Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 14:03     #1161
pumpkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 357
pumpkin отсутствует


Такие большие,светлые глазки.........До сих пор не осознать.....Так все быстро произошло.После первого приступа,когда настало облегчение,как-то отпустило,даже мужу сказала,что все пошло на поправку и все будет хорошо,и так неожиданно все........Страшно......
Алина,Жанна,Оля,Оксана и все те девочки,которые помогали и были рядом - СПАСИБО!!!!До земли вам поклон.Не падайте духом,столько ипытаний вам выпало,сил вам пережить такую потерю,пусть боль ваша,а главное,Надюшина скорей хоть немного утихнет.Держитесь!
Спи спокойно,малыш!!!!
Старый 12-11-2008, 14:39     #1162
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Так хотелось верить!!! В чудо!
А вот теперь- не верится... В факт...
Бог судья Колиному папе, он чудовище. Простите меня, девочки, может это жестко, но это так. Только моральный урод и чудовище может не интересоваться своим ребенком. Своим СЫНОМ. Ребенком, который так боролся с болезнью. Человеком, который не смотря на предательство, его ЛЮБИЛ.
Остается только верить, что Бог вознаградит Коленьку за все те светлые чувства, которые испытывали люди рядом с ним. И за наши слезы, когда мы читали и читаем этот топ...

Сил Наде, много- много!!!! И встретить настоящего Мужчину, настоящего Человека, чтобы растить дочу и ,даст Бог, еще детей.
Простите, что агрессивно и несколько сумбурно.
Боль и осознание своей беспромощности, увы, находит такой выход...

Девочки, кто помогал- низкий Вам поклон.
Больше слов нет.
Старый 12-11-2008, 14:57     #1163
alleskovsk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 39
alleskovsk отсутствует


После Алиски не могла долго зайти на ЛВ...Зашла в понедельник,10 ноября,а тут...Коленька...
А сегодня смогла прочитать все...Низкий поклон девочкам,которые были рядом все это время
А деткам-пушистых облачков.Маме-сил
Слов нет,только боль
Старый 12-11-2008, 15:05     #1164
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от potemki Посмотреть сообщение
Так хотелось верить!!! В чудо!
А вот теперь- не верится... В факт...
Бог судья Колиному папе, он чудовище. Простите меня, девочки, может это жестко, но это так. Только моральный урод и чудовище может не интересоваться своим ребенком. Своим СЫНОМ. Ребенком, который так боролся с болезнью. Человеком, который не смотря на предательство, его ЛЮБИЛ.
Остается только верить, что Бог вознаградит Коленьку за все те светлые чувства, которые испытывали люди рядом с ним. И за наши слезы, когда мы читали и читаем этот топ...
У меня тоже почему-то в голове все вертиться один вопрос: "Если бы папа успел? Если бы Коля его увидел?" Может, это придало бы ему таааких сил...и все стало по-другому... Извините...Если это не тактично, я удалю...
Господи, на все Твоя воля...Но как больно...
Старый 12-11-2008, 15:08     #1165
Pupsen'
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 144
Pupsen' отсутствует


Наде сил все это пережить, веры...
Низкий поклон всем кто был с ней рядом все это время.
Соболезную
Старый 12-11-2008, 15:09     #1166
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
У меня тоже почему-то в голове все вертиться один вопрос: "Если бы папа успел? Если бы Коля его увидел?" Может, это придало бы ему таааких сил...и все стало по-другому... Извините...Если это не тактично, я удалю...
Господи, на все Твоя воля...Но как больно...

Простите меня все, потом удалю этот пост:
ЕСЛИ БЫ ПАПА ХОТЕЛ, ОН БЫ УСПЕЛ.
У него было три года, чтобы успеть.
Старый 12-11-2008, 15:10     #1167
Сказка
Активный участник
 
Профиль Сказка
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 404
Сказка отсутствует


Очень тяжело на душе... Мамочке сил пережить это горе.... Коленьке легких облачков... Девочки, которые были рядом, Вы взяли часть боли на себя и поддержали в такую трудную минуту Наденьку, я преклоняюсь перед Вами и считаю, что Вы совершили очень большое дело. На таких как Вы держится все в этой жизни... Скорбим вместе с Вами.
Старый 12-11-2008, 15:12     #1168
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


я тоже так думаю!
не надо удалять.
Он сам врач! неужели не найти время было, он же отлично понимал на какой риск они идут каждую химию, операцию, трансплантацию....
не могу.... не могу простить. Самая моя большая боль это....
Старый 12-11-2008, 15:34     #1169
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от AliS Посмотреть сообщение
Он сам врач! неужели не найти время было,
Девочки, что мне кажется. (Повторюсь: ситуацию знаю только через ЛВ, так что всё это - чистой воды мои соображения и ничего больше). Думается, что папа, как врач, был уверен в неотвратимости такого исхода изначально. Так мне кажется. И таким образом выражал свое несогласие с Надей, которая боролась за жизнь сына.
Да, медики более циничны в этом плане. Но, в то же время, несмотря на всю медицинскую науку и на все высказываемые мнения - это твой сын, и это мать твоего сына, твоя семья, как ни крути, и не быть с ними рядом в трудную минуту (даже если они делают что-то, с чем ты сам не согласен) - низость.

Повторяю, не знаю всех обстоятельств дела, да и не наше это дело, по большому счету.

Наш папа, как услышал про всё это, аж заколдобился.
Девочки, было бы поближе - у меня такое чувство, отправился бы морду мужику бить. Ну, может, не морду - но высказал бы ему всё прямо в лицо. А накопилось немало. Его до сих пор трясет, так же, как и меня.

И все же - несмотря ни на что - у Коленьки было больше двух лет жизни. Пускай по больницам, но и с игрушками, и рядом с мамой, и с друзьями, и Германия, и Питер.
Старый 12-11-2008, 15:36     #1170
Ивановна
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 958
Ивановна отсутствует


Он сам врач!






Какой кошмар


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.