Как от рук отучить или все ли ноют ? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 10:15
ответ для ~Рина~ на сообщение ":028::019:угу..:)):)):))"
    #41
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Меня мать так же воспитывала , как вы своих детей. И что имеем.... "пламенную любовь"Ни когда не пожалеет, не похвалит....всё не так. И как и вы Рина пропагандирует , что деток не надо брать на руки..избалованные будут.
Старый 12-11-2008, 10:18     #42
Maria_Shakhova
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Российский пр.
Сообщения: 1 160
Maria_Shakhova отсутствует


Автор топика, извините за развернувшиеся (как всегда при появлении ) препирательства.

Пойду лучше малыша на ручках подержу Пока он еще там помещается
Старый 12-11-2008, 10:21     #43
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Меня мать так же воспитывала , как вы своих детей. И что имеем.... "пламенную любовь"Ни когда не пожалеет, не похвалит....всё не так. И как и вы Рина пропагандирует , что деток не надо брать на руки..избалованные будут.
знаете. мои дети ласки получают в Большем объеме. чем многие ручные)) просто я не замотана и не уставшая
а я и пожалею и похвалю)) только вот взаимосвязи с ручками ну никакой тут нет.. ребенка можно приголубить и не беря на ручки)представляете?такое возможно

а уж почему Ваша мать вас не приласкаети т.д.-это уже траблы только ваших с ней отношений.
Старый 12-11-2008, 10:22     #44
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria_Shakhova Посмотреть сообщение
Автор топика, извините за развернувшиеся (как всегда при появлении ) препирательства.

Пойду лучше малыша на ручках подержу Пока он еще там помещается
а мой так классно рядышком сидит) играет) я то по головке поглажу) то страничку в кинжке ему переверну)

спокойно моим детям.. и без ручек.. просто они чувствуют защищенность и мамку РЯДОМ. и не ждут подвоха. что сча с рук спустят и куда-то убегут....
Старый 12-11-2008, 10:28     #45
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


ждать до года, потом полегче будет, но этот замечательный возраст, когда не ходит и когда можно поносить и потискать на ручках не вернешь уже! будет убегать от вас только держи за хвост))
Старый 12-11-2008, 10:57     #46
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Нам пол года,еще не сидим не ползаем(ну ,немного, назад под присмотром :-) и очень мало можем сами играть с игрушками(в шезлонге или на кровате)-минут 20 после еды,дальше либо ноет,чтобы его на руках носили,лтбо ноет т.к. спать хочет ( но это лучше,конечно:-))).Ноет так У-У-У-У-У-У.... или в рев .И так целый день ! Голова от такого УУУУ ГУДИТ -сил нет.Что делать?Терпеть и носить на руках или можно как-то отучить ныть?
А ВЫ дцмаете очень интеерсно торчать в шезлонге? Ношение на руках в такой ситуации это не баловство,а развитие ребенка,он познает мир таким образом. Вам н еприятно носить на руках?
Старый 12-11-2008, 10:57     #47
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


пс: дети просто так не ноют
Старый 12-11-2008, 11:02
ответ для ,,, на сообщение "пс: дети просто так не ноют ;)"
    #48
amareno
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва-Санкт-Петербург
Сообщения: 438
amareno отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
пс: дети просто так не ноют
+1000
Старый 12-11-2008, 11:02     #49
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
умеют еще как. и маниппулируют, когда чуть с ручек мамочки спускают-в нытье.... дети умные) и быстренько показывают кто в доме хозяин..

зы.. носите-носите.. куда ж деваться. если не справились с собственным ребенком погодите, что они еще потом выдадут, когда подрастут- заваливания в магазинах, топание ножками и т.д... нравится быть на побегушках у детей? вперед к потаканиям с пеленок.....

а ведь можно сделать- и ребенку внимание, и без потаканий.... но ведь для этого надо приложить старания.. куда проще тупо схватить на руки.

зы.. ушла. ушла... за попкорноммамочки ручных деток- дерзайте дальше- занимайтесь аутотренингом.
Не над опутать развитие ребенка,расширение его кругозора,с баловством Можно конечно его положить на диван и пуст ьваляестя в одной комнате пока не научится ползать или тупо катать в коляске,а можно и на улице доставать из коляски и показывать все и рассказывать,дават ьпощупать листики и проч
Кстати детей носить это еще и приятно по моим понятиях их рожают не для того чтобы дрессировать ,а для того чтобы любить а иначе смысл теряется,это не семья а конвейр по воспроизводству детей. Скучно
Старый 12-11-2008, 11:10
ответ для ,,, на сообщение "Не над опутать развитие..."
    #50
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Не над опутать развитие ребенка,расширение его кругозора,с баловством Можно конечно его положить на диван и пуст ьваляестя в одной комнате пока не научится ползать или тупо катать в коляске,а можно и на улице доставать из коляски и показывать все и рассказывать,дават ьпощупать листики и проч
Кстати детей носить это еще и приятно по моим понятиях их рожают не для того чтобы дрессировать ,а для того чтобы любить а иначе смысл теряется,это не семья а конвейр по воспроизводству детей. Скучно
вот именно, детьми надо заниматься. а не тупо носить на ручках и чтобы любить своих детей-не обязательно идти у них на поводу.... ненадо путать мух и котлеты....

результаты современного воспитания уже видны- воспитанных людей все меньше и меньше.. а комплексы не убавляются. однака..........

касательно дрессуры.. хм.. я уже писала.. сначала носят на ручках. потакают, дети начинабют "хозяйничать". а потом мамочки бегом сдают на дрессуру инструктору- то бишь в садики воспитателям.. в надежде. что тех подправят ситуациюотсюда и столько историй- мой ребенок с походом в сад стал более дисциплинированным и т.д..


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.