Отношение к воспитателям... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 22:39     #71
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyousya Посмотреть сообщение
как есть родители хорошие и адекватные, есть с завышенными требованиями, а есть и вообще неадекватные истерики ( с такими, к сожалению, доводилось сталкиваться).
самое грусное , что таких родителей становится всё больше и больше
Старый 12-11-2008, 22:43     #72
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от ylitka Посмотреть сообщение
В

Да , мой ребенок говорит именно что отлично и конечно , тон строгий от злого она отличить может, ия думаю, что воспитатель говорил просто очень раздраженно, но это был не крик
Если по- правде, мне это уже не так важно как она с ребенком говорила, важно одно - ребенок гулял без шапки( оправданий этому нет) и после этого, я не могу отдать своего ребенка ей , тк мне просто страшно

+ Конечно же нам не повезло с воспитателем, есть прекрасные воспитатели сама знаю лично таких, но вопрос топика стоял - почему, вот и ответ потому
ну тогда это вопрос надо решать с заведующей
Старый 12-11-2008, 22:44     #73
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
и ещё я о том ,что у ребёнка в садике появилась царапина и всех собак сразу вешают на воспитателя , не досмотрела , не уберегла и вообще не работает и готовы линчевать
Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
самое грусное , что таких родителей становится всё больше и больше
ППКС
Старый 12-11-2008, 22:57     #74
ГЕЙША
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Весь мир
Сообщения: 418
ГЕЙША отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
и ещё я о том ,что у ребёнка в садике появилась царапина и всех собак сразу вешают на воспитателя , не досмотрела , не уберегла и вообще не работает и готовы линчевать
Ну а кто в садике отвечает за ребенка если не воспитатель???? Вы сами писали, что мы доверяем им своих детей, самое ценное что у нас есть, а поэтому вполне естественно желание многих мам забирать из сада детей без каких-либо травм. Бог с ними со случайными царапинами (хотя лично мне это было бы не приятно), но укусы, синяки, удары детей или не дай бог самих воспитателей, за это я считаю вполне справедливо спросить с воспитателя.
Зы: кстати еще вроде бы не встречала на ЛВ плакалку относительно легких царапин у ребенка в садике (может где просмотрела), обычно пишут о куда более серьезных случаях
Старый 12-11-2008, 23:01     #75
Lyousya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 300
Lyousya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
самое грусное , что таких родителей становится всё больше и больше
А у нас в стране вообще это болезнь такая у людей - очень многие считают, что им все должны и обязаны кругом , но самое главное, что они никому и ничего...
Старый 12-11-2008, 23:19
ответ для мама.ру на сообщение "Отношение к воспитателям..."
    #76
mil@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 157
mil@ отсутствует


С детства ненавижу садики!!!Нас воспиталка заставляла есть из помойного ведра, раздевала догола и выставляла на всеобщее обозрение.Такая совдепия,и полное бесправие было.Сейчас наверно такого не бывает,но я своего отдам только в платный и мониторить садик буду постоянно,как распоследняя истеричка.
Старый 12-11-2008, 23:19     #77
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyousya Посмотреть сообщение
А у нас в стране вообще это болезнь такая у людей - очень многие считают, что им все должны и обязаны кругом , но самое главное, что они никому и ничего...
Ну как точно подмечено.
Старый 12-11-2008, 23:22     #78
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Цитата:
Сообщение от mil@ Посмотреть сообщение
С детства ненавижу садики!!!Нас воспиталка заставляла есть из помойного ведра, раздевала догола и выставляла на всеобщее обозрение.Такая совдепия,и полное бесправие было.Сейчас наверно такого не бывает,но я своего отдам только в платный и мониторить садик буду постоянно,как распоследняя истеричка.
Раз времени много на мониторинг, то может лучше вашу энергию направить на любимое дитя и сидеть с ним дома, а не отдавать в сад. В частных садах и часто дети бывают с повышенными запросами. Чуто вроде им что не понравилось начинают кричать что скажут родителям и воспитателя уволят с работы. Понятно сразу откуда ветер дует
Старый 12-11-2008, 23:23     #79
Людмилка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 3 261
Людмилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mil@ Посмотреть сообщение
С детства ненавижу садики!!!Нас воспиталка заставляла есть из помойного ведра, раздевала догола и выставляла на всеобщее обозрение.Такая совдепия,и полное бесправие было.Сейчас наверно такого не бывает,но я своего отдам только в платный и мониторить садик буду постоянно,как распоследняя истеричка.
вот это жесть....
Старый 12-11-2008, 23:25
ответ для мама.ру на сообщение "Отношение к воспитателям..."
    #80
mil@
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 157
mil@ отсутствует


Да уж,самые "радужные"воспоминания на всю жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.