Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 1653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 12:19     #16521
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Мурка, а ты на чем поедешь? Если на своих двоих, мож че как?
На 130 автобусе или 29 троллейбусе от Московской.
Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
У нас в топике завелся вирус И похоже это заразно. Мамочки, у кого детки по прежнему белые и пушистые - топик рекомендуется не читать
....
Пора мне валить от сюда
Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение

Ню не скромничайте! Думаю, добрая половина наших девчонок Егорке симпатизирует, просто робеет,кавалер-то взрослый совсем!
Ага
Старый 12-11-2008, 12:20     #16522
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Вроде в 75 полик-ке на Шаврова есть. Тел. 3061180-регистратура.
Но я не на 100% уверена.
спс!

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Ворона, тихим шёпотом, икая: " Да, я смогла... И я - сильная! И крутая! Но какая ж, блин, ДУРА!"
кого-то мне это напоминает!!!

Цитата:
Сообщение от Natalya_K Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз всем огромное спасибо за поздравления! Нам с Егором было очень приятно!
А вот и он, собственной персоной
глазища какие!!!

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
Лен, так это... может ему просто романтики не хватает? вполне возможно... Может ты попробуешь с ним поговорить? без скандала и без упрашивания... Спокойно, может ему как раз ммощь-то и нужна, а кто роднее жены-то?
очень мне нравится твоя позиция...примазываюсь!
Старый 12-11-2008, 12:24     #16523
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lass Посмотреть сообщение
Ой, и у меня вчера ревел во сне минут 5. Не знала, что сделать.
Хм... вроде похоже на наши странности... было пару раз раньше и этой ночью повторилось: спит-спит, всё нормально и вдруг начинает орать! При этом ни на что не реагирует, на руки взять тоже не помогает. Но у нас, к счастью, есть решение - нужно вынести на свет. Раньше утаскивала в ванную - сразу просыпался и успокаивался, этой ночью просто телефоном в глаза посветила, точно так же сработало. А потом только покормить и на место положить. Но что это такое мне бы ОЧЕНЬ хотелось знать.
Старый 12-11-2008, 12:30     #16524
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Немного - значит не плохо все, примадофилус - пробиотик, классный препарат, который выгонит всех стафилококков и клибсиелл.
а его можно без назначения врача давать? А то я бы покормила им детя...

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
я себе на завтрак пюрешки делаю, с вечера в пароварку бросаю яблоки и груши, утром в блендер яблоки груши бана все измелчить и добавляю либо мюсли либо хлопья (быстро вкусно и полезно и хватает в качестве перекуса на весь день.
а я свежие блендерю... С кефиром или с ряженкой они у меня особо хорошо идут

Цитата:
Сообщение от Baurchik Посмотреть сообщение
Ну свежий воздух для ребенка и все такое... Мне кажется, одним балконом не отделаешься
я наоборот воздух на балкон считаю лучше, чем "внизу"

Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
а ежели кто знает про бассейн в нашей детской поликлинике в Рыбацком (с какого возраста можно посещать, как детки купаются: с мамой или без, надо ли записываться заранее), то вообще большое спасибо. Просто как-то туда не дозвониться, прямо, секретная организация какая то....
там , по-моему, с полугода ходить можно, но я решила воздержаться - в этом бассейне по выходным тётки аквааэробикой занимаются...

А ты где в Рыбацком живёшь?
Старый 12-11-2008, 12:36
ответ для natalkin на сообщение "спс! :flower: :046::046::046:..."
    #16525
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!! Выручайте!!!
Мы в Финке купили комбез Реймовский на 68 р-р, а он нам до сих пор сильно велик - придется еще один покупать. Может кому-то нужен зимний комбез????
Не надо не покупай. В коляске пока не ходит самое то! Зачем бабло лишнее тратить? Я тоже купила 68 Керри, они ведь очень быстро растут - неделю назад носили 62 р., а сейчас уже 68.

Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение

Влезай так почаще! Так приятно!!!
Блин, а как ребром? Я не понимаю! Он скажет, что все гуд, изменится на пару дней-недель, а потом опять все повторится и опять ребром
Боюсь что либо советовать а Куздра еще отчитает - попробуй договориться - типа "сеня тебя нет, я не успела, завтра все сделаю когда ты будешь"
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Пора мне валить от сюда
Видимо мне тоже, а то мы вроде успокоились, кабы че не приключилось!
Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
!
Так к тебе можно на хвост в пятницу?
Старый 12-11-2008, 12:36
ответ для Surok на сообщение "Хм... вроде похоже на наши..."
    #16526
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Хм... вроде похоже на наши странности... было пару раз раньше и этой ночью повторилось: спит-спит, всё нормально и вдруг начинает орать! При этом ни на что не реагирует, на руки взять тоже не помогает. Но у нас, к счастью, есть решение - нужно вынести на свет. Раньше утаскивала в ванную - сразу просыпался и успокаивался, этой ночью просто телефоном в глаза посветила, точно так же сработало. А потом только покормить и на место положить. Но что это такое мне бы ОЧЕНЬ хотелось знать.
моя так реагирует на темноту.когда вечером спит на улице или дома, в комнате с открытым окном. На улице ничего не сделаешь. вокруг фонарей наяривать, а дома свет в комнате оставляю. ночью такого не было...
Старый 12-11-2008, 12:37     #16527
кареглазка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 785
кареглазка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!


Не-е, кипятить ни в коем случае - угробишь все полезное, и так заморозкой немножео уменьшила потребительские качества молочка, но тут уж никуда не деться.
В идеале - постепенная разморозка при комнатной температуре, если надо быстрей - в емкость с холодной водой, если совсем быстро - в емкость с горячей, если совсем совсем приперло - под струю горячей, ну а если не в моготу терпеть - в микроволновку, но обязательно проверить, т.к. у жидкостей сердцевина нагревается бвстрее, чем по краям, можно обжечься
Спасибо за подробный ответ можно распечатать и к замороженному молоку прилагать как инструкцию
Старый 12-11-2008, 12:44     #16528
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Не надо не покупай. В коляске пока не ходит самое то! Зачем бабло лишнее тратить? Я тоже купила 68 Керри, они ведь очень быстро растут - неделю назад носили 62 р., а сейчас уже 68.
Просто мы щас очень много времени проводим на руках.
А в ентом комбезе она проваливается внутрь. Дэнег лишних неть, поэтому хочу кому-нить этот продать, а нам меньшего размера прикупить
Старый 12-11-2008, 12:44     #16529
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
так может просто принести всего в два раза меньше. это во первых
во вторых для безалкогольн. коктелей нужны соки
в третьих адрес у меня в профиле

и наконец в четвертых, давайте будем уважительно относиться к другим участникам топика и не флудить цитатами про встречу.

либо через личку либо через контакт
ЗЫ никого не хотела обидеть.
Ну вот. стоило вылезти из подполья, как уже отчитали Хотя, на мой взгляд, ничего неуважительного не увидела ИМХО Надо почаще появляться мне, а то уже совсем от жизни и новых правил отстала
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Привет. А кто тебе массаж делал? Можно контактик? А то у меня с массажистами в моем районе что=то не клеится...
Сейчас кину в личку правда она (массажистка то есть) на днях в больницу угодила, но, может, вышла уже

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Да не говорить а ПООРАААААТЬ!!!!! А то ты спокойная, белая, пушистая,Может он думает что тебе дите и работа по дому ничего не стоит. Может обьяснения не действуют? А если сказать что он на спорт, а на след. день малая с ним, а ты на гульки... Ну отец он или нет? Сдать ему детя и адью, хотя бы на часок?
Эх, я бы тоже наорала уже. Все высказала, что думаю и про дите и про его роль в заботе о ребенке и свалила бы куда -нибудь вся такая красивая и расфуфыреная. А он бы пусть с дитем посидит. а потом уж и на спорт можно

Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
. А вот он - точно в курсе, что у него жена и ребенок. Я согласна с идеей, что хватит гладить по шерстке и гордо молчать - надо взять и поставить вопрос ребром, иначе эт может дойти до чего угодно. А парню, может, "оплеуха" такая отрезвляющая как раз и нужна.
+1
Старый 12-11-2008, 12:47     #16530
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
моя так реагирует на темноту.
А чего моего-то темнота во сне беспокоит, глаза ведь закрыты? Мне просто показалось, что когда в ванной свет врубаешь - он явно ещё спит и от света только начинает просыпаться (типа ошарашенное: "О. А чё это? А где я, кстати? Почему спать не дают?"), хотя перед этим кричал. Думаю: может приснилось что-то? Интересно, могут они орать не просыпаясь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.