Двухэтажная кровать - велик риск? Ваши мнения? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 15:15     #71
Маруся Морковкина
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 135
Маруся Морковкина отсутствует


Мы детям двухэтажную кровать покупать не стали, купили софу и раздвижную кровать (икея). но пространства сразу поубавилось.А не стали, тк была передача по тв, как верхний ярус провалился вниз. Может это крайне редкий случай, но все же...
Старый 10-11-2008, 15:49     #72
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, а почему наверху воздух другой? По этой логике наш папа высотой 1 метр 80 см дышит постоянно этим "другим" воздухом, чем малыши в 90 см от пола, а я на высоте 1 м 60 см....тоже тертий вообще что ли?
вот-вот. только вчера об этом с мужем говорили.
Старый 10-11-2008, 15:51     #73
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Малявке будет три года и пару месяцев.
моей малявке 1,10, прекрасно лазит вслед за старшей туда и обратно. только смотрю, чтобы босиком была - сцепление со ступеньками лучше
Старый 10-11-2008, 15:59     #74
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


На даче стоит двухярусная кровать. Старший (5 лет) однажды от туда упал. Во сне ноги свесил и....бац прямо на пол. Я и подхватить-то не успела, уж больно все неожиданно было т.к. спал он на этой кровати давно. Все обошлось - небольшой синяк был на боку. НО старший ребенок просто НЕНАВИДИТ там спать (такое отношение к кровати было и до падения) . Благо в той же комнате стоит диванчик - как на дачу приезжаем, ребенок только там и спит.
Теперь хочу всю мебель в детской спальне поменять, потому как спать на диване -не выход.
Старый 10-11-2008, 16:37     #75
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


а у меня у сестры была двухярусная кровать... сначала нравилось,н о потом она настолько устала по ночам вверх-вних бегать. что в итоге распилили ее и сделали обычную )))))))))))))))))))))))))
Старый 11-11-2008, 22:25     #76
Mermaid-Catherin
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 42
Mermaid-Catherin отсутствует


А у меня старшая спала наверху, а маленькая внизу, кравать с бортикои верхним, так что не упасть, а внизу нет бортика, но места предостаточно, так что, никто не падал, сейчас выкинули, прослужила кравать ( из ИКЕА) 5 лет, чудо, а не спальное место! Иногда и я внизу спала, оч удобно!))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.