Корпоративный Новый Год - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:57     #11
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Я никого не пугаю!
Я имела в виду на эту сумму, в центре, с программой уже ничего не найти!
Говорю тоже как организатор!
Вот у Вас,Уважаемая Кракозябра, какие дни свободные перед Новым годом?
Я думаю уже никакие, как и у нас!
Да вы что....
Старый 11-11-2008, 23:29     #12
Иринка33
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 20
Иринка33 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
тоже озадачена поиском места для корпоратива.только на 20 человек, так что постою-послушаю
А у Вас какой бюджет и пожелания? Я скоро к своим организаторам снова поеду, заодно и про Вас спрошу. Мама Мыша, Вас тоже не забуду. Там девочки очень душевные, если что-то есть на примете, подскажут. Я на них просто не нарадуюсь. К ним когда прибежала, глаза горят, дым из ушей валит, потому что с ног сбилась все сама искать. А они меня на диванчик усадили, чаем напоили, все показали, рассказали и все проблемы сразу решились. Хочу опять из своего сумашедшего дома сбежать в их уютный мирок, благо, вроде как, по делу еду.
Старый 12-11-2008, 09:43     #13
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
это вы как копания по организации праздников говорите....только вот не нужно сгущать краски!!! в этом году,на почве кризиса многие компаниии сократили свои расходы именно путем отказа от корпоратов и многие большие площадки,которые в это время обычно уже забронированы,пустуют.Не говоря уже о маленьких ресторанчиках на 30-40 чел.
так что давайте достоверную информацию,а не то,что Вам хотелось бы как организаторам
Уважаемая Чужая Радость, во первых я не Компания, а частное лицо
А во вторых из за кризиса Новый год никто не отменял, поэтому тоже, говоря Вашими словами не нужно сгущать краски!
Артистов на праздники подсократили, согласна, но поесть и выпить русские люди любят, несмотря на кризис!
Поэтому как раз маленькие ресторанчики(я имею в виду приличные!!!), без площадки и скорее заняты, чем большие!

P.S. Позвоните в любой ресторан, и Вам всё скажут...и будет Вам праздник!
Старый 12-11-2008, 10:50     #14
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка33 Посмотреть сообщение
А у Вас какой бюджет и пожелания? Я скоро к своим организаторам снова поеду, заодно и про Вас спрошу. Мама Мыша, Вас тоже не забуду. Там девочки очень душевные, если что-то есть на примете, подскажут. Я на них просто не нарадуюсь. К ним когда прибежала, глаза горят, дым из ушей валит, потому что с ног сбилась все сама искать. А они меня на диванчик усадили, чаем напоили, все показали, рассказали и все проблемы сразу решились. Хочу опять из своего сумашедшего дома сбежать в их уютный мирок, благо, вроде как, по делу еду.
бюджет у нас около 2000р. на человека.
обязательна развлекательная программа, тк народ наш тормошить постоянно нужно
Старый 12-11-2008, 11:08     #15
Кракозябра
Мега-элита
 
Профиль Кракозябра
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Питер, Под крылом самолета
Сообщения: 4 790
Кракозябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
в этом году,на почве кризиса многие компаниии сократили свои расходы именно путем отказа от корпоратов и многие большие площадки,которые в это время обычно уже забронированы,пустуют.Не говоря уже о маленьких ресторанчиках на 30-40 чел.
Увы, картина примерно такая Из 5 моих планируемых мероприятий 2 отказа и 3 в состоянии задумчивости с мотивировкой "на праздник потратимся, а потом з/п платить нечем будет".
Так что, уважаемая Трын-Трава, я искренне за Вас рада, если Ваших заказчиков испуг по кризису еще не накрыл. Тьфу 3 раза, чтобы этого и не случилось
Хотя Вы правы, ресторан с программой в центре да еще и за 2000р вряд ли удасться отыскать, о чем я и писала выше.

