Девочки, так я так и не поняла в бесплатной палате что все с детьми лежат - можно? Раньше писали, что детей приносят только на кормление
Конечно же вы лежите с малышом, рядом стоит кроватка и малыш всегда рядом

Цитата:
Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
Девочки, и правда как все строго.
а как же облегчение боли в виде походов в душ? мне нужны с собой тапки для душа, коврик и шапочка.
мяч хочу взять с собой, сладкое чтобы подкрепиться если что..
что, ничего не разрешат?!
они вообще ходить разрешают во время схваток или лежать заставят?
в душ я ходила А по поводу подкрепиться.....наврятли во время родов тебе придет эта мысльЭто самое последнее о чем ты будешь думать
А ходить не точно разрешают, а советуют, но мне было легче лежать, кому то легче ходить, комуто прыгать на шарике мягком....
Старый 13-11-2008, 21:46     #849
Dunya25
Участник
 
Профиль Dunya25
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Пражская
Сообщения: 172
Dunya25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДини Посмотреть сообщение
Девочки, так я так и не поняла в бесплатной палате что все с детьми лежат - можно? Раньше писали, что детей приносят только на кормление
Если на обычном послеродовом, то детки с мамами, а есть еще отделение обсервации(для мам с осложнениями) дк там детки отдельно, приносят только на кормление.
Старый 13-11-2008, 21:50     #850
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


а есть там кто-то кто об уловиях платных родов расказывает? или надо врача мучать своего? мне доктор все время говорит"успокойся, все будет ок", я ему так верила а теперь чувствую что поставят меня перед фактом когда приеду.
на курсах беременных такие прелести рассказывали - музыку берите, еду, коврики, мячики - чего хотите. я губу раскатала, а тут облом такой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.