А водолеи с кем уживаются? - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 21:47
ответ для мариуш на сообщение "А водолеи с кем уживаются?"
    #161
мама Маши
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 195
мама Маши отсутствует


И всё-таки нет ни одного знака Зодиака, более высокомерного и тщеславного, нежели Водолеи. Да, обычно считается, что высокомерными, честолюбивыми и тщеславными являются Львы - но они всего лишь любители, все таланты которых меркнут в тот же миг, когда рядом появляются истинные профессионалы - Водолеи.


Все что тут написано из статьи полная чушь.Моя мама была по знаку Водолей.Более спокойного человека,преданного,высокоморального и доброго я не встречала.И говорю это не потому,что она моя мама.Это слова моего мужа.Ее любили все.Она помогала всем,кто просил ее помощи,была безотказной.За всю жизнь она на нас своих 3 детей голос не подняла,не то что ударила.У нее не было врагов.А уж тщеславия у нее не было в помине.А вот Львы как раз такие.И это я говорю имея среди своих родственников Львов.Муж у сестры такой.
Злой,жадный,сына отправил учиться насильно в воен.институт,только чтоб денег не давать на обучение.Желает ему всяких гадостей.Сказал Иди в армию,пусть тебя там убьют.Жене денег не дает уже несколько лет.Считает себя пупом Земли.Все вокруг быдло,по его словам,один он умный и хороший.Все вокруг вообще не люди,вот у него карьера,а все остальные должы обслуживать его величество.Ударить может запросто.Вот такие Львы.Хотя хочется верить,что это такой человек.Или звезды уж слишком на него повлияли.
ПС.Другая сестра и моя дочка тоже Водолеи.Такие же добрые и отзывчивые люди,честолюбие у которых отсутствует напрочь.
.
Старый 12-11-2008, 23:37
ответ для мариуш на сообщение "А водолеи с кем уживаются?"
    #162
pani4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Страна цветных камней
Сообщения: 75
pani4ka отсутствует


Мы с мужем водолеи.
Нам Хорошо вместе!
Но мы разные, я - эмоциональная психопатка, он- уравновешенный и рассудительный
Старый 12-11-2008, 23:39
ответ для мариуш на сообщение "А водолеи с кем уживаются?"
    #163
pani4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Страна цветных камней
Сообщения: 75
pani4ka отсутствует


Из всех знаков, мне наиболее близки скорпионы, уххх...какая страсть.
Старый 13-11-2008, 00:54     #164
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от pani4ka Посмотреть сообщение
Мы с мужем водолеи.
Нам Хорошо вместе!
Но мы разные, я - эмоциональная психопатка, он- уравновешенный и рассудительный
Прям как у нас.
Старый 13-11-2008, 01:10     #165
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
Все что тут написано из статьи полная чушь.
.
Да не чушь, тут похуже: схвачено несколько мелких характерных черт поведения. Например, способность первым закончить спор или уклониться от спора. Привычку прокрутить в голове задачу, а потом выдать решение, не портя бумагу на черновики. Ну, еще кое-что.

Однако под это подведена такая странная психологическая подоплека, что можно только удивиться. Тут вам и высокомерие, и отношение к другим, как к подопытным кроликам, и нежелание делать что-то в реальности... И много-много других не менее неприятных причин, которые непонятно откуда взялись. Автор статьи - телепат? Если да, то понимаю, почему многие не верят телепатам. Таким - и не надо верить.

Даже там, где вроде хвалят - обязательно внутри гадость какая-нибудь спрятана.

Похоже, писавшему сей текст когда-то по крупному насолил какой-то Водолей. Может, кавалера отбил?
Старый 13-11-2008, 01:11     #166
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Маши Посмотреть сообщение
И всё-таки нет ни одного знака Зодиака, более высокомерного и тщеславного, нежели Водолеи. Да, обычно считается, что высокомерными, честолюбивыми и тщеславными являются Львы - но они всего лишь любители, все таланты которых меркнут в тот же миг, когда рядом появляются истинные профессионалы - Водолеи.


