Кто решился после особого на второго ребенка? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 22:47     #6
7cvetik2003
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: екатеринбург
Сообщения: 256
7cvetik2003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А как тебе любимый вопрос всех врачей: А у вас ещё есть дети? (видимо, если есть, то на этого надо забить)
Вот! Меня в последнее время просто выводит из себя, что к кому ни придешь за советом по реабилитации, сразу начинается такая тема про другого ребенка - вместо того, чтобы подсказать мне как с этим, уже существующим ребенком быть!
Я понимаю, что мало у нас шансов, что со стороны кажется - я зря трачу время и силы. Я согласна, что для мужа надо ( у него только один ребенок, наша особая дочка), что настроение будет другое и т.д.
Но это легко советовать. А вот как должна осуществляться наша каждодневная жизнь?? Беременной, с больной спиной - таскать 22 кило? Потом в поликлинику - с двумя колясками?
А родители наши работают, не нянчатся и даже не намекают про еще внуков, им хватает этих.
Муж намекает - но говорит "второй ребенок" - а для меня-то третий! Мой сын уже не считается, хотя в 13 лет он нуждается во внимании не меньше.Отношения с мужем улучшить таким способом вряд ли получится. И работать будет хто?
И хочется спросить врачей - кто придет мне помогать? Вы может?
Иногда мечтаю, что вот бы мне хоть кто-то пришел и помог, денежек дал, муж бы вел себя идеально, ляля бы пошла ногами. И отдохнуть съездить на юга ( на год!) - вот тогда может и ляльку... А пока только спать хочется все время.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.