Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 618 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:00     #6171
*счастье есть*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: лучший город на Земле
Сообщения: 591
*счастье есть* отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Да все ок Отстрелялись похоже. 4 котенка предварительно 2 пятнистые девочки черная и голубая и 2 мальчика мрамора черный и голубой. Завтра при дневном цвете посморим поточнее. Спсибо за поддержку всем!
ура!!!!! классс!!!два мужчинки и две фефочки!
Старый 11-11-2008, 21:34     #6172
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Надо ехать выкупать.мдя
Старый 11-11-2008, 21:35     #6173
SancheS
Наш человек
 
Профиль SancheS
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: "ДОМ У ЧЕРНОЙ РЕЧКИ"
Сообщения: 7 519
SancheS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Да все ок Отстрелялись похоже. 4 котенка предварительно 2 пятнистые девочки черная и голубая и 2 мальчика мрамора черный и голубой. Завтра при дневном свете посморим поточнее. Спсибо за поддержку всем!
Наши
Старый 11-11-2008, 22:06     #6174
alexsus
Старожил
 
Профиль alexsus
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 1 018
alexsus отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Старый 11-11-2008, 22:09     #6175
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


tananda
Старый 12-11-2008, 08:50     #6176
Без Сожаленья
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 076
Без Сожаленья отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Да все ок Отстрелялись похоже. 4 котенка предварительно 2 пятнистые девочки черная и голубая и 2 мальчика мрамора черный и голубой. Завтра при дневном свете посморим поточнее. Спсибо за поддержку всем!
Таня,поздравляю с деетками!!!!
Старый 12-11-2008, 09:44     #6177
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
Да все ок Отстрелялись похоже. 4 котенка предварительно 2 пятнистые девочки черная и голубая и 2 мальчика мрамора черный и голубой. Завтра при дневном свете посморим поточнее. Спсибо за поддержку всем!

как мама-кошка?
Старый 12-11-2008, 10:44     #6178
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Tananda.поздравляю Вас и Клепу с малышами!Пусть котятки растут здоровенькими ,а мамуле побольше молочка!
А у нас случилось...2 кесаревых сечения с разницей в три дняВ обоих случаях пришлось удалить матку по мед.показаниям.Не буду пугать народ страшными подробностями,лучше напишу о хорошем:у Фиби(если кто помнит,это моя голубая старшенькая) 3 малыша,а у Вари (черная дымчатая) -4 котеночка.Все чувствуют себя нормально(ТТТ).Варька даже кормит сама.
А теперь вопросик к знатокамОлеся,ау
Котят от старшей кошки мне пришлось отдать на выкармливание другой кошке,т.к. операция была очень тяжелая и молока у нее не было.Прошло с тех пор 6 дней.Попону мы сняли,колем уже только один Гамавит,шов сросся очень хорошо,никаких болевых ощущений он ей не причиняет.Сегодня утром я ее "подоила",и обнаружила молоко!Хочу вечером забрать одного котенка и попробовать приложить к настоящей мамашке.Как думаете,есть шансы на успех?Стоит пробовать?
Старый 12-11-2008, 11:44
ответ для nani на сообщение "Tananda.поздравляю Вас и Клепу с..."
    #6179
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Tananda.поздравляю Вас и Клепу с малышами!Пусть котятки растут здоровенькими ,а мамуле побольше молочка!
А у нас случилось...2 кесаревых сечения с разницей в три дняВ обоих случаях пришлось удалить матку по мед.показаниям.Не буду пугать народ страшными подробностями,лучше напишу о хорошем:у Фиби(если кто помнит,это моя голубая старшенькая) 3 малыша,а у Вари (черная дымчатая) -4 котеночка.Все чувствуют себя нормально(ТТТ).Варька даже кормит сама.
А теперь вопросик к знатокамОлеся,ау
Котят от старшей кошки мне пришлось отдать на выкармливание другой кошке,т.к. операция была очень тяжелая и молока у нее не было.Прошло с тех пор 6 дней.Попону мы сняли,колем уже только один Гамавит,шов сросся очень хорошо,никаких болевых ощущений он ей не причиняет.Сегодня утром я ее "подоила",и обнаружила молоко!Хочу вечером забрать одного котенка и попробовать приложить к настоящей мамашке.Как думаете,есть шансы на успех?Стоит пробовать?
Ого! обе кошки...я в шоке... А Вы им никогда не давали средства для остановки течки? гормональные препараты?
Ну надо же так...
Старый 12-11-2008, 12:13     #6180
nani
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 416
nani отсутствует


Никогда и ничего подобного не давала,старшая кошка у меня вообще всегда рожала без проблем и сама.Это ее пятый помет.Младшая с проблемами,но тоже сама рожала.Я сама в шоке.Еще не очухавшись от первой операции(3,5 часа и мне ассистировать пришлось,т.к. все это дома было) я поскакала на вторую к родителям мужа(Варька у них живет).А там все боятся,так что мне опять пришлось ассистировать.Я уже думаю,может,мне переквалифицироваться в веты?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.