Галотерапия.Помогла? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 23:29     #21
Ping
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер Озерки
Сообщения: 71
Ping отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Девочки сейчас рассатриваем помещение для сада частного - если договоримя, то там уже будет галокамера - вот нам повезет-то!!! Подержите за нас кулачки - пусть все получится!
Желаю, чтобы у вас действительно все получилось!
Старый 11-11-2008, 23:30     #22
OLГA
Элита
 
Профиль OLГA
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 574
OLГA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ping Посмотреть сообщение
OLGA, Вы не подскажете, куда вы ходите на галотерапию? (Коломяги относительно недалеко от нас)
Из Интернета в Выборгском районе еще нашла кабинеты галотерапии в институте им.Вредена (ул.Ак.Байкова,8) и "Биосвязи" на ул.Брянцева,5. Телефонов не было, сегодня не было времени искать в справочниках.
Новая пол-ка на Вербной, ДПО №2. В Озерках есть в 71-й пол-ке, которая на Энгельса
Старый 11-11-2008, 23:38     #23
Ping
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер Озерки
Сообщения: 71
Ping отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Новая пол-ка на Вербной, ДПО №2. В Озерках есть в 71-й пол-ке, которая на Энгельса
В том то и дело, что в 71-й нет этого (а 26-я пол-ка - ее филиал), но нам туда неудобственно ездить.
Старый 11-11-2008, 23:40     #24
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ping Посмотреть сообщение
OLGA, Вы не подскажете, куда вы ходите на галотерапию? (Коломяги относительно недалеко от нас)
Из Интернета в Выборгском районе еще нашла кабинеты галотерапии в институте им.Вредена (ул.Ак.Байкова,8) и "Биосвязи" на ул.Брянцева,5. Телефонов не было, сегодня не было времени искать в справочниках.
А где Вы по районам нашли? Ссылочки не осталось? А то у меня с яндексом сегодня не получилось подружиться
Старый 11-11-2008, 23:50     #25
Ping
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер Озерки
Сообщения: 71
Ping отсутствует


По-моему я просто в Яндексе задала "галотерапия, выборгский район" и читала вырезки из форумов на эту тему. Или просто по адресам вычисляла, я уже и не помню. Как раз из-за того, что не нашла ничего, и создала топик. Может кто знает, но молчит?

Кстати, галотерапия=солевые пещеры=спелеокамера. Перебирала все синонимы, нашла только вышеуказанные адреса.

Сегодня взяла "Желтые страницы" и обзванивала ближайшие мед.центры (почти нигде нет). Нашла вот на Тореза,72 (СПб Клиническая больница) 553-33-70 доб.369. Но не дозвонилась
Старый 12-11-2008, 12:12     #26
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
На Ветеранов в районе дома 140, во дворах. Это даже ближе к налоговой на Германа. Там какой-то оздор.центр - спорт, фитнес, сауна и соляная пещера в т.ч. Попала я туда, когда болела бронхитом и обратилась к пульмонологу во взросл.пол-ке, он меня туда и отвел. Он там сам и заправлял всем - т.е. это под присмотром врача.
Здорово, спасибо большое.
Старый 12-11-2008, 12:45
ответ для Ping на сообщение "Галотерапия.Помогла?"
    #27
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Девочки, ну с этими галокамерами такая таинственность, просто-таки Джеймс Бонд отдыхает!
Были сегодня у лора со своим отитом, заодно спросила - полезно ли нам в галокамеру походить. На положительный ответ спросила где же есть поблизости и узнала, что есть оказывается прям в нашей поликлинике детской!!!!!!!!!!!!! Попросилась туда, на что лор сказала: "Там очередь большая, туда много моих деток-хроников ходят". Я говорю - хорошо, раз бесплатно по направлению никак - запишите меня платно. И все равно не записала, даже в самый конец это "длинющей очереди". Сказала, что раз мы летом походили в санатории, то теперь незачем и сказала прийти записаться в очередь весной. У нас аналог. случай с массажем был - не хотели нас в очередь записывать, типа есть детки с диагнозами посерьезнее. Я устроила скандал, заставила нас записать, пусть даже 2 месяца ждать. Сразу начали делать на дому платно, а через 2 дня после скандала звонят с отделения массажа и приглашают приходить!!! вот такая "длинющая очередь".
Поэтому я не угомонилась и пошла в кассу поликлиники, но там кассир даже не знает, что у нас в поликлинике такое есть, даже в прейскранте такой услуги нет. Вообщем - тайна покрытая мраком :-))))))))
Старый 12-11-2008, 21:02     #28
Ping
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер Озерки
Сообщения: 71
Ping отсутствует


Ваша правда. Я сегодня опять попыталась позвонить в близлежащие больницы, там там ВРАЧИ СПРАШИВАЛИ МЕНЯ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!! Нормально?
И у меня тоже сложилось впечатление, что факт наличия такой процедуры хранят в строжайшем секрете. Цену знают, а как туда записаться - уже неизвестно.
Старый 12-11-2008, 23:51
ответ для Ping на сообщение "Галотерапия.Помогла?"
    #29
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


нда, постараюсь при случае распросить нашего участкого пелиатора, она по совместительству пульманолог - уж должны бы знать.
Старый 13-11-2008, 15:05     #30
Ping
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер Озерки
Сообщения: 71
Ping отсутствует


Нашла вот на Тореза,72 (СПб Клиническая больница) 553-33-70 доб.369. Но не дозвонилась [/quote]


Небольшая поправка. Телефон дали неправильный. Если кто заинтересуется, звоните 293-45-35 доб.369 - напрямую попадете в галокамеру. Сказали что очереди нет, с 9 до 14, стоит 100 руб\1 сеанс, сидеть 1 час.
А в поликлинике все гораздо хуже. Ждать 2 недели, стоит чуть дороже (110 руб.), но сидеть 30 мин.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.