Все что тут написано из статьи полная чушь.Моя мама была по знаку Водолей.Более спокойного человека,преданного,высокоморального и доброго я не встречала.И говорю это не потому,что она моя мама.Это слова моего мужа.Ее любили все.Она помогала всем,кто просил ее помощи,была безотказной.За всю жизнь она на нас своих 3 детей голос не подняла,не то что ударила.У нее не было врагов.А уж тщеславия у нее не было в помине.А вот Львы как раз такие.И это я говорю имея среди своих родственников Львов.Муж у сестры такой.
Злой,жадный,сына отправил учиться насильно в воен.институт,только чтоб денег не давать на обучение.Желает ему всяких гадостей.Сказал Иди в армию,пусть тебя там убьют.Жене денег не дает уже несколько лет.Считает себя пупом Земли.Все вокруг быдло,по его словам,один он умный и хороший.Все вокруг вообще не люди,вот у него карьера,а все остальные должы обслуживать его величество.Ударить может запросто.Вот такие Львы.Хотя хочется верить,что это такой человек.Или звезды уж слишком на него повлияли.
ПС.Другая сестра и моя дочка тоже Водолеи.Такие же добрые и отзывчивые люди,честолюбие у которых отсутствует напрочь.
.
Нет, Львы тоже не все такие. Есть настоящие сволочи. А есть нежные и преданные,отважные существа.
А я живу с двумя Водолеями. Одного люблю, другого...прибила бы. Так что в каждом человеке есть г...,только концентрация разная у всех.
Старый 13-11-2008, 01:15
ответ для мариуш на сообщение "А водолеи с кем уживаются?"
    #167
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Если Лев в ответ на возражения немедленно возбудится и начнёт спорить, доказывая собственное превосходство, Водолей может совершенно искренне согласиться с аргументами своего оппонента - и даже привести множество собственных доказательств в их поддержку. И смысл тут даже не в том, что Водолей любит шокировать людей своим поведением (хотя он очень любит это делать - это же так забавно, наблюдать за выраженим лица этих ничего не понимающих "простых смертных"), дело тут в том, что Водолею вовсе не важна победа над кем-то (зачем, если он и так уверен в своём превосходстве?), да и сам предмет спора, честно говоря, не настолько важен Всё просто - для Водолея построить красивую логическую картинку, более полную и "правильную", чем у всех остальных людей - это вопрос внутренней гордости и чести. То есть, разумеется, она и так гораздо более полная и правильная, чем у всех остальных людей, но предела совершенству нет... и если для усовершенствования своей системы взглядов и ценностей нужно за пару секунд вывернуть её наизнанку и поставить с ног на голову - Водолей не задумываясь сделает это. Ну а поскольку его недалёкий оппонент (хотя Водолею он всё равно не оппонент - так, подручный инструмент, не более того) упустил множество важных моментов, отстаивая свою позицию, то Водолей с радостью заполнит все пробелы и исправит все промахи в аргументации. Обвинения в сумасшествии любой Водолей воспринимает, как комплимент - потому что твёрдо уверен, что именно такой и должна быть реакция "тёмного большинства" на проявления истинной гениальности.

Про мою свекровь...
Старый 13-11-2008, 01:41     #168
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Да не чушь, тут похуже: схвачено несколько мелких характерных черт поведения. Например, способность первым закончить спор или уклониться от спора. Привычку прокрутить в голове задачу, а потом выдать решение, не портя бумагу на черновики. Ну, еще кое-что.

Однако под это подведена такая странная психологическая подоплека, что можно только удивиться. Тут вам и высокомерие, и отношение к другим, как к подопытным кроликам, и нежелание делать что-то в реальности... И много-много других не менее неприятных причин, которые непонятно откуда взялись. Автор статьи - телепат? Если да, то понимаю, почему многие не верят телепатам. Таким - и не надо верить.

Даже там, где вроде хвалят - обязательно внутри гадость какая-нибудь спрятана.
...
А мне очень понравилась статья. Про Водолеев мне не очень интересно, а вот характеристика, данная остальным знакам с точки зрения взаимоотношений с Водолеем, все супер точно. Особенно понравилось про нас, Весов:
Цитата:
Водолей из чистого любопытства и духа экспериментаторства может попытаться вмешаться в жизнь Весов, чтобы заставить их уже наконец принять очевидное (для Водолея) решение, но после нескольких попыток с одинаковым результатом (истерика Весов и картинные попытки упасть в обморок), ему становится окончательно скучно. Хотя люди, конечно же, милые, и общаться с ними иногда бывает вполне приятно даже Водолею ...
Автор статьи - молодец, все очень точно подмечено.
Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
...Похоже, писавшему сей текст когда-то по крупному насолил какой-то Водолей. Может, кавалера отбил?
Цитата:
Понятное дело, что этот текст написан Водолеем, и в первую очередь - для того, чтобы польстить собственному самолюбию. Во вторую очередь - своим друзьям-Водолеям, которые, возможно, окажутся в состоянии более-менее адекватно воспринять этот текст...
Вообще, эта статья и соседнее продолжение очччень много объясняет в поведении Водолеев: и язвительность, и холодность, и приторможенность и все-все-все.
Старый 13-11-2008, 02:20     #169
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась статья. Про Водолеев мне не очень интересно, а вот характеристика, данная остальным знакам с точки зрения взаимоотношений с Водолеем, все супер точно.

Особенно понравилось про нас, Весов...
Super точно?

Возможно. Только почему-то в жизни - всё наоборот. Впрочем, видимо, у кого - как, возможно, мы с Вами живем на разных планетах...
Старый 13-11-2008, 02:57
ответ для Aliks на сообщение "Super точно? :005: Возможно. Только..."
    #170
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Super точно?

Возможно. Только почему-то в жизни - всё наоборот. Впрочем, видимо, у кого - как, возможно, мы с Вами живем на разных планетах...
Ну, Вы еще скажите, что Весы вокруг Вас - не милые и решительные, как Дзержинский. Никто Вам не поверит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.