Вы верите в целителей? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:56
ответ для Магния на сообщение "Вирва....ну Вы же грамотная..."
    #51
Universe
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 968
Universe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Вирва....ну Вы же грамотная женСЧина....Вам что, в этот вечер заняться что ли больше не чем? Не ходите. Посидите тут лучше с нами, на ЛВ
А я сижу-сижу на ЛВ и не худею . А точно помогает?
Старый 12-11-2008, 18:03
ответ для Магния на сообщение "Вирва....ну Вы же грамотная..."
    #52
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
оспыдя...я уж думала, что в Финляндии такого маразма нет....по крайней мере, до сих пор, с этим не сталкивалась
а ничего такая баУшка....еще долгие-долгие годы видать целительничать будет
Да, молодая еще бабуля... Я знаю, что в Финке много экстрасенсов и к ним ходят толпы финнов... У меня друг - владелец отеля, так вот он рассказывал, что эти экстрасенсы у него снимают частенько номера на день и туда стооооолько народу ходит.

Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
70 кило потеряла с помощью молитвы. Разве такое возможно ?
http://www.rukousystavat.fi/Jumalani...tjatkuvat.html
О, если я потеряю 70 кг, то буду весить минус 27 кг...
Не поеду...

Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Вирва....ну Вы же грамотная женСЧина....Вам что, в этот вечер заняться что ли больше не чем? Не ходите. Посидите тут лучше с нами, на ЛВ
Предлагаю сходить, а потом отчитаться... и яйцами на всех затариться...
Старый 12-11-2008, 18:09     #53
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да, молодая еще бабуля... Я знаю, что в Финке много экстрасенсов и к ним ходят толпы финнов... У меня друг - владелец отеля, так вот он рассказывал, что эти экстрасенсы у него снимают частенько номера на день и туда стооооолько народу ходит.
УсеВы меня убили...я и не знала о таком....теперь осталось поверить Вирве, что вся Финка на серотонине сидит и усе...застрелиться...я то думала, что финны мне искренне радуются, а они оказывается просто неадЫкватно меня воспринимают
Старый 12-11-2008, 18:11     #54
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
А я сижу-сижу на ЛВ и не худею . А точно помогает?
на 70 кэгэне надо
Старый 12-11-2008, 18:15     #55
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
УсеВы меня убили...я и не знала о таком....теперь осталось поверить Вирве, что вся Финка на серотонине сидит и усе...застрелиться...я то думала, что финны мне искренне радуются, а они оказывается просто неадЫкватно меня воспринимают
Кстати, те "мальчики", которые в прошлом и этом году стреляли в школе, сидели на антидепрессантах Магния, Вы смотрели по ТВ была передача-встреча с родителями первого парня на прошлой неделе ?
А самоубийства ?
Вот и вчера опять семья самоубилась... муж и жена. Это уже четвертый случай за последние полтора месяца... Семьями самоубиваются и детей своих убивают. Вот вам и антидепрессанты...
Старый 12-11-2008, 18:20     #56
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати, те "мальчики", которые в прошлом и этом году стреляли в школе, сидели на антидепрессантах Магния, Вы смотрели по ТВ была передача-встреча с родителями первого парня на прошлой неделе ?
А самоубийства ?
Вот и вчера опять семья самоубилась... муж и жена. Это уже четвертый случай за последние полтора месяца... Семьями самоубиваются и детей своих убивают. Вот вам и антидепрессанты...
Да. Я это видела.
Вирва, примите, кстати, это к сведению. Это вполне серьезно.
Старый 12-11-2008, 18:26     #57
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Кстати, те "мальчики", которые в прошлом и этом году стреляли в школе, сидели на антидепрессантах Магния, Вы смотрели по ТВ была передача-встреча с родителями первого парня на прошлой неделе ?
А самоубийства ?
Вот и вчера опять семья самоубилась... муж и жена. Это уже четвертый случай за последние полтора месяца... Семьями самоубиваются и детей своих убивают. Вот вам и антидепрессанты...
Как жаль ,что пропустила передачу.
Интересно на родителей взглянуть. Насчёт антидепресантов неверю. Если это так опасно , то их бы отменили.
Мы с мужем приличные люди. Психическими заболеваниями не страдаем. Я даже мысли такой не допускаю про самоубийство .
Старый 12-11-2008, 18:32     #58
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вирва , скажите, как можно совместить веру в Бога , походы к бабке и питие антидепрессантов ?
Мне правда интересно.
А по сабжу - ну, сходите , потом расскажете в режиме он-лайн, на сколько кг бабка наработает
Старый 12-11-2008, 18:40
ответ для Virva на сообщение "Вы верите в целителей?"
    #59
Virva
Banned
 
Профиль Virva
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 598
Virva отсутствует


Это не какая нибудь бабка колдунья,а целитель который лечит с помощью молитвы. Я верю в таких целителей. Взять хотя бы Ксению Блаженную. Она тоже исцеляла людей.
Может действительно существуют такие люди которые обладают Божественным даром исцелять людей. После смерти становятся Святыми.
Насчёт антидепрессантов. Что в этом такого? Ну тяжело мне приходится дом содержать. Двое детей, огород, учёба,. Куча дел, то ягоды собирала,то грибы на зиму, заготовки. Как всё успеть ? С таблетками успеваю .
Практику я думала вообще не выдержу. Благодаря серотанину справляюсь.
Старый 12-11-2008, 18:47     #60
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вирва, а ваша церковь официально признает эту целительницу ?
Правильно я поняла, что её выступление будет в качестве продолжения церковной службы ??????
Насчет антидепрессантов могу вам сказать, что это оооочень серьезные препараты, их побочные эффекты еще до конца не изучены, но существует масса примеров, как после их употребления у людей были большие проблемы с психикой. Но дело Ваше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.