Обиделась подруга.... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 20:42     #31
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вообще если воспринмать ситуация абстрагированно от всего - то да, странное
Но, Лен, прости мне мою неидеальность. Я сужу предвзято в данном случае - в контексте других топиков автора и обид нанесенных мне (автором). Неудержалась чтобы вставить свою шпильку. Прошу у всех прощения, да, да, я не права.
каких таких обид, пардон????? да еще и нанесённых? можно поподробнее и про обиды и про контекст других топиков????
Старый 10-11-2008, 20:51
ответ для Птаха на сообщение "Обиделась подруга...."
    #32
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Птаха, не обижайтесь но мне показалось что не столько серьезно она обиделась, сколько это вас задело.
Плюньте продолжайте общаться как будто ничего не проихошло, потому что на самом деле - ничего не произошло
Старый 10-11-2008, 21:19     #33
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
каких таких обид, пардон????? да еще и нанесённых? можно поподробнее и про обиды и про контекст других топиков????
Про контекст это я высказала свое субъективное мнение. А задели Вы меня очень сильно словом в другом топике, но не будем сводить топик к перепалке. Надеюсь, если Вы так легко кидаетесь словами, то и мое высказывание не по теме простите, тем более я уже извинилась.
Старый 10-11-2008, 21:22     #34
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Про контекст это я высказала свое субъективное мнение. А задели Вы меня очень сильно словом в другом топике, но не будем сводить топик к перепалке. Надеюсь, если Вы так легко кидаетесь словами, то и мое высказывание не по теме простите, тем более я уже извинилась.
без проблем ,я и не заметила ничего ТАКОГО

ЗЫ. Словами я не бросаюсь...я ими .....думаю...
Старый 10-11-2008, 21:24     #35
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Птаха, не обижайтесь но мне показалось что не столько серьезно она обиделась, сколько это вас задело.
Плюньте продолжайте общаться как будто ничего не проихошло, потому что на самом деле - ничего не произошло
Я вообще никогда не обижаюс - я делаю выводы
Конечно мировой катаклизьмы не произошло - об чем речь....просто не хотелось вновь увидеть на лице подруги ТУ гримассу из прошлого...знакомую, обидчивую, недовольную...
...Как так у классика..и тень пробежала по его лицу....
А вообще я любопытная - вот и интересуюсь ,разве это повод для обидки...пусть маленькой, но как ложка дегтя в бочку меда...
Старый 10-11-2008, 22:10     #36
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Не надо бояться непонимания с друзьями - что то н етак - поговорили и выяснили. Мое мнение если друзья - общаться... а над такими "катаклизмами" лучше просто помеяться
Старый 11-11-2008, 17:00     #37
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Вообще если воспринмать ситуация абстрагированно от всего - то да, странное
Но, Лен, прости мне мою неидеальность. Я сужу предвзято в данном случае - в контексте других топиков автора и обид нанесенных мне (автором). Неудержалась чтобы вставить свою шпильку. Прошу у всех прощения, да, да, я не права.
Юльк, прости мне мою идеальность тогда в том же контексте мне фиолетово, и я просто непредвзято ситауцию обмусолить зашла
Старый 11-11-2008, 17:13
ответ для Птаха на сообщение "Обиделась подруга...."
    #38
Black Diamond
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 54
Black Diamond отсутствует


не..я понимаю вашу подругу, тоже бы расстроилась на ее месте, к ней одной-то не особо подсаживаются, видимо, а тут такой шанс. А вообще - парни дурни, надо было подходить, когда вы обе за столиком А вы не берите в голову, вежливо общайтесь в контакте, там чего-то и решиться со временем.
Старый 11-11-2008, 17:47
ответ для Птаха на сообщение "Обиделась подруга...."
    #39
fendos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 65
fendos отсутствует


Такая ситуация знакомая! Моя подруга перестала со мной куда либо ходить, потому что по её словам: " у тебя на лбу написано, не влезай, убью я замужем"! Пытаться объяснить ей, что мне это не интересно даже на уровне простого флирта было делом безнадежным, поэтому попытки мною были забыты. Теперь общаемся по телефону и в контакте, а погулять она ходить с незамужними подургами. !!!
Старый 11-11-2008, 18:52
ответ для Птаха на сообщение "Обиделась подруга...."
    #40
Sybilla
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 623
Sybilla отсутствует


знаете по себе скажу, мне бы тоже было слегка обидно на месте вашей подруги. но ссориться и устраивать трагедию я б конечно, из-за этого не стала. вот выпал ей шанс познакомиться, а может и судьбу свою встретить, а с вашей легкой руки улетел в небытие





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.