Доктор расчесывается в квартире--ЭТО Нормально - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:53
ответ для Irish80 на сообщение "Врачи-тоже люди."
    #11
elna
Ветеран
 
Профиль elna
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 773
elna отсутствует


ПРИ чем здесь туалетЕсли нагадит мимо унитаза,мне это тоже не понра..
Прблема в том---что после ухода доктора--на полу волосы--- и не один два--а много!!!!!И она их за собой не убирает.
Я никогда не расчесываюсь вчужих квартирах---только дома,в парикмах, спортзале....И всегда свои волосы собираю...
А почему,после ухода врача я должна с тряпкой бегать---чтобы деть.который везде ползает этой волосни не нажрался...Считаю подобную процедуру,как и испражнения достаточно интимной.....
Старый 13-11-2008, 12:55     #12
nunke85
Активный участник
 
Профиль nunke85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м."пр.просвещения"
Сообщения: 394
nunke85 отсутствует


интересно эта доктор у каждого к кому приходит, начинает марафед наводить. одно дело туалет, а другое дело волосы чьи то и на моем полу, а потом эту шерсть тащишь на своих ногах в комнату где ребенок. я вообще сама свои волосы, а они у меня далеко не короткие расчесываю только в туалете, так как знаю как все на пол лететь при расчесывании будет! а потом тряпку половую задолбаешься отчищать или метлу!
Старый 13-11-2008, 12:57
ответ для ,,, на сообщение "дааааааааааааааааааааааа..."
    #13
ведро с ГЛАЗАМИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Г и Б
Сообщения: 6 126
ведро с ГЛАЗАМИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
дааааааааааааааааааааааа ужжжжжжжжжжжжжжжжжжж ) персенчик!!! а пришла бы лохматая врач тоже бы здесь возмущались
+1
Старый 13-11-2008, 12:59     #14
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


К вам врач, что каждый день приходит? Или через день? В противном случае не вижу проблемы убраться. А если вас так это бесит, ну скажите врачу, она ж не догадывается о ваших сложностях, как видите для большинства это в порядке вещей.
Старый 13-11-2008, 13:01     #15
МЕЛМАН
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Бадаева,напротив парка :))
Сообщения: 696
МЕЛМАН отсутствует


слушайте,а вот врачи из районных поликлиник обувь не снимают,в бахилах в комнату проходят...вот по мне,так это ужас...
а вообще,был бы повод,всегда можно найти причину недовольства...
Старый 13-11-2008, 13:08     #16
aloiss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 129
aloiss отсутствует


У нас врач с поликлиники не то что бахилы одевает, а вообще в комнату в обуви идет,т.е. сначала в ванную где встает на коврик, накоторый мы потом голыми ногами после ванны встаем, а потом в комнату к ре и она видимо считает ЭТО нормальным.
Старый 13-11-2008, 13:10     #17
nunke85
Активный участник
 
Профиль nunke85
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м."пр.просвещения"
Сообщения: 394
nunke85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
слушайте,а вот врачи из районных поликлиник обувь не снимают,в бахилах в комнату проходят...вот по мне,так это ужас...
а вообще,был бы повод,всегда можно найти причину недовольства...
не знаю ко мне такие врачи не приходили, чтобы бахилы напяливать! даже если бы и пришла бы такая, я бы все равно заставила бы снять обувь! у нее что бахилы супер стерильные что ли, да они рвуться сразу! ничего в носочках прошлась бы, у меня грибки по полу не прыгают!
Старый 13-11-2008, 14:04
ответ для nunke85 на сообщение "не знаю ко мне такие врачи не..."
    #18
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелман Посмотреть сообщение
слушайте,а вот врачи из районных поликлиник обувь не снимают,в бахилах в комнату проходят...вот по мне,так это ужас...
а вообще,был бы повод,всегда можно найти причину недовольства...
Цитата:
Сообщение от Маленький Мур! Посмотреть сообщение
У нас врач с поликлиники не то что бахилы одевает, а вообще в комнату в обуви идет,т.е. сначала в ванную где встает на коврик, накоторый мы потом голыми ногами после ванны встаем, а потом в комнату к ре и она видимо считает ЭТО нормальным.
Цитата:
Сообщение от nunke85 Посмотреть сообщение
не знаю ко мне такие врачи не приходили, чтобы бахилы напяливать! даже если бы и пришла бы такая, я бы все равно заставила бы снять обувь! у нее что бахилы супер стерильные что ли, да они рвуться сразу! ничего в носочках прошлась бы, у меня грибки по полу не прыгают!
Девочки, а вы знаете, СКОЛЬКО у врачей может быть за день вызовов?? И сколько раз она по лестницам за день вверх-вниз ходит??
Неужели так сложно подготовиться к приходу врача? И предложить ему или бахилы или тапочки??? Уверена врач не откажется!
А про волосы вообще
Старый 13-11-2008, 14:09     #19
Kraffy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 466
Kraffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы знаете, СКОЛЬКО у врачей может быть за день вызовов?? И сколько раз она по лестницам за день вверх-вниз ходит??
Неужели так сложно подготовиться к приходу врача? И предложить ему или бахилы или тапочки??? Уверена врач не откажется!
А про волосы вообще
+100
Старый 13-11-2008, 14:12
ответ для elna на сообщение "ПРИ чем здесь..."
    #20
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от elna Посмотреть сообщение
ПРИ чем здесь туалетЕсли нагадит мимо унитаза,мне это тоже не понра..
Прблема в том---что после ухода доктора--на полу волосы--- и не один два--а много!!!!!И она их за собой не убирает.
Я никогда не расчесываюсь вчужих квартирах---только дома,в парикмах, спортзале....И всегда свои волосы собираю...
А почему,после ухода врача я должна с тряпкой бегать---чтобы деть.который везде ползает этой волосни не нажрался...Считаю подобную процедуру,как и испражнения достаточно интимной.....
но по сути это сугубо ваша проблема....она не касается врача!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.