можно ли круглосуточно пользоваться подгузниками??? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 14:43     #31
Саша Орлова
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 1 005
Саша Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnikaJ Посмотреть сообщение
Вот когда пройдет действительно лет 30 использования данного вида продукта и все будет ОК, тогда я на 100% поверю в их безопасность и что в них можно ходить 24 часа в сутки.
Так их уже вроде дольше используют на загнивающем западе, и ведь размножаются как-то
Старый 11-11-2008, 14:44     #32
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю82 Посмотреть сообщение
еще такой момент: мне просто врачи знакомые говорили, что отрицательное влияние подгузников на мужские половые органы еще пока не может быть доказано, это будет понятно только когда поколение современных детей вырастет, еще поэтому не рекомендуют круглосуточное использование особенно с мальчикми. Вы что-нибудь слышали по этому поводу???
тут уже правильно сослались на Америку и Европу
Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
До 4-х месяцев пользовались круглосуточно с перерывом на воздушную ванну. Потом пришла весна, стало оч жарко. Днем стали снимать. Месяцев с 8-ми одевали только на сон и прогулку. Пока не снимешь подгузник, приучать к горшку без толку. ребенку и так хорошо. Но вам еще до этого далеко. Просто не экономте, чаще меняйте.
гм... странно, но мой ребенок сам пошел на горшок в 2,3, до этого памперсы носил круглосуточно, так как без них у него мокрые штаны дискомфорта никакого не вызывали
я не знаю, что такое мокрые штаны, описанный диван и ковер
Старый 11-11-2008, 14:46     #33
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Ходим 24 часак в сутки, голопопим одн раз от силы минут 5 и то по тому что мужу кто то сказал ..... я по мне так и этого не надо, у нас и так попа в идеальном состоянии!
Старый 11-11-2008, 14:47     #34
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Если ре лежит в пудовом написюканном подгузе,то это плохо.А если менять постоянно,то не вижу проблеммм.Весь мир пользуется подгузами уже очень давно.И ничего себе.
Старый 11-11-2008, 14:55     #35
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


Мы тоже пользуемся постоянно ,проветривание устраиваем ненадолго,а так постоянно в памперсе
Старый 11-11-2008, 15:05     #36
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
гм... странно, но мой ребенок сам пошел на горшок в 2,3, до этого памперсы носил круглосуточно, так как без них у него мокрые штаны дискомфорта никакого не вызывали
я не знаю, что такое мокрые штаны, описанный диван и ковер
в 2 года на дочь подгузник было не одеть. спать без него стали в 1,4. Активно просится сама после 1,6. У всех по разному.
Старый 11-11-2008, 16:05     #37
franke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 432
franke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
Ходим 24 часак в сутки, голопопим одн раз от силы минут 5 и то по тому что мужу кто то сказал ..... я по мне так и этого не надо, у нас и так попа в идеальном состоянии!
+1
Я уже подумала, я такая единственная.Голопопим тоже мало , пару раз по 5-10 минут,правда меняем каждые 3 часа.С попой все в порядке
Старый 11-11-2008, 16:10     #38
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Если менять часто в зависимости от наполняемости, то постоянные проветривания при смене памперса не нужны. Хотя я старалась давать ему подольше потусить голышом, т.к. ему это очень нравилось!
Старый 11-11-2008, 16:10     #39
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Пользовалась круглосуточно с первым, на горшок пошел сам без проблем (во сколько точно не помню, но как-то среднестатистически, поскольку помню что не заморачивалась). Со вторым естественно тоже.
Старый 11-11-2008, 16:14     #40
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvonochek Посмотреть сообщение
Врачи говорят, что нельзя круглосуточно носить памперс, потому что некоторые одевают его утром и снимают вечером. (я знаю такой пример). Если будете менять его каждые 4 часа и каждый раз когда покакает, то ничего плохого от него не будет.
Эммм, так если ребенок в него писает - то до вечера не продержится 8-) А если это памперс-трусики для подстраховки, а ребенок сам снимает, на горшок ходит и одевает - то мой в таких и по три дня ходил. Как только поняла, что на четвертый день пора бы поменять абсолютно непользованый памперс - выкинула, одела трусики и не вспоминала до рождени второго





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.