ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 110 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 16:25     #1091
НастьЯ
Мега-элита
 
Профиль НастьЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 228
НастьЯ отсутствует


Девочки, я еще заметила вот буквально за последнюю неделю, появились люди только что зарегестрированные (или не так давно) с одним-двумя сообщениями и очень активно интересуются закупками.
Для примера, за последние два дня я в личку получила три сообщения от таких пользователей, которые просят показать им где этот раздел с ОЗ, а также просят рассказать как происходит закупка и другие подробности, и где можно купить + в хвасталке был такой человек
Вообщем у меня теперь паника, кажется что производители подбираются
или гос.ораны атакуют
Старый 11-11-2008, 16:26     #1092
gаlchonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 7 352
gаlchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
+1
Во!!!а я сижу и думаю, что делать в случае утери чека. Ведь все живые люди и случится может всякое
Если вы точно знаете, что платеж поступил, то через личку сообщаете человеку пароль, по которому он может забрать или, когда он приезжает при нем звоните ему на трубку по номеру, который высылался при заказе. Вот и все
Старый 11-11-2008, 16:47     #1093
Мама Тимурчика
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: на берегу Невы
Сообщения: 3 047
Мама Тимурчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Алла, я уже говорила, но еще раз скажу свое мнение - я бы сказала, что у меня все заказы разобраны и ваш в том числе. И все. Ладно бы она через неделю позвонила, а то через полгода. Ну это явно разводка. Или забыла просто, что забирала. Ты вроде писала, что она из-за переезда не приезжала? Так вот переехала, прибор куда-нить засунула. Тут на глаза попался чек и она решила, что не забирала раз чек лежит (а чек может тогда и не привозила) и решила еще разок забрать
я так же бы сделала
Старый 11-11-2008, 17:05     #1094
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Алла, я уже говорила, но еще раз скажу свое мнение - я бы сказала, что у меня все заказы разобраны и ваш в том числе. И все. Ладно бы она через неделю позвонила, а то через полгода. Ну это явно разводка. Или забыла просто, что забирала. Ты вроде писала, что она из-за переезда не приезжала? Так вот переехала, прибор куда-нить засунула. Тут на глаза попался чек и она решила, что не забирала раз чек лежит (а чек может тогда и не привозила) и решила еще разок забрать
Цитата:
Сообщение от Мама Тимурчика Посмотреть сообщение
я так же бы сделала
Девочки,спасибо,вы меня утешили.Так и поступлю.
Просто моя совесть чиста,но и злыдней быть не хочется.Всегда стараюсь пойти народу на встречу,но в последнее время на шею стали многие садиться,да и обман кругом.
Старый 11-11-2008, 18:59
ответ для Розочка на сообщение "Девочки,спасибо,вы меня..."
    #1095
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от gаlchonok Посмотреть сообщение
Если вы точно знаете, что платеж поступил, то через личку сообщаете человеку пароль, по которому он может забрать или, когда он приезжает при нем звоните ему на трубку по номеру, который высылался при заказе. Вот и все
спасибо Это все понятно. Тут просто речь шла о сложных спорных ситуациях...
Цитата:
Сообщение от НастьЯ Посмотреть сообщение
Девочки, я еще заметила вот буквально за последнюю неделю, появились люди только что зарегестрированные (или не так давно) с одним-двумя сообщениями и очень активно интересуются закупками.
Для примера, за последние два дня я в личку получила три сообщения от таких пользователей, которые просят показать им где этот раздел с ОЗ, а также просят рассказать как происходит закупка и другие подробности, и где можно купить + в хвасталке был такой человек
Вообщем у меня теперь паника, кажется что производители подбираются
или гос.ораны атакуют
все может быть.
(шепотом) такая мысль давно посещала - на форуме полно "доброжелателей". Не живется спокойно

А вы модератору те сообщения переслать не пробовали?
Старый 11-11-2008, 19:09     #1096
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Насчет производителей/ поставщиков - так большинство московских на 90 % в курсе наших закупок.


Я обычно пишу в условиях закупки,что разбирать заказы надо в течение скольки-то дней.
если особой договренности не было - то извините...
Старый 11-11-2008, 19:23     #1097
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
Насчет производителей/ поставщиков - так большинство московских на 90 % в курсе наших закупок.


Я обычно пишу в условиях закупки,что разбирать заказы надо в течение скольки-то дней.
если особой договренности не было - то извините...
Т.е. поставщикам(90% московские) можно прямо говорить , что я с ЛВ?
Старый 11-11-2008, 19:32     #1098
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Цитата:
Сообщение от EcatErina Посмотреть сообщение
Т.е. поставщикам(90% московские) можно прямо говорить , что я с ЛВ?
тем у которых не первый год закупаются - можно
Новенькие конечно могут быть в начале против.но объемы-то у закупок-то какие
И закупки идут у нас,на еве,7-е,родим... какая бы конспирация не была - "кто ищет,тот всегда найдет"
Старый 11-11-2008, 19:34     #1099
EcatErina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 4 906
EcatErina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настурция Посмотреть сообщение
тем у которых не первый год закупаются - можно
Новенькие конечно могут быть в начале против.но объемы-то у закупок-то какие
И закупки идут у нас,на еве,7-е,родим... какая бы конспирация не была - "кто ищет,тот всегда найдет"
Проверим у меня как раз опять 2 московских поставщика будут
Старый 11-11-2008, 20:27     #1100
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


можно говорить напрямую, если у поставщика нет спец. условий к дилерам. по сути мы - демпинговщики. для производителей брендовых товаров мы - нежелательные клиенты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.