Кто пользовался 3-хступенчатой серией клиник для проблемной кожи лица. Поделитесь. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 07:41     #11
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Я пользовалась тройкой. По началу мне очень понравилось. А потом я перестала замечать результат. И мыло как будто бы стало хуже очищать..возможно, кожа привыкла. второй раз не куплю. поа в поисках своего средства..
Старый 11-11-2008, 08:52     #12
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
skuchun, мне честно сказали, что в тонике спирт, но какой-то выумный, типа не сушит ничего, но потом конс-ша сказал, что он ей не пошел.
Какой самотверженный продавец. А спирт, наверное, цетиловый - вроде бы он не особо агрессивный.
Цитата:
Сообщение от Огурцы??? Посмотреть сообщение
Ла рош похей, не поняла, он у меня в пробниках был целой серией, наверное мало чтобы понять.
Если серия была Эффаклар, то пробника дейсвтительно мало, чтобы понять. Поотму что настоящий эффект наступает, когда используешь не меньше месяца. А вот серия Гидрафаз мне понравилась только "для сухой и нормальной кожи", консистенция крема существенно отличается от вариантов для жирной. Здесь нужно пробовать и пробовать, потому как та же умывалка Эффаклар, при всем уважении к серии, не смогла мне снять макияж. Ну или на один раз надо не меньше половины бутылки
[/quote]
Старый 11-11-2008, 09:09     #13
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Пользуюсь 3-хступенчатой системой клиник №3. все довольна. менять ничего не собираюсь. прыщики исчезли и ерных точек гораздо меньше стло. единственное собираюсь купить сыворотку ЭЛ. идеалист.пробник произвел впечатление.
попробуйте у клиника turnaround вроде сыворотка - аналог идеалиста.

Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
Я пользовалась тройкой. По началу мне очень понравилось. А потом я перестала замечать результат. И мыло как будто бы стало хуже очищать..возможно, кожа привыкла.
+1
Старый 11-11-2008, 15:39     #14
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


пользуюсь. нравится, но стоит один день пропустить и поехало.....
так что нужно каждый день
Старый 11-11-2008, 15:53     #15
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Пользовалась, ощущений никаких, ну вот просто...Да, очищает хорошо, да и только. Изменений на коже в принципе замечено не было. Резюме для себя: больше не куплю, но если подарит кто, выкидывать не буду
Старый 11-11-2008, 23:47     #16
хрюшастик
Активный участник
 
Профиль хрюшастик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 511
хрюшастик отсутствует


Пользуюсь уже несколько месяцев, летом 3-м номером, на зиму посоветовали 2-й, кожа стала чище, прыщи если и появляются, то совсем маленькие и быстро исчезают
Старый 12-11-2008, 01:25     #17
Barrakuda™
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 584
Barrakuda™ отсутствует


Выскажусь и я. Только я брала пробник для смешанного типа кожи - наверное это 2 номер.У меня до беременности была жирная и проблемная кожа, потом стала почти нормальная и без прыщей, а после родов снова стала более жирная (но все-таки ближе к комбинированной), прыщи снова появились, но уже в гораздо меньшем количестве. Так вот жидкое мыло мне понравилось, тоник нет - из-за спирта, аж глаза щипало , увлажняющий крем - так себе, он, как сказала консультант, для щек только, т.е. для нормальной кожи, а для остальной кожи?
Видела тут на днях рекламу аналогичную про Эсте Лаудер кажется. Надо будет в Рив гош снова наведаться!
Старый 12-11-2008, 22:28     #18
kotti
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 211
kotti отсутствует


Подскажите сколько примерно будет стоить весь набор клиник для проблемной кожи?
Старый 14-11-2008, 13:58
ответ для kotti на сообщение "."
    #19
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotti Посмотреть сообщение
Подскажите сколько примерно будет стоить весь набор клиник для проблемной кожи?
Около 1000 рублей. достаточно большой объем.
Старый 14-11-2008, 14:49     #20
Ona_777
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 113
Ona_777 отсутствует


А Эксфолиак, это какая марка ? не могу врубиться ,что-то очень знакомое название, а что это и откуда не могу вспомнить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.