Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 12:14     #661
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina&Co Посмотреть сообщение
Где вы увидели предоплату?
Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
???????????????

Варианты оплаты
1.Наличными Этот способ оплаты только для жителей Санкт- Петербурга



и доставка 50 рублей всего
Но я лично не заказывала
не знаю,у меня показывает 2 варианта-банковский перевод и оплата через Яндекс-деньги.
Старый 12-11-2008, 12:17
ответ для Милли! на сообщение "не знаю,у меня показывает 2..."
    #662
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
не знаю,у меня показывает 2 варианта-банковский перевод и оплата через Яндекс-деньги.
Откройте эту страницу и посмотрите
Цитата:
Стоимость доставки по Санк-Петербургу - 50 рублей При заказе от 3000 рублей доставка бесплатно.


Стоимость доставки в пригороды Санкт-Петербурга обсуждается с каждым клиентом индивидуально
Старый 12-11-2008, 12:50     #663
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Девочки, учитывая, что топик разрастается очень быстро, тут скоро будет трудно что-то найти, тем, кто не завсегдатай
Предлагаю организовать группу в контакте - там можно сделать информацию более удобной для просмотра - одно обсуждение и один фотоальбом на каждую тему.
Присоединяйтесь!
http://vkontakte.ru/club5558125
Старый 12-11-2008, 13:03
ответ для Monechka на сообщение "Девочки, учитывая, что топик..."
    #664
Нин-каси
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.московская
Сообщения: 357
Нин-каси отсутствует


хорошая идея, а то уже действительно трудно что-то найти
Старый 12-11-2008, 13:43     #665
knopochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 717
knopochka отсутствует


Я всё про АНабелек .. Руки мне, ес-но, не нравятся, но уже готова их пришивать и штопать, только бы купить (в закупке ) куклу и осчастливить дочку!
Мне вот ещё не понятен вопрос про ночной сон Анабельки .. если она просыпается (в обычном режиме) от громких звуков.. а если у меня что-нить грохнется ( пульт, например, постоянно падает ночью ) то ещё что-нить.. то кукла заплачет.. и значит ребёнок может проснуться? .. подруга на ночь отключает дочкину Анабельку.. но моя не поймёт зачем "живую" куклу на ночь вырубать окончательно ...
а в Шушу меня смущает своей разговорчивость.. (это я только сейчас вспомнила .. с куклой то давно начали определяться).. так вот.. просто я , да и дочка тоже.. воспринимаем Анаб. и вообще такого плана куколок именно лялями... которые соску сосут и бутылочку... и агукают... а тут вдруг заговорит! .. и там же, как я поняла, просто фразы подряд идут... не оч интересно наверно..

кстати.. дети-то наверно не замечают неправильности рук Анабельки, они их (кукол) целиком воспринимают .. это я так наивно себя утешаю

про контакт - хорошая мысль!
Старый 12-11-2008, 14:09     #666
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Девочки, помогите, отсюда видео в контакт выложить?
http://www.babybox.ru/Box.asp?ZQV=1&Catalog=4&RubId=50
Старый 12-11-2008, 14:13
ответ для Monechka на сообщение "Девочки, учитывая, что топик..."
    #667
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monechka Посмотреть сообщение
Девочки, учитывая, что топик разрастается очень быстро, тут скоро будет трудно что-то найти, тем, кто не завсегдатай
Предлагаю организовать группу в контакте - там можно сделать информацию более удобной для просмотра - одно обсуждение и один фотоальбом на каждую тему.
Присоединяйтесь!
http://vkontakte.ru/club5558125
Уже и там подписалась!
Старый 12-11-2008, 14:57     #668
Бу-Бяка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщения: 1 806
Бу-Бяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopochka Посмотреть сообщение
Я всё про АНабелек .. Руки мне, ес-но, не нравятся, но уже готова их пришивать и штопать, только бы купить (в закупке ) куклу и осчастливить дочку!
Мне вот ещё не понятен вопрос про ночной сон Анабельки .. если она просыпается (в обычном режиме) от громких звуков.. а если у меня что-нить грохнется ( пульт, например, постоянно падает ночью ) то ещё что-нить.. то кукла заплачет.. и значит ребёнок может проснуться? .. подруга на ночь отключает дочкину Анабельку.. но моя не поймёт зачем "живую" куклу на ночь вырубать окончательно ...
а в Шушу меня смущает своей разговорчивость.. (это я только сейчас вспомнила .. с куклой то давно начали определяться).. так вот.. просто я , да и дочка тоже.. воспринимаем Анаб. и вообще такого плана куколок именно лялями... которые соску сосут и бутылочку... и агукают... а тут вдруг заговорит! .. и там же, как я поняла, просто фразы подряд идут... не оч интересно наверно..

кстати.. дети-то наверно не замечают неправильности рук Анабельки, они их (кукол) целиком воспринимают .. это я так наивно себя утешаю

про контакт - хорошая мысль!
Мы на ночь не отключаем ни Шу-Шу ни Анабельку.Обе ночью нормально молчат.Не просыпаются и не болтают.
Шуша наша фразы говорит в тему,а не одна за одной..Мне нравится.А ещё переключаю Шушу в режим польского языка.Так нежно речь звучит и как ни странно ,доче тоже нравится
На счёт Анабелькиных ручек,мне кажется что не нужно так сильно обращать внимание.В одежде она даже очень не плохо выглядит.
Вот тут фотки живые Анабельки и Шу-шу.Посмотрите.Внешний вид у обеих очень даже ничего.
http://2006-2009.littleone.ru/showpo...1&postcount=77
Старый 12-11-2008, 15:00     #669
Юльца
со звезды
 
Профиль Юльца
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: julenzia25@mail.ru
Сообщения: 43 002
Юльца отсутствует


я отключаю шу-шу и анабелю отключала, пару раз был казус , када дочка пнула ногой вов сне стул где сидела Анитка и та начала агукать
Старый 12-11-2008, 15:07     #670
Monechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 2 480
Monechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльца Посмотреть сообщение
я отключаю шу-шу и анабелю отключала, пару раз был казус , када дочка пнула ногой вов сне стул где сидела Анитка и та начала агукать
я не отключаю шушу - он тихо спит в кроватке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.