Майорка с ребенком - какая часть острова, какой отель? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:28     #41
Olken
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 818
Olken отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
Спасибо большое - ценый отзыв!
И отельчик Ваш мне понравился. Хотела уточнить - на сайте указано, что Eden Alcudia предоставляет апартаменты, а есть ли там стиральная машина? Или такое удовольствие только в простых партаментах бывает?
Если не было стиралки, как Вы управлялись? Малыш-то еще крошка, стирки много, наверное, было?
И еще вопрос - есть ли смысл брать какое-то питание в отеле?
О, и еще вопрос про анимацию - есть ли она и не очень ли навязчива (я как-то вообще не очень люблю это дело...)
да, это аппартотель, я специально искала с кухней, так как мы еще в то время ели пюрешки, кашки и плохо жевали. А вообще там есть вполне приличное питание - шведский стол, с детскими стульчиками.
По поводу стирки - платная прачечная в отеле, загружаешь пакет и горничной отдаешь, помоему 6 евро . Я практически не стирала, набрала собой полчемодана детских вещей и меняла ему каждый день.
по поводу анимации, есть каждый день, на открытой терассе около бассейна, детишек развлекают с 20-00 до 22-00, иногда взрослые программы, в течении дня спорт какой-то там. Мы практически туда не ходили и нам ни капли не мешало, ни о какой навязчивости и речи нет, все для туристов...
могу вам дать ссылку в контакте, псомотрите мои фотографии оттуда
Старый 06-11-2008, 16:46     #42
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
да, это аппартотель, я специально искала с кухней, так как мы еще в то время ели пюрешки, кашки и плохо жевали. А вообще там есть вполне приличное питание - шведский стол, с детскими стульчиками.
По поводу стирки - платная прачечная в отеле, загружаешь пакет и горничной отдаешь, помоему 6 евро . Я практически не стирала, набрала собой полчемодана детских вещей и меняла ему каждый день.
по поводу анимации, есть каждый день, на открытой терассе около бассейна, детишек развлекают с 20-00 до 22-00, иногда взрослые программы, в течении дня спорт какой-то там. Мы практически туда не ходили и нам ни капли не мешало, ни о какой навязчивости и речи нет, все для туристов...
могу вам дать ссылку в контакте, псомотрите мои фотографии оттуда

Спасибо! Пришлите ссылочку в личку, пожалуйста!
Нам уже скоро 4 года, но мы кашку с утра и супчик в обед любим - а этого не найти, как правило, на шведском столе или в ресторанчиках - поэтому тоже апартаменты подыскиваем.
Старый 07-11-2008, 12:49     #43
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


А я столкнулась с тем, что хочу жить в городе большом. Мы в этом году были в самой Пальме, так получилось и хотя там пляжи в нашем районе были в 7 и 15 минутах хотьбы и не такие длинные как в Алькудии, а совсем крошки, но мне нравится жить в большом городе, гулять по центру и пр. На пляже все равно больше 4 часов в день мы не проводили.
Старый 12-11-2008, 13:01     #44
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


Сравните, пожалуйста, Грецию и Майорку, что и где понравилось, а что нет( с аргументами).
Старый 12-11-2008, 13:04     #45
NN77
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 102
NN77 отсутствует


А цены примерно какие????
Старый 12-11-2008, 13:35     #46
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
да, это аппартотель, я специально искала с кухней, так как мы еще в то время ели пюрешки, кашки и плохо жевали. А вообще там есть вполне приличное питание - шведский стол, с детскими стульчиками.
По поводу стирки - платная прачечная в отеле, загружаешь пакет и горничной отдаешь, помоему 6 евро . Я практически не стирала, набрала собой полчемодана детских вещей и меняла ему каждый день.
по поводу анимации, есть каждый день, на открытой терассе около бассейна, детишек развлекают с 20-00 до 22-00, иногда взрослые программы, в течении дня спорт какой-то там. Мы практически туда не ходили и нам ни капли не мешало, ни о какой навязчивости и речи нет, все для туристов...
могу вам дать ссылку в контакте, псомотрите мои фотографии оттуда
А можно мне тоже ссылочку на ваши фотки.Ваш рассказ очень заинтересовал
Старый 16-11-2008, 14:03     #47
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Выскажу свое мнение о Майорке - я бы с ребенком не поехала, на мой взгляд там все-таки ветренно, остров, что с него взять. Это был первый курорт, на которым мы с моей сестрой умудрились заболеть - я ангиной, а она отитом (при том, что она не ныряла с головой).
Старый 18-11-2008, 15:47     #48
svo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 225
svo отсутствует


ну за весь остров вряд ли стоит так говорить. Мы были в санта-понсе, так ни ветерочка. мы наоборот расстраивались, что даже намека на ветер и прибой не было, там все же бухта, хоть и большая. Алькудия/Пальма - там большие пляжи широкие. Еще про КалаДОр никто не пишет. Тоже популярное у наших туроператоров место. Там маленькие бухточки. Магалуф и Ареналь для отдыха с ребенком не рассматривала бы вообще, если конечно вам не нужно ночные тусовки и крики на улице до утра.
Старый 19-11-2008, 12:05     #49
Lisa V
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 13 298
Lisa V отсутствует


Я вот тоже выбираю между Майоркой и Корфу.
Были в этом году на Крите - все здОрово, только , конечно, с едой детской были проблемки ( были в Грекотеле Марина палас) , не накормить по-человечески ребетёнышей Хочу в этом году обязательно брать апарты с кухней, чтоб можно было хотя бы что-то минимальное приготовить и чтоб дети могли спокойно без толкотни в ресторане поесть/перекусить в номере.
Сейчас по описанию мне понравился отельчик, который тут девушки порекомендовали - Эден Плайя.
Возникло пара вопросов:
1. можно ли ехать на Маойрку в начале июня? или еще будет море прохладное ? видела на других сайтак. что сезон начинается с 18 июня. я вобще жару с трудом переношу , на Крите уже с 25 июня только до 11 быть на пляже)
2. прочитала в нек. отзывах, что рядом с отелем есть супер-маркеты(магазинчики) - действительно так?
Старый 20-11-2008, 18:43     #50
Базяба
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 664
Базяба отсутствует


Цитата:
Сообщение от svo Посмотреть сообщение
ну за весь остров вряд ли стоит так говорить. Мы были в санта-понсе, так ни ветерочка. мы наоборот расстраивались, что даже намека на ветер и прибой не было, там все же бухта, хоть и большая. Алькудия/Пальма - там большие пляжи широкие. Еще про КалаДОр никто не пишет. Тоже популярное у наших туроператоров место. Там маленькие бухточки. Магалуф и Ареналь для отдыха с ребенком не рассматривала бы вообще, если конечно вам не нужно ночные тусовки и крики на улице до утра.
Санта-понсаСанта-понсаСанта-понса
Нет там ветра! А питание отличное. Первый раз (а ездили с деткой мноого) не было абсолютно проблем накормить двухлетего малыша. Правда соки в отеле м-м-м-м гадкие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.