Цитата:
Сообщение от Иринка33 Посмотреть сообщение
А у Вас какой бюджет и пожелания? Я скоро к своим организаторам снова поеду, заодно и про Вас спрошу. Мама Мыша, Вас тоже не забуду. Там девочки очень душевные, если что-то есть на примете, подскажут. Я на них просто не нарадуюсь. К ним когда прибежала, глаза горят, дым из ушей валит, потому что с ног сбилась все сама искать. А они меня на диванчик усадили, чаем напоили, все показали, рассказали и все проблемы сразу решились. Хочу опять из своего сумашедшего дома сбежать в их уютный мирок, благо, вроде как, по делу еду.
Что это за организаторы такие волшебные? Вы их уже не в первом и даже не во втором топе пиарите (если сами не они, конечно?) Поделитесь ссылкой на сайт, у меня профессиональный интерес
Старый 12-11-2008, 11:11     #16
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Уважаемая Чужая Радость, во первых я не Компания, а частное лицо
А во вторых из за кризиса Новый год никто не отменял, поэтому тоже, говоря Вашими словами не нужно сгущать краски!
Артистов на праздники подсократили, согласна, но поесть и выпить русские люди любят, несмотря на кризис!
Поэтому как раз маленькие ресторанчики(я имею в виду приличные!!!), без площадки и скорее заняты, чем большие!

P.S. Позвоните в любой ресторан, и Вам всё скажут...и будет Вам праздник!
хм-хм....мне,в принципе,безразлично что и кто пишет в сети,это его личное дело,но....компания вы или частное лицо,мне известно.Так что сказки на ночь будете рассказывать кому нибудь другому. так как по роду своей деятельности занимаюсь праздниками,в любой ресторан звонить не буду...ситуацию с площадками на этот новый год знаю отлично.Удачи!
Старый 12-11-2008, 12:32     #17
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
хм-хм....мне,в принципе,безразлично что и кто пишет в сети,это его личное дело,но....компания вы или частное лицо,мне известно.Так что сказки на ночь будете рассказывать кому нибудь другому. так как по роду своей деятельности занимаюсь праздниками,в любой ресторан звонить не буду...ситуацию с площадками на этот новый год знаю отлично.Удачи!
Ой! А мне самой интересно стало! Хто я? А может мы с Вами работали вместе?
Если "по роду своей деятельности" Вы занимаетесь праздниками, то Вы для организатора слишком агрессивно настроены, а мы между собой дружим!
Удачи Вам, и поменше негатива под Новый год!
Старый 12-11-2008, 13:35     #18
Чужая Радость
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: between heaven and earth
Сообщения: 796
Чужая Радость отсутствует


Цитата:
Сообщение от tryn-trava Посмотреть сообщение
Ой! А мне самой интересно стало! Хто я? А может мы с Вами работали вместе?
Если "по роду своей деятельности" Вы занимаетесь праздниками, то Вы для организатора слишком агрессивно настроены, а мы между собой дружим!
Удачи Вам, и поменше негатива под Новый год!
вы-фолк-шоу группа Трын-Трава(за рекламу откатов не беру),вероятно Наталья Фролова собственной персоной...мы с вами работали...точнее мои режиссеры привлекали вас к участию.Вам тоже удачи !
Старый 12-11-2008, 23:56     #19
Viburskaya N
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 201
Viburskaya N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Если хотите обойтись малой кровью на развлечения, дешевле всего устроить капустник - придумать тематику и дать задание нескольким группам (отделам) пож эту тематику подготовить задания (сценки, песни, танцы и пр.). И ведущий должен быть обязательно! Нет денег -делегируйте кого-то из языкастых сотрудников. Только пить ему в процессе не давайте
Подскажите пожалуйста, где бы взять такую программу капустника (или ссылочкой киньтесь)
Мы хотим пойти в "Пургу", как там с программой?
Старый 13-11-2008, 01:11     #20
manyusya
Активный участник
 
Профиль manyusya
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 278
manyusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чужая Радость Посмотреть сообщение
вы-фолк-шоу группа Трын-Трава(за рекламу откатов не беру),вероятно Наталья Фролова собственной персоной...мы с вами работали...точнее мои режиссеры привлекали вас к участию.Вам тоже удачи !
Девочки, да у вас тут весело, тема интересует - сейчас (по роду своей деятельности) занимаемся подбором компании для проведения корпоратива - площадка уже заказана, если есть хорошие предложения - с удовольствием бы рассмотрела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.