ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 494 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 20:30     #4931
Aninya
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщения: 1 328
Aninya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
У меня ребенок в Экко той весной по колено в воде стоял- не промокли ни разу.Мембрана мембране рознь видимо.
У нас в Экко ноги тоже сухие.
Старый 12-11-2008, 20:44     #4932
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
У меня ребенок в Экко той весной по колено в воде стоял- не промокли ни разу.Мембрана мембране рознь видимо.
по колено..это чтож за экко у вас такие
мой тоже и экко носил, и рихтер, и ноги не промокали, бегал по лужам..а гуляли мы всегда по два/два с половиной часа...но вы же должны понимать, что мембрана это не просто резина..стой, как в резиновых сапогах и ничего не промокнет..у мембраны есть свой предел..вот и все...
имхо, для стояния в лужах по полчаса и больше все-таки лучше резинки..чем мембрана...
Старый 12-11-2008, 21:13     #4933
Ирина Леонидовна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: уДачный (м. Ветеранов)
Сообщения: 12 927
Ирина Леонидовна отсутствует


МарЯся, Басенька, спасибо !
первую страницу отредактировала. Все влезло
Старый 12-11-2008, 22:00     #4934
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Еще раз перечитала первую страницу. Ответьте плиз однозначно, если я стирала мембранную куртку в машине обычным порошком, да еще отжимала, куртка потеряна, можно покупать новую?
Старый 12-11-2008, 22:02     #4935
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Провести тест-драйв)))))))))
Старый 12-11-2008, 22:13
ответ для Gelka на сообщение "девочки! в Крохе покупала..."
    #4936
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
девочки!
в Крохе покупала бадлончик
написано 100% хлопок, но я на все 100 уверена, что это враньё! из машинки после отжима вытаскиваешь - почти сухой! хлопок никогда себя так не ведёт!
а к телу приятный - мягенький. я уже 2 купила. очень ими довольна
одеваю под мембрану на голое тело. не потеет, не мокнет и деть не мёрзнет!
посмотрите - на полочках, где футболки-ситерки - полосатый такой бадлончик - поперечные полосочки. есть серенький, есть голубенький с красным, есть коричневатый.... очень хорошо тянется! буду дома - сфоткаю его - чтоб узнать! и стоит всего 158 р.!!!
спасибо вам огромное за инфу. я тут купила бадлон-в лучшее детям на чернышевке. думала 100проц.хлопок-так опд осеннюю куртку-но радости моей не было предела-когда обнаружила что там 60-хлопка и 40-полиэстера. а в кроху обязательно заеду.спасибо
и спасибо еще девочкам-что ответили
Старый 12-11-2008, 22:18
ответ для Gelka на сообщение "девочки! в Крохе покупала..."
    #4937
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
девочки!
в Крохе покупала бадлончик
написано 100% хлопок, но я на все 100 уверена, что это враньё! из машинки после отжима вытаскиваешь - почти сухой! хлопок никогда себя так не ведёт!
а к телу приятный - мягенький. я уже 2 купила. очень ими довольна
одеваю под мембрану на голое тело. не потеет, не мокнет и деть не мёрзнет!
посмотрите - на полочках, где футболки-ситерки - полосатый такой бадлончик - поперечные полосочки. есть серенький, есть голубенький с красным, есть коричневатый.... очень хорошо тянется! буду дома - сфоткаю его - чтоб узнать! и стоит всего 158 р.!!!
Да Да Да мы тоже его купили, хлопком там и не похнет, оч.удачно под мембру.
Старый 12-11-2008, 22:50     #4938
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Еще раз перечитала первую страницу. Ответьте плиз однозначно, если я стирала мембранную куртку в машине обычным порошком, да еще отжимала, куртка потеряна, можно покупать новую?
Однозначно думаю Вам никто не ответит Но скорее всего да.
Старый 12-11-2008, 23:16     #4939
Мирончик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 282
Мирончик отсутствует


девушки, подскажите пож-та керри (ленни) шлем размер. 0 на какой объем головы рассчитан? заранее спасибо.
Старый 12-11-2008, 23:35     #4940
Владычица Морей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 863
Владычица Морей отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Я купила с месяц назад это самое Скандия тек. И сказала ребенку ,что они не протекают. И она полезла в лужу, и прогулка была не 30 минут, а 2 часа и ноги сухие. И ходим в них с середины октября и не разу не пришли с мокрыми ногами. Так что опыт разный
А воду вылевать приходится, если черпнули, так уж точно -не резиновые же сапоги и ими черпнуть можно. Далеко не г. Вполне приличные сапожки. А по первому случаю, подозреваю ноги отпотевают, детеныш жаркий, вот и пот, влага и затхлость.
ЗЫ: Когда Реально протекают, то в месте протечки будетнасквозь мокрая колготка, не будет пол сапога воды, не будет сыровато.
Кроме того В ДМ, продается не только Скандия тек ,а просто сапожки фирмы Скандия и они вовсе не непромокаемые.
+1 Ищете причину попадания воды в сапоги. Плюс убедитесь что они все-таки тех.
если тех, и вода попадает (проверить просто в домашних условиях: набиваете плотно туалетной бумагой обувь и ставите в таз с водой, чтоб "калоша" была под водой. Часа на три хватит. достаете, вытаскиваете бумагу и смотрите не намокла ли где)
Если после всех испытаний, вы все же столкнетесь с неприятным фактом протечки (браком обуви), то смело можно идти в ДМ, с требованием поменять обувь или вернуть деньги (берете чек и бирки(не обязательно), если не выкинули)

По существу....у ребенка практически вся обувь мембранная (кроме босоножек), прежде чем надеть ребенку, обязательно сначала в тазу проверяю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.