Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:58     #591
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А я что-то пока от Плентойс тоже не в восторге. Может, позже смогу оценить. Мне животные Шляхт вот до умопомрачения нравятся , но нам сильно рано. Когда Толятам понадобятся новые хозяева, стукните в личку. А то у меня аппетиты большие, может, и не успею за полгода это все купить . Пока машинку планирую, медицинский набор и лялю маленькую.
Стукну, когда созреем
А мне почему-то больше Плентойса нравится домик Винтик и Шпунтик. И ценой тоже
Старый 11-11-2008, 17:14     #592
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


А вот интересно, как они по размерам соотносятся? У Винтика-и-Шпунтика выбор аксессуаров небольшой, можно ли что-то из Плантойза в этот домик запихнуть?
Старый 11-11-2008, 18:18     #593
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А я что-то пока от Плентойс тоже не в восторге. Может, позже смогу оценить. Мне животные Шляхт вот до умопомрачения нравятся , но нам сильно рано.
О! Мы фанаты этих зверей! Почти полная коллекция (штук 10 еще в закупке заказано, на след. неделе заберу). Живут пока в Брудеровском зверовозе, но, чует мое сердце, пора стеллаж покупать...
Старый 11-11-2008, 19:15     #594
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Юля, пасиб, за консультацию
а у шушу и ББ у всех моделей глазки закрываются? они закрываются в горизонтальном положении или от соски?
Старый 11-11-2008, 19:21     #595
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
Юля, пасиб, за консультацию
а у шушу и ББ у всех моделей глазки закрываются? они закрываются в горизонтальном положении или от соски?
У нас ББ старой модели - нет ресничек и глазки не закрываются (но слезы текут, когда надо), а у новых глазки закрываются
Старый 11-11-2008, 19:22     #596
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


а у новых глазки в горизонтальном положении закрываются? или только от соски?
Старый 11-11-2008, 19:29     #597
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Смотрите какую куколку продают http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=839504
Старый 11-11-2008, 19:55     #598
knopochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 717
knopochka отсутствует


Юльца, спасибки за разъяснения и советы .. мне самой лично Анабелька внешне тоже не оч.. но моя прЫнцесса мечтает именно от такой .. правда она ещё не знает, что бывает Анабелька,которая поворачивает головку... вот и думаю... всё-таки стОит нам наверно прикупить именно ту, которую она хочет ("как у её подружки и троюродной сестры" ) с мимикой... Ручки конешно вообще страх , но всё ж.. будем чаще одетой держить .
Кстати, у двух Анабелек, которых я видела всё нормально со звуком.. без шуршания.. или что там у вас..
а одежку планирую покупать и Шушонковскую и всё-таки младенческую (будем подворачивать).. а может и сама возьмусь сошью-свяжу..
Старый 11-11-2008, 20:21     #599
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopochka Посмотреть сообщение
Юльца, спасибки за разъяснения и советы .. мне самой лично Анабелька внешне тоже не оч.. но моя прЫнцесса мечтает именно от такой .. правда она ещё не знает, что бывает Анабелька,которая поворачивает головку... вот и думаю... всё-таки стОит нам наверно прикупить именно ту, которую она хочет ("как у её подружки и троюродной сестры" ) с мимикой... Ручки конешно вообще страх , но всё ж.. будем чаще одетой держить .
Кстати, у двух Анабелек, которых я видела всё нормально со звуком.. без шуршания.. или что там у вас..
а одежку планирую покупать и Шушонковскую и всё-таки младенческую (будем подворачивать).. а может и сама возьмусь сошью-свяжу..
Сегодня видела в ДМ на коляске для близнецов были посажены вместе Анабелька и Шу-шу и я вам скажу одежда ее руки совсем не спасалаНо это лично для меня
Старый 11-11-2008, 20:28     #600
iris_k
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Сертолово
Сообщения: 374
iris_k отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
А вот интересно, как они по размерам соотносятся? У Винтика-и-Шпунтика выбор аксессуаров небольшой, можно ли что-то из Плантойза в этот домик запихнуть?
В домик от Винтика и шпунтика плантойсковская мебель не помещается! У нас есть такой домик и я купила мебель...теперь покупаю домик плантойс...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.