УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 966 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:56     #9651
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Девчонки, никто не хочет на своего ребзя посмотреть!
у нас с Алексом такая прелесть получилась!!!!!
Старый 11-11-2008, 23:57
ответ для Juliett на сообщение "а у нас кто?"
    #9652
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мандаринка* Посмотреть сообщение
мы покупали несколько новых игрух. у нас были новые книги, лошадок набор в коробочке куколка в наборе с собачкой, тоже в коробочке, знаешь такие маленькие наборчики с игрухами, там по сюжетам. Еще еды в коробочках разной, и по чуть чуть доставали и кормили, наша ни разу не выбежала в проход.
Кать,а что за коробочки с игрухами???Что-то такого не припомню....Они насколько большие по размеру????

Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Привет! Мы с Димкой сидели у окошка.. и в коридор ни разу не выходили..
Мы с Димой пересмотрели все содержимое моей сумки пересчитали всю мелочьэто когда обычные игрушки были не интересны.. если любит книжки, то бери несколько небольших..
Про мелочь ,СПАСИБО!!!Мы тоже монетки любим.У меня как раз отдельный кошелёчек мелочи накопилсяА книжка у нас любимая есть,НО она большая в сумочку не поместиться,а чУмрдан я её кинула
Цитата:
Сообщение от Romashishka Посмотреть сообщение
Возьми какую-нибудь новую игрушку, чтоб только в самолёте достать
Спасибки за наводку
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а вы во скока летите???
купить новую игрушку и торжественно вручить перед полётом или в самолёте, я ещё брала книжку со стихами, Егор листал журналы которые в сиденьях лежат, шуршал пакетиком для и пакетиком с жилетом. Стардессы давали книжки с наклейками (но это Finnair, как у нас не знаю), потом едано тоже развлекаловка, говорят....главное не пускать бегать по салону, а то потом ничем обратно не заманишь
Всё дело в том,что самолёт у нас в 5утра,в аэропорт в 3.30утра.Я просто думаю,что сон ночной перебьётся и она спать в самике откажется.Вот и думаю,как скрасить СВОЮ жиСть,чтоб особо не бродить по самолёту туда-обратно
А про "не пускать бегать..",эт я догадыаюсь. У нас так с коляской,если выпустишь,обратно фиг загонишь
Старый 12-11-2008, 00:00
ответ для ОличКА на сообщение "Кать,а что за коробочки с..."
    #9653
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Всё дело в том,что самолёт у нас в 5утра,в аэропорт в 3.30утра.Я просто думаю,что сон ночной перебьётся и она спать в самике откажется.Вот и думаю,как скрасить СВОЮ жиСть,чтоб особо не бродить по самолёту туда-обратно
А про "не пускать бегать..",эт я догадыаюсь. У нас так с коляской,если выпустишь,обратно фиг загонишь
мы улетали в 5.05
Егор уснул часов в 12 в машине, спал пока не разбудили и не отобрали коляску, потом был бодр бегал, а в самолёте быстро успокоился и почти весь полёт спал а бы сошла с ума одна его развлекать
Старый 12-11-2008, 00:00
ответ для Averil на сообщение "Олесь, а какой срок уже?"
    #9654
Oleska
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М-н Южный, Всеволожск
Сообщения: 1 197
Oleska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Олесь, а какой срок уже?
почти 27 недель
Старый 12-11-2008, 00:02     #9655
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Так, начинааается. Ну ЧТО за бред-то? разве Я ЭТО говорила??? Я написАла, что СЧИТАЮ, что белье и обувь должны быть дорогими по МОЕМУ мнению. При этом это СОВЕРШЕННО не означает, что ДАЖЕ У МЕНЯ ВСЁ белье и обувь дорогущая!!! Я себе так представляю в идеале! И когда у меня накапливаются деньги (что бывает редко), то я вместо 2х трусов за 300р куплю себе одни за 1,5тыщи. Ну нравится МНЕ так

И это....не нужно делать выводы за меня и за других
я отвечу коротко и лаконично
я считаю, что белье должно быть СК
Старый 12-11-2008, 00:03     #9656
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Мы брали:
альбом для рисования, фломастеры
несколько новых книжек
несколько новых маленьких игрушек (китайскую фигню)

За нами сидела мама с ребенком чуть старше Карины. Мама СПАЛА, ребенок смотрел мультики на портативном ДВД
Про ДВД я уже думала.Я хочу,чтоб она наоборот от них отдохнула.А то она всё время ходит за мной и повторяет "мультики,мультики",а если не включишь может и за истерить
Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
это хорошая фишка, но мелкие ещё столько не высидят за мультиками ИМХО

мы когда плыли с Санторини (почти 2 часа), нашли наш народ причём взрослые, смотревшие на ноуте смешариков, Маня (дочка друзей) там и осталась-она может их сутками смотреть, а Егор продолжал бегать по катеру-пофиг ему
У меня Карина может 2 часа в лёгкую зырить мульты.Думаю,что больше просидит....НО это ж тоже не нормльно,да и вредно....Мультики для Карины-навязчивое состояние
Старый 12-11-2008, 00:05     #9657
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышкА Посмотреть сообщение
Женечка,хотела тебе про дневной сон написать, у меня у Сони, где то в 1, 2 началась такая проблема, она не в какую не хотела днем спать, а вечером еще того хуже уже от перевозбуждения не уложить. Вообщем, поняла, что дневной сон нужен, стала ее класть и все, хоть истерика, хоть на улице, причем я ее в коляску запакую, еще сверху одеяла понавешу, что бы она кроме коляски ничего не видела и кругами катать, так где то через месяц, наша ляля поняла, что спорить бесполезно и стала быстро засыпать и на 2 часа. Я с подругой пообщалась у них у сына тоже такое было, она его тоже насильно упаковывала, вообщем мое мнение рано им еще без дневного сна, капризные и возбужденные они становятся.
Это мне?
У нас никогда не было проблем с дневным сном.Марат всегда сам ложится,даже уговаривать не надо.Он просто залазит в кровать и засыпает.Проблема у нас в том,что он спит днём 3-4 часа.Видимо поэтому и ложится поздно.Сегодня спал 2 часа,так уснул в 23.00.А мне днём его не разбудить,если сам не хочет.Отвернётся и дальше спит
Старый 12-11-2008, 00:08     #9658
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleska Посмотреть сообщение
эээх...
тогда у Женьки будет двойня
?
Э-э-э-э,ты что!!!
Женька этого боится как огняЕщё свёкры заказывают двойню.А я ведь ещё не была на УЗИ!!!Да и жилья у нас нет.
Старый 12-11-2008, 00:09
ответ для J.Po на сообщение "Это мне?:009::009::009: У нас никогда..."
    #9659
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Кать,а что за коробочки с игрухами???Что-то такого не припомню....Они насколько большие по размеру????

ну они во всех магазах есть, там по темам, например: куколка и колясочка, куколка и унитаз и и раковина, куколка и клетка с попугаем, они маленькие коробочки и там маленькие дешевые куколки, все это стоит рублей по 200 - 300.
Старый 12-11-2008, 00:09     #9660
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Девы, видели? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=800993
Я уже жду....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.