Анастасия Мельникова, "Панорама ТВ" и т.д. Я В ШОКЕ!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 13:46     #191
Героиня Романа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 448
Героиня Романа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Не только, но если я несу чушь, сидя у себя на кухне - это одно, а на весь мир нести околесицу - совсем другое.
А если вы несёте чушь на весь ЛВ?
Старый 12-11-2008, 13:48     #192
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Не только, но если я несу чушь, сидя у себя на кухне - это одно, а на весь мир нести околесицу - совсем другое.
Я считаю, поправьте, если не права,что и на кухне не стоит нести чушь.И, на мой взгляд, нельзя требовать от других выполнения того, чему сам не подчиняешься.
Старый 12-11-2008, 13:50     #193
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовая Утка Посмотреть сообщение
А если вы несёте чушь на весь ЛВ?
Послушайте, я по моему, вас не оскорбляла. Какую чушь я по вашему несу? Процитируйте, плиз.
Старый 12-11-2008, 13:52     #194
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Я считаю, поправьте, если не права,что и на кухне не стоит нести чушь.И, на мой взгляд, нельзя требовать от других выполнения того, чему сам не подчиняешься.
Я вот только одного не поняла - у вас свое отношение к выстазванию Мельниковой какое?Если неумным вы это не считаете, то когда чем?
Старый 12-11-2008, 13:59     #195
wonder
Старожил
 
Профиль wonder
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Наша RUSSIA
Сообщения: 983
wonder отсутствует


Думаю, высказывание Мельниковой-необдуманное, ещё более необдуманно печатать всё это, а вот , извините, практически весь топик, это поливание грязью...Мы ж петербуржцы всё-таки....И потом, у меня создалось впечатление, что никто из многих, кто здесь высказывался: 1) ПДД не нарушал 2)необдуманно не высказывался 3) про внешний вид я вообще комменты не понимаю, у каждого свой взгляд на себя и свой имидж. Нельзя, на мой взгляд, так зло высказываться.Вот и всё.
Старый 12-11-2008, 14:05
ответ для wonder на сообщение "Думаю, высказывание..."
    #196
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
Думаю, высказывание Мельниковой-необдуманное, ещё более необдуманно печатать всё это, а вот , извините, практически весь топик, это поливание грязью...Мы ж петербуржцы всё-таки....И потом, у меня создалось впечатление, что никто из многих, кто здесь высказывался: 1) ПДД не нарушал 2)необдуманно не высказывался 3) про внешний вид я вообще комменты не понимаю, у каждого свой взгляд на себя и свой имидж. Нельзя, на мой взгляд, так зло высказываться.Вот и всё.
Ну про труселя это конечно перебор, тут даже и говорить не о чем, и про сопли тоже очень грубо, это даже не обсуждается.А по поводу уровня культуры петербуржцев - вы, например Бастен бак никогда не почитываете? Там такое народ пишет, только диву даешься, уровень нетерпимости к окружающим невероятный.
Старый 12-11-2008, 14:16     #197
TIMargo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 343
TIMargo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дженнифер Посмотреть сообщение
Мда... Погорячилась она немного с таким откровением.)
Уверенно чувствую,то реакция была и по всем трём сторонам-и Н.М. в очередной раз попала на язычки,и менты-начальство левую инфу любит и журналю.. поймали на крючочек без наживки как просто филю. о-О.
Старый 12-11-2008, 14:27     #198
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


потрясающее обсуждение чужого грязного белья- как в прямом так и переносном смысле
Старый 12-11-2008, 14:34     #199
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от gulena Посмотреть сообщение
У нас тут на форуме большая часть про каждый чих рассказывает, и что?
Вполне возможно, что и Мельникова тоже.
Цитата:
Сообщение от wonder Посмотреть сообщение
...но превращать топик в обливание грязью...
К сожалению сущность человеческая такова
На днях были Собчак и Волочкова, теперь Мельникова, завтра еще кто-то что-то ляпнет
Цитата:
Сообщение от Унесенная ветром Посмотреть сообщение
Не только, но если я несу чушь, сидя у себя на кухне - это одно, а на весь мир нести околесицу - совсем другое.
В данный момент МЫ ВСЕ несем околесицу на весь мир. Ибо прочитать то, что здесь написано, может абсолютно любой человек.
Старый 12-11-2008, 19:13     #200
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
...На днях были Собчак и Волочкова, теперь Мельникова, завтра еще кто-то что-то ляпнет ...
А поскольку по существу ляпа уже кто-то успел высказаться, а ППКС-ить как-то не круто, то остается пройтись по прическе, одежде, обстановке в квартире и раздутой звездности
А еще - по неидеальному моральному облику и недостаточно высоким моральным качествам, которым следовало бы поучиться (угадайте у кого ) .

По теме: ай-яй-яй, Мельниковой нужно вернуться и заплатить штраф, только это сможет как-то обелить ее в глазах общественности. Потому что - не фиг нарушать , точно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.