Кто красится ХНОЙ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 12:59
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #11
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Я лашевскую хну покупала на Петроградской (ул. Л. Толстого, до 1 или 3, но вход с Каменностровского проспекта)
Купила коричневую, держала 4 часа, больше не выдержала, голова жутко болела. Результат понравился- действительно стала темно коричневой, без рыжины и без зелени, которую могла дать басма (которая есть в коричневой хне) на ранее обесцвеченные волосы.Волосы супер-пупер на стали, но и не подсушились, как после обыкновенной хны.
В след раз хочу сделать микс - добавить в коричневую хну немного каштановой, если до магазина доберусь...

На мои не густые волосы до плеч надо полтора кубика.
Старый 12-11-2008, 13:07
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #12
History
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: юг
Сообщения: 633
History отсутствует


я тоже лашевской кршусь, начала с каштановой , теперь вот на коричневую перешла, результат мне нравится, только имейте в виду что с первого раза не всегда можно достигнуть желаемого, волосы хну накапливают - у меня только с третьего раза результат пошел
Старый 12-11-2008, 13:09     #13
Chiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: конец Коменд.пр, Приморский р-н
Сообщения: 4 930
Chiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от History Посмотреть сообщение
я тоже лашевской кршусь, начала с каштановой , теперь вот на коричневую перешла, результат мне нравится, только имейте в виду что с первого раза не всегда можно достигнуть желаемого, волосы хну накапливают - у меня только с третьего раза результат пошел
а меня сразу взяла
или мне так показалось
попробую еще, конечно, посмотрим что дальше с цветом будет
только краситься ею еще то удовольствие...
Старый 12-11-2008, 14:00
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #14
mari111
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 128
mari111 отсутствует


Обычная хна сильно волосы сушит, лашевская - за счет масел - питает, дает красивый блеск (если вы посмотрите на людей, которые долго красятся обычной хной, у них волосы, как пакля). Но запах масел тяжелый - не все могут выдержать, вы сначала в магазине принюхайтесь если голову завернуть пленкой (обычной пищевой), оттенок более рыжий, если дать так высохнуть - более темный... я на свои темно-русые крашу коричневой, мне очень нравится цвет - типа каштанового с рыжеватым оттенком получается. иногда 2-4 часа держу, иногда сплю, большой разницы не видела вот только седину она не закрашивает :'( и на крашеные раньше волосы нужно сначала попробовать - иначе может дать самые дикие оттенки, а ее потом не закрасишь
Старый 12-11-2008, 15:47
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #15
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Девочки, а не подскажете из опыта, чтобы золотисто-рыжий получить, лучше каштановую или красную? ИЛИ микс сделать? На сайте ЛАШевском я читала-смотрела, у кого как! Вот и в раздумьях.
Старый 12-11-2008, 15:58     #16
Briskindova
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 103
Briskindova отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari111 Посмотреть сообщение
Обычная хна сильно волосы сушит, лашевская - за счет масел - питает, дает красивый блеск (если вы посмотрите на людей, которые долго красятся обычной хной, у них волосы, как пакля).
интересно, а если смешать обычную хну с какими-нибудь маслами - что получится .......
кто-нибудь знает какие масла ЛАШ добавляет ????
а то золотистого цвета у них нет ....а волосы действительно пересушиваются
Старый 12-11-2008, 16:00     #17
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете из опыта, чтобы золотисто-рыжий получить, лучше каштановую или красную? ИЛИ микс сделать? На сайте ЛАШевском я читала-смотрела, у кого как! Вот и в раздумьях.
надо эспериментировать...на разных волосах хна по разному ложится..я мешала лашевскую хну каштановую и красную...получился ярко рыжий с краснинкой...
Старый 12-11-2008, 16:29
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #18
the_tiger_lily
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 184
the_tiger_lily отсутствует


я покупаю хну в магазине на стремянной улице, там если с владимирского пр свернуть на эту улочку, будет по левой стороне магазин эзотерических товаров - всякие палочки-вонючки, одежда, статуэтки и прочая лабуда. вот там покупала некую индийскую хну, у меня темно каштановые волосы, ей крашусь - получается очень красивый темно медный оттенок, волосы блестят, хожу в ней часа два... смывать правда всю хну довольно муторное дело, но волосы после нее сказочные))
Старый 12-11-2008, 16:36
ответ для mirus на сообщение "Кто красится ХНОЙ?"
    #19
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


сейчас на Петроградке Лаша нет. Есть в МЕГЕ, на Кирочной и может еще где то

сама крашусь черной,уже год,никакие краски на фиг не нужны
Старый 12-11-2008, 16:38     #20
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастезия Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажете из опыта, чтобы золотисто-рыжий получить, лучше каштановую или красную? ИЛИ микс сделать? На сайте ЛАШевском я читала-смотрела, у кого как! Вот и в раздумьях.
у мамы золотой оттенок дает каштановая,но у нее седые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.