«Не вводи во искушение». По следам топиков доверия к мужьям. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: вводит в искушение
переписка в интернете 105 24,82%
гуляние по сайтам сомнительного содержания 61 14,42%
отпуск в одиночку 209 49,41%
командировки 135 31,91%
встречи с давними подругами ибо «любовь не ржавеет» 157 37,12%
гуляние в мужской компании 111 26,24%
корпоративные вечеринки 126 29,79%
те самые, исключительно доверительные дружеские отношения с особой противоположного пола 239 56,50%
другое 60 14,18%
морально стойкого мужчину ничто и никогда не сможет соблазнить 75 17,73%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 423. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2006, 16:12     #51
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисичка и лисенок
Ага, доверять человеку следует только в самом крайнем случае!
Может я чего не понимаю, но как можно МУЖУ своему не доверять?!
Муж же - это не просто какой-то человек чужой. На то это и семья, что муж и жена - это одно целое. Муж - это и опора, и поддержка, и тыл (как и жена для него). Не понимаю, как можно жить, постоянно допуская возможность того, что муж может изменить.
Наверное, здесь все зависит от отношения к семье. Если для человека семья- святое, никакие соблазны его не возьмут.

Я абсолютно и полностью доверяю своему мужу, и за многие годы, что мы вместе, у меня не было никаких причин в нем усомниться.
Как это ни странно может прозвучать для некоторых.
Старый 16-04-2006, 17:24     #52
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Про БМ:

1. корпоративные вечеринки
2. его первая жена, которая периодически названивала со свякими просьбами
Хотя мне, уже, все равно было
Старый 16-04-2006, 18:32     #53
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis
иногда можно. это когдамуж все время на глазах.
нарпимер, с моим первым мужем мы вместе жили и вместе учились. т.е. вместе встаем, идем на лекции, возвращаемся из универа, уроки делаем, за компом поочерди, второй с книжкой или гулять идем опять же вместе. так что изменить он мог разве когда в иногда один магазин ходил, и то продукты, которые он потом притаскивал видимо любовница покупала заранее
О!У нас в академии тоже такая пара была.Я всё недоумевала-ну как же они друг другу не надоедают?Это я не насмешничаю -мне искренне интересно, как такое возможно?Ну какая б ни была великая любовь-ну надо же когда-то друг от друга отдыхать....А может это просто я такая "неправильная" ......
сорри за ОФФ...
Старый 16-04-2006, 19:13     #54
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Лисичка и лисенок
Ага, доверять человеку следует только в самом крайнем случае!


Может я чего не понимаю, но как можно МУЖУ своему не доверять?!
Я, например, и себе-то не всегда доверяю , не то что кому-то там еще, пусть даже и наилюбимейшему мужу!
Старый 16-04-2006, 20:03     #55
Джейн М.
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 86
Джейн М. отсутствует


Вот смотрю статистику, лидируют все-таки "те самые, исключительно доверительные дружеские отношения с особой противоположного пола". Прям бальзам на душу - я думала, одна такая... отсталая что ли . Не совсем я такие близко-доверительные отношения понимаю . Вот у моего мужа сейчас с партнером по бизнесу женского пола такие отношения выстроились. Она в другом городе живет, но когда сюда приезжает и деловые встречи с ней затягиваются до 1-2 часов ночи где-нибудь в ресторане, а потом ее долгие проводы до гостиницы ( а как же? нам ведь нужно обсудить результаты переговоров?) Нет, я все, конечно, понимаю - работа, бизнес и верю своему мужу... Но после полуночи места себе уже не нахожу . Да она еще и не замужем, ребенка одна воспитывает. А тут еще предстоит их совместная командировка. На каком там месте по степени искушения этот пунктик? На третьем? Вот, вот, даже не знаю как к этому морально подготовиться.
Старый 16-04-2006, 20:33     #56
marchella
Старожил
 
Профиль marchella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 037
marchella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire
Поэтому я думаю, что ежедневное наблюдение за душевным состоянием мужа - штука оправданная, если мы не хотим в один прекрасный день очень удивиться. Конечно, я не имею в виду слежку, чтение смс-ок, записных книжек и проверку карманов. Боже упаси, любой человек имеет право на личное пространство. А именно - каждодневный ненавязчивый интерес. Я думаю, это и второй половине будет приятней, чем равнодушное занятие своими делами. А уж любящая внимательная жена сможет в зачатке рассмотреть и постараться пресечь вот такие зарождающиеся "отношения", тьфу их. Хотя...
Ой, я с Вами такая соглаааасная!
Старый 16-04-2006, 21:36     #57
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


я за последний вариант
Старый 16-04-2006, 22:16     #58
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джейн М.
Вот смотрю статистику, лидируют все-таки "те самые, исключительно доверительные дружеские отношения с особой противоположного пола". Прям бальзам на душу - я думала, одна такая... отсталая что ли . Не совсем я такие близко-доверительные отношения понимаю . Вот у моего мужа сейчас с партнером по бизнесу женского пола такие отношения выстроились. Она в другом городе живет, но когда сюда приезжает и деловые встречи с ней затягиваются до 1-2 часов ночи где-нибудь в ресторане, а потом ее долгие проводы до гостиницы ( а как же? нам ведь нужно обсудить результаты переговоров?) Нет, я все, конечно, понимаю - работа, бизнес и верю своему мужу... Но после полуночи места себе уже не нахожу . Да она еще и не замужем, ребенка одна воспитывает. А тут еще предстоит их совместная командировка. На каком там месте по степени искушения этот пунктик? На третьем? Вот, вот, даже не знаю как к этому морально подготовиться.
Слушайте, Вы просто молоток!
Я бы уже в истериках билась и каждый день скандалила.
Ну не люблю я, если рядом с моим мужем какая-то особа ошивается.
Может, я перебираю, но даже когда мои любимые подруги немного переступают границу общения - я уже тут как тут - центр внимания - стараюсь вообще не допускать подобного.
Конечно, все очень сильно усложняется, когда речь заходит о работе. Вот ведь ситуация.
Будьте очень осторожны!
Старый 16-04-2006, 23:44     #59
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena
О!У нас в академии тоже такая пара была.Я всё недоумевала-ну как же они друг другу не надоедают?Это я не насмешничаю -мне искренне интересно, как такое возможно?Ну какая б ни была великая любовь-ну надо же когда-то друг от друга отдыхать....А может это просто я такая "неправильная"
сорри за ОФФ...
да не, отдыхать надо если устаешь...
просто всякие совместные дела, например, в компьюторный клуб пошли, или на той же лекции сидишь - твой интерес направлен нне на партнера, а на комп, на лектора - вот и отдых
уставать друг от друга можно в случае неправильно организованного досуга.
Старый 17-04-2006, 10:35     #60
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


Мой супруг не попадался. В искушение его может ввести только одно - если бы дома не было регулярного секса. Тогда бы он точно и быстро побежал на все 4 стороны искать любви и ласки. Но дома регулярный секс имеется. Так что, если у него что и было, мне об этом неизвестно да и не волнует.

Гипотетические ситуации - типа он один на Карибах, а тут прекрасные туземки вьются стаями - я не рассматриваю. Я замужем за реальным живым мужчиной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.