˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 03:09     #461
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Оль, я постоянно с Машей, но одна играть она не желает. И вообще за время болезни распустилаааась - теперь не собрать. Я ей плакать не давала - ведь температура и от этого поднимается. А сейчас как что - в крит, кричит так, что уши закладывает. Щиплет всех и... усает. .
Маруся - хулиганка Я почему-то абажаю таких хулиганок

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Römer KIDFIX Trendline Sophia 09 - такое же, как в Наташиной ссылке, только тряпочка другая. 170 Евро - 16% +36 Евро (доставка).
Ага, я когда разницу увидела, то обалдела.
Это ж в 2 раза больше

В Тенаве Писте ни разу не была. Не по дороге нам. Но я так понимаю там скидок никогда нет
А в детских магазинах в Финке, часто бывают скидки на кресла Но мне кажется, что заказать из Германии все равно дешевле будет.
Спасибо, за ссылочку на топик, интересно
Старый 12-11-2008, 08:06     #462
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Всем доброго утра!
Андрей с книжкой - отпад!

Мне тут одноклассница написала, она в Америке живет, в Бостоне.
Цитата:
тут, мне сказали , я слыву сумашедшей мамашкой, тк постоянно гуляю ,а когда кролик спит -сижу рядом с коляской на складном стульчике, работаю
Да и вообще тут к детям ночью НЕ подходят.С рождения приучают засыпать самих, ибо это очень полезный навык.Дети спят с рождения в отдельных комнатах, ибо не надо мешать маме заботиться о папе.Тут вообще основная задача ребенка -не мешать.Главное, чтобы маме было удобно . Детей возят исключительно в автокреслах на специальных каталках.НАших колясок тут нет-нам удалось одну урвать у европейцев, пожилые американцы от нее прутся и говорят, что во времена их молодости именно такие и были. Но это же сейчас неудобно -а так ребенка из автокресла и вынимать не надо.В основном дети тут на формуле -искусственном питании.Сидят безучастно, как маленькие старички. Спят,как убитые.Я такого в жизни раньше не видела.Сколько вижу-столькоудивляюсь. Просто дебильно-индиффирентные лица.Смотрят вперед и молчат.
Владику и Саше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля-Маковка, с экватором!
Старый 12-11-2008, 09:07     #463
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Прикол вчера вечером часов в 21,00!!!! Потеряли Андрея в квартире ! застали его в темной комнате вот за таким занятием и в таком виде!!!!!
интеллектуал
Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
а я сходила в роно. из рыбацкого было всего 3 человека., но простоял я все равно 2 часа в итоге мы записаны в садик, в тот,который хотели в сентябре 2009
поздравляем


всем доброе утро
Старый 12-11-2008, 09:37     #464
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
А я Сашке игрушку компьютерную купила - для детей от 1-го до 3-х лет.
а что эта игра делает, сколько стоит и где брала?

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Надя, я с высшим образованием и свободным английским (а еще и датским ) работаю 5 дней в неделю (правда не с утра до вечера) за 10 тыс. грязными. Если бы мне было 48, работала бы также и за те же деньги
может тебе к Наде на собеседоваиние записаться

Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
Мне тут одноклассница написала, она в Америке живет, в Бостоне.
как хорошо, что наши дети живут не в Америке
Старый 12-11-2008, 10:07     #465
valeria71
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 1 726
valeria71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
в 13 лет практика? у нас такого не было!
В 14-15. У них после школы как кружок - учебная фирма. Ребята вместе с педагогом выбирают вид деятельноси (туризм, продажи или даже производство) И откурывают фирму. Причем она регистрируется, получает круглую печать. И дальше работает в некоем виртуальном пространстве с такими же детьскими фирмами. Ведут переписку, переговоры, рекламируют себя, покупают-продают необходимое. При этом у них ведется бухучет. Виртуальные деньги перечисляются со счетов одной фирмы на счета другой, зарплаты дети получают- виртуальными деньгами и потратить их потом могут в этом же виртуальном пространстве. К тому же работают с налоговой и аудиторами. Вот.
Так что после такой виртуальной подготовки зарабатывание совсем невиртуальных денег например в роли администраторов им очень нравится. А еще их иногда в ЛенЭкспо приглашают - для помощи организаторам выставок-форумов. К тому же у наших детей (даже у троечников0 прекрасный французский и какой-то английский (ну уж поболее чем ай эм лайк айскрим).
Вот. Похвасталась (Половина написана по рассказам учитилей, так что пройдет годик - увидим как на самом деле)

Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а что эта игра делает, сколько стоит и где брала?
Делает вот:
"Малыш и я" - первая игра из серии обучающих и познавательных программ для детей "Улица Сезам". На диске вы найдете веселые развивающие упражнения для Вашего ребенка, уроки по музыке и рисованию. Выполняя задания, Ваш малыш получит базовые навыки для работы на компьютере, освоит мышь и клавиатуру. А сложность каждого упражнения автоматически подстраивается под уровень Вашего ребенка. Добрый и понимающий личный педагог для каждого малыша - прекрасный подарок от Элмо для маленьких всезнаек!

Особенности игры:
  • Набор обучающих упражнений для детей в возрасте от 1 до 3 лет.
  • Несколько развивающих направлений: музыка, рисование, чтение, математика.
  • Четыре уровня сложности для каждого упражнения.
  • Обучение работе с мышью и клавиатурой.
Язык интерфейса: русский.

Ну если честно, то обучение клавиатуре - это конечно сильно сказано.Обучение не выковыривать анопочки и не только нажимать на них, но и отпускать.
Например. На экране овечка (лошадка, хрюшка и т.д.) Элмо что-т болтает, потом говорит: "если хочешь услышать как говорит овечка - нажми на кнопку" Нажимаешь. Она очень правдоподобно блеет. Если кнопочку держать не отпуская будет слышен только писк от нажатия кнопочки.
Ну и все остальные занятия такого же уровня. Один недостаток - одна страничка - одна картинка. Переворачивается страничка нажатием мышкой на стрелочку следущая, так что вот как научится сам странички переворачивать. так считай игрушку освоил А пока только с мамой.

Покупали в "Компьютерном мире" 170р.
Старый 12-11-2008, 10:48     #466
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Всем доброе утро ! Даааааааа Америкосы жесть !!!!

Девочки а я перешла на другой режим !! Утром на тренировку теперь ходить буду в 8 утра вышла ! пришла сегодня в 10 утра , все спят! Я как мамаша сумасшедшая со спорта ! Всех поднимать начала ! на зарядку становись ОРУ!!!! Полна жизненной энергии! На долго ли !
Старый 12-11-2008, 10:51     #467
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Сашка, ты молодец!!!! просто супер!!!!! утром на спорт ) завидую твоей жизненной энергии
у Макс кстати тож засопливил (((
Старый 12-11-2008, 11:49
ответ для saha на сообщение "Всем доброе утро ! :)Даааааааа ..."
    #468
Ludik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 479
Ludik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Römer KIDFIX Trendline Sophia 09 - такое же, как в Наташиной ссылке, только тряпочка другая. 170 Евро - 16% +36 Евро (доставка).
ЛЕНАААААААААААА...где по такой цене купить????????????
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Всем доброе утро ! Даааааааа Америкосы жесть !!!!

Девочки а я перешла на другой режим !! Утром на тренировку теперь ходить буду в 8 утра вышла ! пришла сегодня в 10 утра , все спят! Я как мамаша сумасшедшая со спорта ! Всех поднимать начала ! на зарядку становись ОРУ!!!! Полна жизненной энергии! На долго ли !
ух ты!!!!! а с семи утра нет тренировок?????
мне было бы актуально..
ваще с какого времени работают спорт клубы?
Старый 12-11-2008, 12:11     #469
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Девочки а я перешла на другой режим !! Утром на тренировку теперь ходить буду в 8 утра вышла ! пришла сегодня в 10 утра , все спят! Я как мамаша сумасшедшая со спорта ! Всех поднимать начала ! на зарядку становись ОРУ!!!! Полна жизненной энергии! На долго ли !
утром заниматься да, по мне, так самое то!!! главное встать

Цитата:
Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
ваще с какого времени работают спорт клубы?
мне кажется, что счас можно и круглосуточные найти
Старый 12-11-2008, 12:12     #470
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


ой, добрый день всем!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.