Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 19:05     #1441
ёжики смирные
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 932
ёжики смирные отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
Я считаю в демени надо первый ряд брать. Там хоть кресла для детей и специальные, но... Мы ходили на дюймовочку. Был 4-ый ряд. Пришла девочка высокая и усе))) благо нас была целая компания взрослых и детей пришлось пересаживаться.
Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Cмотря какой спектакль! Если это теремок, то и куклы там большие и видно наверно хорошо и с последнего ряда! А если идти на муху, то в этом спектакле очень много мелких кукол, которые на сцене передвигаются и вот с 5-ого ряда их не было видно вообще!!!!
+1000. Хочу доставлять себе и ребёнку 100% удовольствия. В этот театр мы - только на 1 ряд.
Старый 12-11-2008, 21:37     #1442
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Девочки, заказала маме сегодня билеты в театр Эстрады ("Карамболь") на "Карнавал Чуковского" билеты по 400 р. Мама купила нам. А я сижу и думаю, что там такого, что билеты такие дорогие!!!!! 250 самое дорогое - за сколько мы ходили!
Старый 12-11-2008, 22:18     #1443
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Цитата:
Сообщение от wewochka Посмотреть сообщение
Девочки, мы никогда не были в театре на Новогоднем представлении.Подскажите, деток как лучше просто нарядно одеть или в карн.костюм. Мы, например, идем в Брод.собачку и на Неве?
Лучше в карнавальный костюм - ибо Новый год только раз в году. Когда еще будет повод порадовать ребенка.
В прошлом году мы были на новогоднем спектакле в Собачке. Больше половины детей была в костюмах - и всем весело и нарядно. Костюм дают дополнительное ощущение праздника.
Но если ребенок очень не хочет наряжаться, силой не стоит. Некоторые малыши почему-то боятся наряжаться в костюмы, хотят ходить в обычной одежде.
Старый 12-11-2008, 22:48     #1444
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
Cмотря какой спектакль! Если это теремок, то и куклы там большие и видно наверно хорошо и с последнего ряда! А если идти на муху, то в этом спектакле очень много мелких кукол, которые на сцене передвигаются и вот с 5-ого ряда их не было видно вообще!!!!
я в трауре...у меня на Муху 7й ряд...я не сама покупала, покупала девушка, которая мне сказала - все отлично будет видно....но на этих выходных мы смотрели на 4м ряду Теремок, и я поняла - Мухи нам не увидеть с 7го, сижу с воскресенья локти кусаю и тихо расстраиваюсь, и вот Вы теперь - ваще мне худо.....жалко свою крошку....очень...она так любит Муху...
Старый 12-11-2008, 22:53     #1445
Нataшkин
мозга за мозгу(с)
 
Профиль Нataшkин
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: московский р-н
Сообщения: 3 518
Нataшkин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я в трауре...у меня на Муху 7й ряд...я не сама покупала, покупала девушка, которая мне сказала - все отлично будет видно....но на этих выходных мы смотрели на 4м ряду Теремок, и я поняла - Мухи нам не увидеть с 7го, сижу с воскресенья локти кусаю и тихо расстраиваюсь, и вот Вы теперь - ваще мне худо.....жалко свою крошку....очень...она так любит Муху...
а мои с 9го все видели
Старый 12-11-2008, 23:11     #1446
kazza
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 34
kazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Subbotina Посмотреть сообщение
Девочки, заказала маме сегодня билеты в театр Эстрады ("Карамболь") на "Карнавал Чуковского" билеты по 400 р. Мама купила нам. А я сижу и думаю, что там такого, что билеты такие дорогие!!!!! 250 самое дорогое - за сколько мы ходили!
Трижды были в Карамболе и всё время туда билеты покупали по 400 руб. Но нам за эти деньги доставались отличные места. Там такой зал, что дальше 5 ряда ребёнка только на коленках держать: практически нет наклона и сидения-стулья все на одном уровне. В последний раз были в воскр. на "Царевне-лягушке".
Старый 13-11-2008, 03:16     #1447
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazza Посмотреть сообщение
Трижды были в Карамболе и всё время туда билеты покупали по 400 руб. Но нам за эти деньги доставались отличные места. Там такой зал, что дальше 5 ряда ребёнка только на коленках держать: практически нет наклона и сидения-стулья все на одном уровне. В последний раз были в воскр. на "Царевне-лягушке".
ну ладно...хоть ряд у нас 2ой ...уже легче
Старый 13-11-2008, 09:29
ответ для Нataшkин на сообщение "а мои с 9го все видели :008:"
    #1448
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нataшkин Посмотреть сообщение
а мои с 9го все видели
Муху? Правда всю мелочь разглядели? Я тихо надеюсь, что на первых 6 рядах не будет высоченных дяденек сидеть, а то в прошлый раз один такой сел на 2й ряд в центр, и остальным можно было просто встать и уйти...
Старый 13-11-2008, 09:32     #1449
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


Цитата:
Сообщение от kazza Посмотреть сообщение
Трижды были в Карамболе и всё время туда билеты покупали по 400 руб. Но нам за эти деньги доставались отличные места. Там такой зал, что дальше 5 ряда ребёнка только на коленках держать: практически нет наклона и сидения-стулья все на одном уровне. В последний раз были в воскр. на "Царевне-лягушке".
Там ряда с 11-го начинается подъем. На 12 ряду ребенок сидел у меня на руках, но вообще-то, почти все в три года было бы видно и с его кресла.
Старый 13-11-2008, 10:02     #1450
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
я в трауре...у меня на Муху 7й ряд...я не сама покупала, покупала девушка, которая мне сказала - все отлично будет видно....но на этих выходных мы смотрели на 4м ряду Теремок, и я поняла - Мухи нам не увидеть с 7го, сижу с воскресенья локти кусаю и тихо расстраиваюсь, и вот Вы теперь - ваще мне худо.....жалко свою крошку....очень...она так любит Муху...
мы с 11 все видели прекрассно..уж я то слепошарая и то не переживайте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.