Второй триместр у болтушек - мы ждем веселых апрелюшек! - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 12:32
ответ для zuevna на сообщение "Я этой коляской просто..."
    #6291
suneyes
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Электросила
Сообщения: 726
suneyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Меня работой завалило - совсем нет времени следить за нашими новостями
Но надеюсь, новости только отличные и у всех всё хорошо.

Я вчера была у врача. Слушать меня не стала - говорит, рано. Зато выписала бесплатных витаминок и, скорее всего, отправят меня в Северную Ривьеру

Кроха толкается изредка - раз в три-четыре дня. Но нам сегодня уже 18недель - надеюсь, скоро малыш активизируется
Отправят в Северную Ривьеру - это что с тобой сделают?

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Я этой коляской просто заболела,т.к.точно знаю,что мы будем ездить на дачу.Ехать три часа и держать ребёнка на руках...убийство,а так и Ольга в своём кресле и детёныш в своём,между ними кот в переноске-вот и получается семейный авто
Гыгыгыыы... Действительно сплошные автокресла и переноски
Старый 13-11-2008, 12:34     #6292
nevesta-06
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 236
nevesta-06 отсутствует


Уря! Я дочитала!!! Привет всем апрелюшкам!

Привет всем новеньким, сама недавно писать начала...
Пыталась вставить линеечку - а фиг там, совсем я не пользователь, ни разу не продвинутый...
О весе: +8, только доктору я наврала , что бы лишний раз её не нервировать и себя заодно...а доктор думает, что +6,5 стыдно, но нервы дороже...

PUUPS: о генетике. На каком-то сайте, вроде как мама ру читала отзывы. Или на ЛВ?? Они не хорошие. Говорят,что генетики на Тобольской работают спустя рукава, больше запугивают беременюшек и говорят гадости.. Но это не мои отзывы, а прочитанные на сайте, поэтому особо не принимай их близко к сердцу

Мама Катя: меня кста тоже Катя зовут...а ещё я на Коммуне живу и мимо Осипенко каждый день езжу
А билеты мне нужны на 29.12.08 на один из поездов : №88 Челябинский или № №72 Екатеринбкргский (возможно название Свердловский) или № 74 Тюмень . Все до Еката. Все плацкартные. Все - это четыре штуки рядышком...
У меня сестра под Екатеринбургом живёт. Вот хотим на НГ к ним.. А то потом с лялькой особо не разъездишься. А в прошлом году моя знакомая с работы ездила, так билеты не могла купить. Вот поэтому мы 15-го (это будет ровно за 45 суток) собираемя с 7-00 в очередь вставать!!! Что-бы нам плацкарт достался. А то купе оч кусаются по денюшке.

О зачатии: мы планировали долго но всё не получалось Поэтому июль начали в полной боевой подготовке. С тестами на овуляцию и градусником в....э ну вы поняли где..... потом я сдала анализ на прогестерон... Он оказался в 3 р ниже нормы. Доктор сказал: невозможно.. и мы уехали на юга.....и там то меня догнал токсикоз в жару 35С. Могла делать 2 вещи: сидеть в море и есть. Всё равно что но жевать надо было постоянно, а иначе встреча с белым другом... А ещё могла в тенёчке лежать как старый, жирный тюлень...
Старый 13-11-2008, 12:35
ответ для zuevna на сообщение "Я этой коляской просто..."
    #6293
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Я этой коляской просто заболела,т.к.точно знаю,что мы будем ездить на дачу.Ехать три часа и держать ребёнка на руках...убийство,а так и Ольга в своём кресле и детёныш в своём,между ними кот в переноске-вот и получается семейный авто

Ну,да весело им там всем будет!!!!!А в Питере цены на них какие?Сайт тот Московский,а у нас на Сампсониевском,по моему,есть центр колясок.Надо бы там уже посмотреть?
Старый 13-11-2008, 12:35     #6294
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Я вчера была у врача. Слушать меня не стала - говорит, рано. Зато выписала бесплатных витаминок и, скорее всего, отправят меня в Северную Ривьеру
вот нет что бы пораньше
вместе бы поехали
я 21 ноября уже еду в санаторий
Старый 13-11-2008, 12:37     #6295
кукла Фекла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 3 896
кукла Фекла отсутствует


Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
Отправят в Северную Ривьеру - это что с тобой сделают?
в санаторий ее отправят
Старый 13-11-2008, 12:41     #6296
Ksu-Ha
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Славы Новая Европа
Сообщения: 1 115
Ksu-Ha отсутствует


Ой а нам фотки отдали недавно свадебные, несколько выложу, чтоб меня потом в лицо если что знали


Старый 13-11-2008, 12:42     #6297
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Тра-та-та, тра-та-та, мы везем с собой кота
Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение

Гыгыгыыы... Действительно сплошные автокресла и переноски
Ну а куда-же без домашних любимцев
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Ну,да весело им там всем будет!!!!!А в Питере цены на них какие?Сайт тот Московский,а у нас на Сампсониевском,по моему,есть центр колясок.Надо бы там уже посмотреть?
Именно эта модель...средняя цена 24000,плюс-минус.Хочу съездить в центр колясок,муж сделает в выходные машину и тогда поеду-посмотрю и цены и расцветки...
А,кстати ещё есть на сайте"Здорового малыша"...
Старый 13-11-2008, 12:42     #6298
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Вот птички:
Изображения
 
Старый 13-11-2008, 12:45
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Ой а нам фотки отдали недавно..."
    #6299
feiriska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщения: 310
feiriska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой а нам фотки отдали недавно свадебные, несколько выложу, чтоб меня потом в лицо если что знали


Красотульки
Старый 13-11-2008, 12:46
ответ для Ksu-Ha на сообщение "Ой а нам фотки отдали недавно..."
    #6300
Milashka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 297
Milashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Ой а нам фотки отдали недавно свадебные, несколько выложу, чтоб меня потом в лицо если что знали
Вы очень красивая пара!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.