ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ЗИМНИЙ КОМБЕЗ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 18:26     #11
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Я исключительно за Керри/Ленне. Ну или Рейму, но не мембрану. В мембране деть (мой) мерзнет, хотя и подвижный.
А Ленне вот уже вторую зиму покупаем - довольны, как слоны. Тепло, удобно, красиво!
Отечественного производителя поддерживать не хочу!
Старый 12-11-2008, 20:18     #12
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Устричка Посмотреть сообщение
Мы в том году носили финский Ленне-Актив,тоже,что и Керри.Когда было очень холодно,одевали под него флис.Ребенок ни разу не замерз.На этогт год купила такой же.
Обувь-тоже нареканий нет
Не знаю,сама ношу куртку Ленне,не холодно
Я тоже третий год Ленне покупаю.Теплый ,удобный и фасоны симпотичные.
Старый 12-11-2008, 20:50     #13
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Да, тепло! Главное правильно одеть под него. Ездили зимой в Финляндию, ребенок обписался в торговом центре (не до терпела) и папа, пока мы переодевались, купил нам лыжный комбенизон финский. Вот это вещь! Тоньше Реймы и теплее, одевать кофточки под него на -10 вообще не надо. Так и ходим в футболке с длинным рукавом и майке, х/б колготках.
Старый 12-11-2008, 20:53     #14
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Отечественного производителя поддерживать не хочу!
У отечественного производителя, на мой взгляд, только Шалуны на что-то похожи (по теплу), но цена у них, простите. Чуть дешевле финских. Ну и смысл их покупать? Мы пользовались в первую нашу зиму. нам подарили, была довольна, но сама не буду покупать за такие бабки. Лучше финский.
Старый 12-11-2008, 20:55     #15
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Дидрик уважаем унас куртка, носим до -10 с флиской, и комбез рейма деть не мерзнет если соблюдать условия носки (главное он тоненький и движения не скованы и надевать под низ мало надо не люблю капусту). Так что дидрик дерите не пожалеете.
Старый 12-11-2008, 23:43     #16
aprilbaby
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: За РУБЕЖОМ
Сообщения: 411
aprilbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я исключительно за Керри/Ленне. Ну или Рейму, но не мембрану. В мембране деть (мой) мерзнет, хотя и подвижный.
А Ленне вот уже вторую зиму покупаем - довольны, как слоны. Тепло, удобно, красиво!
Отечественного производителя поддерживать не хочу!

Та одежда что до -10 только меня не устраивает, т.к. можем выползти и когда температура ниже . А где заказать КерриЛенне можно? И как Рейма должноа называться что бы была не мембранная?
Старый 13-11-2008, 00:01     #17
sweetybee
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 378
sweetybee отсутствует


тоже интересует
Старый 13-11-2008, 00:08     #18
Марина 81
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Новочеркасский пр
Сообщения: 747
Марина 81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ninulya2007 Посмотреть сообщение
Та одежда что до -10 только меня не устраивает, т.к. можем выползти и когда температура ниже . А где заказать КерриЛенне можно? И как Рейма должноа называться что бы была не мембранная?
рейма Кэжуал и Кидо...........все в этой ссылке подробненько написаноhttp://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
Старый 13-11-2008, 05:13     #19
хеленуайт
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 478
хеленуайт отсутствует


Меня вот тоже смущает,если честно,что тепло остается при движении.А если допустим холодно и ехать в коляске надо куда-нить,типа поликлинники,магазина,бабушки и т.д.??У нас прошлой зимой был на овчине,а недавно были холодные выходные,подстежку одели,довезли до бабушки,а удетя уже ножки холодные(((вот терь думаю,что этой зимой покупать
Старый 13-11-2008, 09:24     #20
mak 2
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 117
mak 2 отсутствует


У нас прошлой зимой был Лесси Тек,вывод сделала один: пока ребенок сидит в коляске,к примеру едем до площадки, если и там не сразу разгуляется, то нос холодный,руки тоже, НО стоит минут 5 активно побегать,поиграть - ребенок тут же становится горячим. Этот комбез идеален для активных детей,в нем легко,не боишься ни снега,ни дождя, считается всесезонным,мы и холодной осенью,и ранней весной,и всю зиму только его носили,экономия!!! А Куома не понравилась по одной причине,подошва скользкая,когда лужи подмерзнут,только ловить и успевали детей,хотя приклеивала на нее и пластырь,а еще она промакает,поэтому в этом году купила Викинги на мороз,а на сейчас любая другая мембр.обувь подойдет на нетолстой подошве (очень нравятся элефантен горе-тех,текстильные сверху).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.