Болтаем, встречаемся и активно планируем с 2007 - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:15     #5681
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Девули, привет!
Что-то и правда все пропали...
Я тут тоже в одной закупочке участвую Скоро у нас будет новое тёпленькое одеяльце...
Старый 11-11-2008, 22:29     #5682
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Всем привет
А меня на работе типа "повысили" - пока, правда, только на словах , но в связи с этим так нагрузили работой, что она мне во сне снится
Поэтому я тут редкий гость пока
Старый 11-11-2008, 22:33     #5683
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Всем привет
А меня на работе типа "повысили" - пока, правда, только на словах , но в связи с этим так нагрузили работой, что она мне во сне снится
Поэтому я тут редкий гость пока
Ой, Наташка . Поздравляю !!! Пусть повышают официально!!! А то и работать можно только на словах
Жаль, что ты здесь теперь так редко. Мне очень не хватает тебя, Катеньки, Инночки, Веры, Ариши. И Юльчик - мама Торика - редко заходит. Что-то все наши девочки куда-то пропали Только с Юльчиком (Woolfy) и шушукаемся в личке.
Старый 11-11-2008, 23:39
ответ для ЮСА на сообщение "Ой, Наташка :080:. Поздравляю..."
    #5684
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
. И Юльчик - мама Торика - редко заходит.
Зато часто читаю.
Я тут просто вся в трансе пребываю из-за этой учебы дурацкой. Я когда заявление подавала, на сайте вуза было четко написано - три вуза на выбор, учимся три года (2 в Германии + 1 год в России) и получаем на руки два диплома. И вот сейчас 3 семестр, т.е. через год надо ехать в Россию. На 1 семестре мы узнали, что в СПб учиться надо 2 года. Теперь мы узнаем, что учиться можно только на одном факультете, да еще прошла информация, что в конце будет не диплом, а сертификат участия. А в Москве только одна специальность - операции с недвижимостью. Это отпадает. И остается только Пермь, там действительно будет 1 год и действительно будет диплом, плюс возможность получить второе высшее бесплатно и еще стипендия. Но... блин, получается, я уехала из Питера в Германию, чтобы из Германии поехать в Пермь? И муж ОЧЕНЬ не хочет туда ехать. Т.е. он в целом не против России, но он говорит только о Москве и Питере. А в Сибирь в качестве "мужа декабристки " не хочет. И вообще уже настроился на поиск работы в Финляндии. В общем, в четверг утром буду звонить в Питер, узнавать правда ли эта фигня с сертификатами... Еще расстраивает, что я уже 2 недели жду ответ по e-mail из Питера, из международного отдела, хотела получить у них информацию по предметам, а ответа все нет. Не знаю... блин... сплошное расстройство... это был мой единственный путь домой, на котором не встали бы грудью все родственники. Есть вариант поехать в Пермь, получить там два халявных высших образования и поступать в магистратуру в Питер... но муж... С другой стороны в Перми нефть и газ. И есть еще время на переговоры с мужем.

Такая вот петрушка.

ЗЫ. Комментарии, рекомендации и советы приветствуются, а то у меня голова вообще эту тему никак не переваривает, сегодня еще 5 лекций было, я вообще в прострации.
Старый 12-11-2008, 08:54     #5685
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Всем привет
А меня на работе типа "повысили" - пока, правда, только на словах , но в связи с этим так нагрузили работой, что она мне во сне снится
Поэтому я тут редкий гость пока
Наташа, поздравляю Но я всегда считала, что повышение, это когда обязанностей меньше, а з/п больше (ответственности правда тоже ) И пусть повышают не на словах, а на денюжках
Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Зато часто читаю.
Я тут просто вся в трансе пребываю из-за этой учебы дурацкой.
С одной стороны Пермь это, конечно, далековато...но с другой стороны диплом намного лучше сертификата...но Пермь...
Юльчик, пока нервничать рано, надо все точнее узнать - точно ли в Питере только сертификат, всякое может быть - может условия какие или кто-то чего-то недопонял...А может тебе просто в питерский вуз перевестись?
Старый 12-11-2008, 08:59     #5686
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Девочки, а какие у вас планы на Новый год? Кто как встречать собирается?
Старый 12-11-2008, 11:11     #5687
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Всем привет
А меня на работе типа "повысили" - пока, правда, только на словах , но в связи с этим так нагрузили работой, что она мне во сне снится
Поэтому я тут редкий гость пока
поздравляю с повышением
это здорово
а вот я только мечтаю о работе. шеф звонит постоянно и зовет на работу. но с моей зарплатой она вся будет уходить няне, да и еще мужу придется из своей добавлять
так что ближайшие несколько лет буду я дома сидеть

