А вы соответсвуете своему знаку зодиака? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 23:44     #61
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Ага. Но при этом практичные и рассчетливые.
+ много,много.Мой БМ Козерог.
Старый 13-11-2008, 00:27
ответ для silfida на сообщение "Я - Овен. Соответствую только..."
    #62
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Я на 90% близнец -остальные 10- рак.+Собака.Добрая я.вот.
Старый 13-11-2008, 00:32     #63
goncharator
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Сиреневый бульвар
Сообщения: 136
goncharator отсутствует


Стрелец

Стрелец - это еще один зодиакальный пипец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен сболтануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но фиг это сразу поймешь.
ПРЯМ ПРО МЕНЯ!!!
Старый 13-11-2008, 00:37     #64
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


когда спрашивают кто по гороскопу - отвечаю - а как вы думаете? 99% угадывают. я Лев. 100%. чистопородный. самовлюбленный. да мы такие
Старый 18-11-2008, 06:30     #65
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


ещё как
Старый 18-11-2008, 09:54     #66
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Соответствую на все 100%! Типичная Ракиня!
Старый 18-11-2008, 09:56     #67
ANNA...
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 779
ANNA... отсутствует


Эх!Я стопроцентная - "ВЕСЫ"!
Старый 18-11-2008, 10:42     #68
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
эээээээ......а что пишут про козерогов?
Хи-хи! Совсем не удивилась, что вы Козерог. Даже как-то сразу подумала, как знак подходит. Чисто образ такой сложился.. Значит, соответствуете
Старый 18-11-2008, 11:10     #69
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Дева+Овца. От Овцы ярко выражена капризность. Сама от этого страдаю жутко. Как найдет бзик какой! Мозгом понимаю, что неправильно себя веду (это видать от Девы), а прекратить свой каприз не могу. В остальном как-то не очень соответствую, как мне кажется: типа Овца легко ко всему приспосабливается, умеет нравиться, мягкая и добрая (стараюсь с этим бороться) и т.п. Зато Дева я на 99%. Занудством доведу до белого каления (если поставлена такая цель), обожаю давать советы и воспитывать (особенно мужа ), практична и рассчетлива, самокритична, но критику со стороны плохо переношу (я сама знаю все свои недостатки), люблю порядок во всем (у каждой вещи свое место, утром и вечером обязательно! чистить зубы, одежду перед сном надо сложить стопочкой или аккуратно повесить и все такое). 1% несоответствия заключается в том, что терпеть ненавижу хозяйственные дела, уборку, готовку и т.п., хотя во всех гороскопах первым делом отмечают, что Дева идеальная хозяйка. Может, потому что на границе со Львом родилась, а Львы по гороскопу ленивые. Ох, расписалась.. Обожаю гороскопы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.