Имплонтаны передних зубов в 1, 11. Кто нибудь такое делал? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 17:15     #21
Rosmerta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 853
Rosmerta отсутствует


Лучше не у одного доктора проконсультироваться
Старый 12-11-2008, 17:34     #22
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


У нас удолены 4 вехних зуба в 1,8г. Нам сказали укреплять челюсть в месте удоления( давать нагрузку- морковка, сухари и т.п., чтоб челюсть равномерно росла в месте отсутствия зубов и где зубы есть) и когда подрастет чуток нужно будет поставить пластинку вместо них, для того чтобы зубки не сходились, ну и эстетически конечно, особенно для девочеки. Вот сейчас едем на консультацию к стоматологу узнаю надо сейчас или нет( нам 2,3), а то боюсь не поймет..к ним же привыкать надо..Обычно их ставят лет с трех. У меня племянник ходил с такой, когда зубы выбил качелями.
Старый 12-11-2008, 23:36     #23
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


Девочки !! Спасибо большое за поддержку и понимание!!! За то что не поленились и ответили!!
Эстетика мне кажется для мальчика тоже очень важна!! Он у меня симпотяга, как же без зубиков теперь!! Завтра пойду в районную стомотологию.
Как же все странно, вот так живешь, планы строишь и в секунду все меняется и переворачивается!!!
Мы на Д.Р. шли, а оказались на больничной койке!Такие моменты заставляют задуматься ....
Старый 12-11-2008, 23:42     #24
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


весь топ не читала
по теме
у сестры дочка в 1,2 осталась без передних зубов еденички и двойки верхние
им ставили пластину на присосках а на ней были зубки
счас девочке 9 лет проблем с прикусом и зубами и дикцией нет ни каких
вам удачи и найдите хорошего стоматолога
Старый 13-11-2008, 03:01     #25
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana N Посмотреть сообщение
Может не имплантация, а коронки? Сама не сталкивалась, но слышала именно о коронках детских для того чтобы дальнейшее развтие дисны было норамльным и не было проблем с постоянными зубами.

А может правда КОРОНКИ, а не имплантация... правда для этого надо, чтобы от выбитых зубиков хоть что-то осталось (хоть какие-нибудь остаточки зуба) на что надевать коронки чтобы было... у меня самой сейчас коронка со штифтового зуба сломалась так что тема что делать с зубом для меня актуальна
Старый 18-11-2008, 22:52     #26
-ВЕСНА-
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 219
-ВЕСНА- отсутствует


Какие импланты, автор! Вы наверное со страху все термины попутали. По опыту знаю, что деткам после трех лет вставляется пластина (типа протез-лягушка) с искуственными зубками. Он корректируется ортодонтом раз в пол года (челюсть видоизменяется). Малыши очень любят их носить. Снимают их только на ночь, как старички! У страха глаза велики. Сама прошла через удаление верхних четырех зубов малышу 1 и 10 мес., теперь ждем когда три годика исполниться.
Мы нашли своего любимого стоматолога. Желаю и вам найти грамотного специалиста!






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.