"Ашан" -за что любят/не любят? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 11:13
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #11
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


А мне нравится Ашан - их чудесный хлеб, рыба, молочные продукты, зелень, всегда чисто и приятно
Старый 13-11-2008, 11:24
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #12
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


мне очень нравится в Ашане огромный выбор недорогой косметики-парфюмерии-бытовухи, особенно то, что сделано специально для Ашана - оно вообще стоит копейки. Посуда бывает ничего - сковородки, кастрюли... Продукты там покупаю не много, в основном только в "заводских" упаковках (особенно чипсы там всякие, чай-кофе и т.п.), потому что везти далеко, но тем не менее, для меня это самый удобный по добираемости магазин, поэтому я езжу только туда. Обожаю Ашан.
но это потому, что у нас поблизости нет ни "Лент", ни вообще ничего...
Старый 13-11-2008, 11:32     #13
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
А мы там сырки глазированные скупае в огромном количестве. Особенно "Ералаш" трудно найти в нашем районе, а мой мелкий его очень любит.
согласна. сырки там супер!!!
Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Круассаны. Вкуснее нет ни в одном гипере. Но это если по дороге. Специально не поедем.
и пончики еще обалденные
специально туда не едем,обычно в ОКЕЙ. потому что ближе. но если удается возможность когда едем я захожу. ну просто нравится мне этот магаз. кстати да!! колготки там хорошие!!!. мимо никогда не прохожу. всегда что нибудь беру.
единственный минус покупки надо запечатывать . нет камер хранений и очереди...
Старый 13-11-2008, 11:57
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #14
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Я езжу до 12 утра - никаких очередей. Спокойно так все. Покупаю все практически - колготки, белье, ребенку одежду, продукты, книги - дешевле чем на Крупской некоторые, посуду, канцелярию, игрушки. Купила тут торшер - дешевле , чем в Икее на 100 руб. А если распродажа чего- нибудь вообще красота. Для дачи там, хоз товары, краску и прочее.Рамочки по 15 рублей набрала, никогда не забуду, как белье постельное на ВЕС продавали.
Причем люблю именно в Меге Дыбенко Ашан, а наПарнасе путаюсь
Старый 13-11-2008, 12:00
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #15
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Пончики мне в окее нравятся больше...
В Ашан надо ездить до 11, как здесь и писали
Вообще рыба свежая дешевле чем в ленте, не могу сказать в сравнении с океем.Мясо хорошее, фарш...конфетки на развес...ням-ням...Кофе молотый в Метро дешевле на рублей 200... Ещё оч.нравится масло сливочное Крестьянское за 49 с копейками...оливковое, наверное самый большой выбор в Ашане...
О вещах в Ашане...что бы не рыться в корзинах, можно пройти к рядам, все тоже самое развешано.
К расстановке товара я привыкла и мне кажется все логично...сначало как в ленте быт.техника, посуда, для машин...затем игрушки, канц.товары , дальше от касс быт.химия и все для дома, потом шмотье, ближе к кассам детское, дальше взрослое...потом начинатся продукты...
Все оч.логично...
Старый 13-11-2008, 12:26     #16
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Armand Посмотреть сообщение
Опять же-из-за одних сырков и кофе не поедешь, а фрукты дешевле на овощебазе ящиками покупаем. Может, это просто не мой магазин?
Фрукты там вообще....бе....
Мясо дорогое.

Я туда езжу за барахлом- носки сыну, трусы ребенку, колготки...Детское питание по пути прихватишь... Каши ашановские (под их ТМ) овсянка без варки - самые дешевые и вкусные, у меня дочка только их и ест.
В общем, ездим туда, когда погода плохая и хочется тепла, света и барахла. Но нам по расстоянию без разницы - ОКей, Лента, Ашан.
Старый 13-11-2008, 13:00     #17
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
мне очень нравится в Ашане огромный выбор недорогой косметики-парфюмерии-бытовухи, особенно то, что сделано специально для Ашана - оно вообще стоит копейки. ...
+1, особенно мне салфетки их деткие нравятся, стОят 30 руб, по мне так лучше Лентовских.
Сначала мне тое казалось, что ашан-всего много, ничего не поймёшь
а сейчас привыкли.
Плюс опять же что места много. Детские вещи (маечки-трусики-колготки) копеечные.
Ну и удобно, и по Меге походить, и по Икее, ну и чтоб в Ленту не ехать, моно в Ашане закупиться.
Старый 13-11-2008, 13:01
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #18
Макарошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 395
Макарошка отсутствует


Каждую неделю в Ашане закупаемся. Цены их нравятся, собенно на журналы и книги - дешевле нигде не видела. Рыбу у них любим покупать, мясо, заморозку овощную, креветки, мидии - дешево стоят, хлебушек очень вкусный из их пекарни Фрукты-овощи так себе...
Радует, что ни разу не нарвались на испорченные продукты, на кассе тоже не обсчитывали никогда. Еще приятная фишка у них на кассе, что весь товар сортируют по пакетикам - очень удобно
Старый 13-11-2008, 13:05     #19
Мамитта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Funny Village
Сообщения: 257
Мамитта отсутствует


Ага, я тоже про журналы. Намнооооого дешевле.
Старый 13-11-2008, 13:29
ответ для Armand на сообщение ""Ашан" -за что любят/не любят?"
    #20
Ромашечка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщения: 3 125
Ромашечка отсутствует


Я тоже совсем не поклонница Ашана, причем была там и утром в будни и днем в выходные, и вообще много раз, т.к. часто ездим в Мегу,ни разу не осталась довольна, молочки выбор никакой, фрукты-овощи,тоже так себе (ни разу не купили), да и вообще ни чего особенного. Специально бы туда не поехала...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.