автоподстава - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 15:52
ответ для Mfiln на сообщение "По теме... 1)Хаммер был..."
    #71
Хрюря П
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 174
Хрюря П отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
По теме...
1)Хаммер был такой

Железный и большой.
2)Движение было затрудненное - пробка только-только закончилась на повороте и можно было разогнаться хотя бы до 40-50 км/час.
3) Время суток было темное
4)Жигуль, отъезжая от обочины даже поворот не показал, то есть реально создал аварийную ситуацию... и если бы мы не сориентировались, то въехали бы сами в зад хаммера, а жигуль, создавший ситуацию быстренько улизнул бы.
Хаммер зачетный!!! Но видимо водитель сердитый .. очень!!!! Пробка довела, бедолагу.

Учил точно зря!!! Потому как безнадежно. Только время потратил... вещь хАрошую испортил(эт я про хамер)))!

П.ссс: А вот если в Жигуленок посадить маму с опытом вождения 1,5 месяца с киндером (без кресла, потому как много таких вижу).. Вот тут уже совсем другая "картина маслом"!
Не! однозначно не столо маяться дурью!!!
Старый 12-11-2008, 16:57     #72
Dim_812
Элита
 
Профиль Dim_812
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщения: 2 945
Dim_812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
2
замечания:
- если бы водитель "жигуля" подрезав, извинился бы, включив аварийку, то хаммер бы и не стал жопу подставлять.
- часто бывают случаи ( в Питере несколько раз в этом году), когда после такого учения обучаемый достает пистолет у учит(, иногда со смертельным исходом.
+1 или находят хамер сожженным, хорошо если без трупов.
Старый 12-11-2008, 19:31     #73
Эльвира
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 7 045
Эльвира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсель Посмотреть сообщение
2
замечания:
- если бы водитель "жигуля" подрезав, извинился бы, включив аварийку, то хаммер бы и не стал жопу подставлять.
- часто бывают случаи ( в Питере несколько раз в этом году), когда после такого учения обучаемый достает пистолет у учит(, иногда со смертельным исходом.
Да, мне тоже такие мысли в голову пришли. Неизвестно чьи гуччи круче, поэтому в целях собственной безопасности на любой машине лучше вести себя корректнои держаться подальше от дураков А на хаммерах бывают адекватные водители, знаю таких - но демонстративно-агрессивных все же больше.
Старый 12-11-2008, 19:35
ответ для Mfiln на сообщение "автоподстава"
    #74
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


На хаммере ехал нормальный водитель - мы за ним несколько кварталов следовали в одном ряду...
Старый 12-11-2008, 19:42     #75
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mfiln Посмотреть сообщение
На хаммере ехал нормальный водитель - мы за ним несколько кварталов следовали в одном ряду...
это называется "нормальный"?
Старый 12-11-2008, 20:14
ответ для Mfiln на сообщение "автоподстава"
    #76
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Я поняла одно - теперь неадекватный водитель жигуля надолго исчезнет с наших дорог ( машину будет восстанавливать - если будет на что..), водитель Хаммера прямо как "санитар леса"..ценой зада собственной машины..
Старый 12-11-2008, 20:28     #77
Сыр-да-бор
Элита
 
Профиль Сыр-да-бор
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: SPb, в районе ленинского
Сообщения: 2 639
Сыр-да-бор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барыня Посмотреть сообщение
Я поняла одно - теперь неадекватный водитель жигуля надолго исчезнет с наших дорог ( машину будет восстанавливать - если будет на что..), водитель Хаммера прямо как "санитар леса"..ценой зада собственной машины..
знаете.. а завтра вы замешкаетесь где-нибудь, отвлечётесь итп.. люди всё-таки не машины, чтлб без ошибок всё делать и после этого въедете в такого санитара леса. ну я конечно такого не желаю
Старый 12-11-2008, 20:45     #78
Барыня
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лиговский проспект
Сообщения: 2 840
Барыня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
знаете.. а завтра вы замешкаетесь где-нибудь, отвлечётесь итп.. люди всё-таки не машины, чтлб без ошибок всё делать и после этого въедете в такого санитара леса. ну я конечно такого не желаю
Я не понимаю оправдания типа " замешкалась", "отвлеклась" , когда я за рулем...
Старый 12-11-2008, 20:50     #79
Zmeyss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дунайский пр. 5
Сообщения: 306
Zmeyss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
знаете.. а завтра вы замешкаетесь где-нибудь, отвлечётесь итп.. люди всё-таки не машины, чтлб без ошибок всё делать и после этого въедете в такого санитара леса. ну я конечно такого не желаю
вечером, без поворотников, подрезал - это теперь называется замешкался ?!
не надо путать хамство и "замешкался"
Старый 12-11-2008, 20:51
ответ для Mfiln на сообщение "автоподстава"
    #80
Mfiln
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 411
Mfiln отсутствует


Да нет, я не защищаю водителя Хаммера, просто он до этого никакой агрессии на пробку и тп не проявлял ехал спокойно, не юлил, не пытался перестраиваться, никого не теснил... Я очень удивилась, как он ловко, почти мгновенно перестроился в соседний ряд - водитель там и впрям был ас. Разогнался ровно настолько, чтобы тютелька-в тютельку.
И если бы на жигулях адекватный ехал товарисч - затормозить, наверное, можно было бы - там даже торможения не было - аккуратный такой "баххххх".
Скорее водитель хаммера просчитался - хотел попугать, а получалось ДТП





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.