ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 15:19     #751
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО.....ПОКА ОСТАЛАСЬ ОДНА ЗВЕЗДА......
Лена, нашла на первой странице только такую инфу.
Мы хоть и в резерве, но усё читаю.
Сорри, сейчас все исправлю. Мы тепперь в Пау Вау
Старый 11-11-2008, 15:29     #752
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Здравствуйте, запишите нас в резерв пожалуйста,

Кукабарра 1 взр. и 1 реб. 3,5 г.

Не теряю надежду попасть в резерв
Старый 11-11-2008, 15:30     #753
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Не теряю надежду попасть в резерв
Старый 11-11-2008, 15:42
ответ для WEBchen на сообщение ":103::flower:"
    #754
Кукабарра
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: между метро Нарвская и Кировский завод
Сообщения: 2 388
Кукабарра отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение

Спасибо
Старый 11-11-2008, 15:51
ответ для Кукабарра на сообщение "Спасибо:flower::flower::flower:"
    #755
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукабарра Посмотреть сообщение
Спасибо
Да, не за что, что Вы. Это моя работа, а я - разява пропустила. Хотя, в оправдание себя , скажу, что так и не поняла как получилось так, что я не внесла изменения. Точно помню, что копировала, еще подумала, что Вы хорошо написали, как у меня, и ничего не нужно исправлять, дабы подогнать по "форму" Но, видимо, отвлеклась и не сохранила
Старый 11-11-2008, 15:58
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #756
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Можно про подарки
Мне мелки очень понравились, но их в наличии пока нет. И можно ещё найти у кого скидка в Лабиринте, получится дешевле. На себя не намекаю, у меня пока 5 или 7 %
Вот тут есть набор http://www.multik-toy.ru/tovar/kanc4.html Не кидайте помидорами, это я к примеру. Там и пазлы есть.
Старый 11-11-2008, 16:01     #757
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
у меня есть мысль по этому поводу, как обойти этот момент вообще без претензий. для хозяина клуба мы НЕсчитаем детей до 3 лет - ну типа какое им отдельное меню? но просим поставить сатканы и приборы с учетом детей. мы же не будем закзаывать индивидуальные блюда - это нереально, у нас не банкет, а фуршет. единственное, что нам надо - достаточное количество стаканов, вилок и ложек. вот их мы требуем на всех, считая маленьких детей. т.о. мы платим за 150 человек, а стол сервируем на 200.
+100000
И потом, он же не будет наверное всех гостей пересчитывать! А на счет вилок, моей мадаме она точно не понадобиться. Салатами мы ее не кормим, а сыр она руками ест.
Мне кажется самый лучший вариант(и прибыльный) экономии - это на фуршете/кол-ве человек. И на подарки хватит
Старый 11-11-2008, 16:02
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #758
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Как раз хотела написать про скидку в лабиринте...
У них там есть такое понятие как....КОРПОРАТИВНАЯ СКИДКА

"Лабиринте" действует 10% корпоративная скидка.

Приобретая одно наименование в количестве 20 штук и более, Вы получаете 10% скидку от общей стоимости.
Корпоративная скидка действует на все категории товаров: книги, фильмы, аудио- и CD-диски, канцтовары, игры и игрушки.
Корпоративная скидка не распространяется на товары, чья стоимость менее 10 руб.
Расчет корпоративной скидки производится в тот момент, когда Вы, проставив количество товара в корзине, нажимаете на кнопку "Пересчитать заказ".
Накопительная и корпоративная скидки не суммируются. Если Ваша накопительная скидка меньше 10%, не активируйте ее. Если же накопительная скидка больше 10%, корпоративная скидка пересчитываться не будет.
Корпоративная скидка начисляется только в том случае, если Вы заказали один товар в количестве 20 и более штук. При заказе 20 различных наименований скидка не действует.


А про то, что нет в наличии....Ожидается - эт раз, а потом....Видимо все равно придется связываться с менеджером и оформлять заказ СПЕЦИАЛЬНО под нас. Нам ведь почти 90 шт. нужно....
Старый 11-11-2008, 16:06     #759
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, я бы вообще вела речь не о точном числе людей - будет нас 150, 170 или 200 , а о том, какова д.б. минимальная сумма нашего заказа, чтобы он закрыл свое заведение под наш праздник с 11 до 14 часов 28 декабря. а нас будет примерно 150 человек + 30-50 малолетних детей.
Согласна сто тысяч раз!!!
Просто не надо говорить хозяину конкретное(фактическое) кол-во человек. Это же не свадьба! Ему нужно получить какую-то сумму, а уж как мы бутерброды делим, и скольких человек придется развлекать аниматорам ему, думаю, все равно.Оговаривается меню на опр. кол-во человек. leana совершенно точно права. Я почти уверена, не будет он считать кол-во пришедших. Я вообще сомневаюсь, что он там валандаться среди нас будет.
Старый 11-11-2008, 16:07     #760
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Девочки меня интересует вопрос....То есть, для детей ДО 3-х лет мы делаем одну стоимость билета, а после трех лет другую????????
НЕТ! девчонки, мы немного путаемся!!! еще раз напишу - у любого заведения есть минимальная цена за которую они соглашаются закрыть зал под мероприятие! и тут не так важно - сколько там будет человек! м.б. будет 10 человек, но на каждого заказжут по 3 000 руб, итого 30 тысяч. а может быть 100 человек и на каждого по 300 руб, но итого тоже 30 тысяч!!! вот об этом минимуме и речь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.