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, а какие у вас планы на Новый год? Кто как встречать собирается?
мне даже страшно еще об этом думать. хотела за городом, но как узнала цены

перехотела быстро думаю втроем дома у телевизора
Старый 12-11-2008, 11:25     #5688
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Всем спасибо за поздравления!

Мы на Нгод хотим поехать в Карелию - только снега бы... чтоб на снегоходе покататься Но пока еще про дом не выясняли - может уже все забито...
Старый 12-11-2008, 11:31     #5689
Аришка
Элита
 
Профиль Аришка
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Сосновый Бор Ленинградской обл.
Сообщения: 2 124
Аришка отсутствует


Привет, девчонки!

Я здесь, никуда не пропала, каждый день читаю, а не пишу.

Мы Новый Год наверное дома встречать будем, потому что мужу 5 января уже на работу уезжать.

Наташа, поздравляю с повышением!
Старый 12-11-2008, 12:21     #5690
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Привет! Наташа, а чего у вас ремонт какой-то затянувшийся...вроде я помню год назад ты кухню делала...или это ты уже дом обустраиваешь?
ОЗ это даменя тоже затянуло, но сейчас мне низзя - экономия, все деньги на ремонт уходят
кухня уже все. ну точнее почти все . там только маленькие недоделки остались, которые конечно напрягают, но не бесят.
эт уже сама квартира пошла. окна в 2 комнатах уже поменяли. теперь очередь за полом.
видимо и у меня тоже началось "гнездование"

Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Всем привет
А меня на работе типа "повысили" - пока, правда, только на словах , но в связи с этим так нагрузили работой, что она мне во сне снится
Поэтому я тут редкий гость пока
Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Зато часто читаю.
Я тут просто вся в трансе пребываю из-за этой учебы дурацкой. Я когда заявление подавала, на сайте вуза было четко написано - три вуза на выбор, учимся три года (2 в Германии + 1 год в России) и получаем на руки два диплома. И вот сейчас 3 семестр, т.е. через год надо ехать в Россию. На 1 семестре мы узнали, что в СПб учиться надо 2 года. Теперь мы узнаем, что учиться можно только на одном факультете, да еще прошла информация, что в конце будет не диплом, а сертификат участия. А в Москве только одна специальность - операции с недвижимостью. Это отпадает. И остается только Пермь, там действительно будет 1 год и действительно будет диплом, плюс возможность получить второе высшее бесплатно и еще стипендия. Но... блин, получается, я уехала из Питера в Германию, чтобы из Германии поехать в Пермь? И муж ОЧЕНЬ не хочет туда ехать. Т.е. он в целом не против России, но он говорит только о Москве и Питере. А в Сибирь в качестве "мужа декабристки " не хочет. И вообще уже настроился на поиск работы в Финляндии. В общем, в четверг утром буду звонить в Питер, узнавать правда ли эта фигня с сертификатами... Еще расстраивает, что я уже 2 недели жду ответ по e-mail из Питера, из международного отдела, хотела получить у них информацию по предметам, а ответа все нет. Не знаю... блин... сплошное расстройство... это был мой единственный путь домой, на котором не встали бы грудью все родственники. Есть вариант поехать в Пермь, получить там два халявных высших образования и поступать в магистратуру в Питер... но муж... С другой стороны в Перми нефть и газ. И есть еще время на переговоры с мужем.

Такая вот петрушка.

ЗЫ. Комментарии, рекомендации и советы приветствуются, а то у меня голова вообще эту тему никак не переваривает, сегодня еще 5 лекций было, я вообще в прострации.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все получилось как сначала планировалось!!!

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Девочки, а какие у вас планы на Новый год? Кто как встречать собирается?
где мне еще кроме как дома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.